самоотдача

Настя Каменских стала певицей года по версии Cosmopolitan Awards 2018

В социальной сети Instagram певица выложила фото, на котором она стоит с роскошным букетом и статуэткой победительницы номинации «Певица года». Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.

Дмитрий Миронов принял участие в торжественном вечере, посвященном подведению итогов хоккейного сезона

Украшением вечера стало выступление олимпийской чемпионки по фигурному катанию Аделины Сотниковой. Ярославский спорт

Конте: можем играть лучше в дальнейшем

Антонио Конте остался доволен тем, как его игроки справились с разочарованием от непопадания в Лигу Чемпионов и сумели завершить сезон победой в Кубке Англии. «Синие» сумели достойно завершить сложный для себя сезон, переиграв в субботнем финале Кубка Англии на «Уэмбли»...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Симеоне: "Надеюсь, прощание с Торресом получится достойным"

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне отметил, что его команда сыграет с "Эйбаром" в чемпионате Испании с особой самоотдачей. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Александр Овечкин: «Все ребята бились до последнего»

Форвард «Вашингтона» Александр Овечкин после поражения от «Тампы» в пятом матче полуфинальной серии Кубка Стэнли поблагодарил команду за самоотдачу. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Хайнкес: Айнтрахт играет с большой самоотдачей и страстью

Сегодня вечером команда из Мюнхена встретится с "Айнтрахтом", после чего 73-летний специалист завершит свою тренерскую карьеру Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Воробьев: больше всего обидно за матч с канадцами

Как готовились к сборной Канаде? Изучали их сборную, просматривали состав. Свободная пресса

Крейчи: мы сражались до конца, никто не может пожаловаться на самоотдачу

Нападающий сборной Чехии Давид Крейчи поделился впечатлениями от матча с командой США на ЧМ (2:3) и прокомментировал вылет на стадии четвертьфинала. Allhockey.ru

На что наиграли, то и взяли.

Разве команда без стержня способна на целую серию подвигов в рамках отдельно взятого матча? Аргументы и Факты - Казань

Илья Воробьев: «По самоотдаче вопросов мало, но мы начали не лучшим образом»

Исполняющий обязанности главного тренера сборной России Илья Воробьев после поражения от сборной Канады в матче ¼ финала чемпионата мира в Дании сказал, что за счет характера удалось переломить ход игры. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Илья Воробёв: По самоотдаче вопросов мало

Исполняющий обязанности главного тренера сборной России Илья Воробьёв прокомментировал поражение в четвертьфинале ЧМ-2018 от команды Канады (4:5 ОТ). Страница хоккея Беларуси