самотлор

«Динамо» и «Белогорье» добились домашних побед

Московское «Динамо» на своей площадке в трех партиях переиграло «Югру-Самотлор» в матче 18-го тура чемпионата России. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Югра-Самотлор - Факел

Волейбол. Чемпионат России LiveTV - спортивный медиа портал

Кузбасс - Югра-Самотлор

Динамо-ЛО - Югра-Самотлор

Александр Униковский покидает пост директора телерадиокомпании "Самотлор"

Новым руководителем телеканала станет Ринат Каримов... Накануне.RU

НОВА - Югра-Самотлор

Югра-Самотлор - НОВА(2)

​В Нижневартовске приземлился самолёт S7, направлявшийся в Норильск(2)

В аэропорту Нижневартовска несколько минут назад совершил посадку самолёт авиакомпании S7, совершавший рейс «Домодедово - Норильск». Информационное агентство "СИА-Пресс"

Идальго: ФИБА не хочет брать на себя ответственность за мою смену гражданства(2)

Бывший кубинский доигровщик «Югры-Самотлор» Сальвадор Идальго Олива рассказал о том, как проходит спор с ФИБА по поводу его намерения выступать за сборную Германии. «Мы уже устали.... Чемпионат.ру

Петров: после двух партий «Югра-Самотлор» сдала позиции(2)

Доигровщик «Динамо-ЛО» Александр Петров прокомментировал победу на тай-брейке над «Югрой-Самотлор» в гостевом матче 12-го тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги (3:2... Чемпионат.com

Козлов: «Югра-Самотлор» упустила победу над важным соперником(2)

Связующий команды «Югра-Самотлор» Дмитрий Козлов прокомментировал поражение своей команды от «Динамо-ЛО» в матче 12-го тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги (2:3).... Чемпионат.com

Олег Согрин: Игроки «Динамо-ЛО» – бойцы с большой буквы(2)

Главный тренер «Динамо-ЛО» Олег Согрин подвел итоги матча 12-го тура чемпионата России по волейболу против «Югры-Самотлора» (3:2). Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив