самойлов

Глеб Самойлов отметит 7-летие группы «The Matrixx» на архангельской сцене

9 сентября в Архангельске на сцене М-33 состоится концерт в рамках большого тура, приуроченного к 7-летию группы «Глеб Самойлоff The Matrixx». Новости Архангельска. Архангельск сегодня. Последние новости дня. News 29 ru

Латвийские бич-волейболисты Самойлов и Шмединьш - серебряные призеры чемпионата Европы(2)

Ведущие латвийские бич-волейболисты Александр Самойлов и Янис Шмединьш стали серебряными призерами домашнего чемпионата Европы в Юрмале. В финале они уступили олимпийским вице-чемпионам Даниэле Лупо и Паоло Николаи. text Новости Даугавпилса

Ведущие латвийские бич-волейболисты Александр Самойлов и Янис Шмединьш стали серебряными призерами домашнего чемпионата Европы в Юрмале. В финале они уступили олимпийским вице-чемпионам Даниэле Лупо и Паоло Николаи. DELFI (Латвия)

Итальянцы Николаи и Лупо завоевали золото ЧЕ по пляжному волейболу

В финальном матче турнира итальянцы победили латвийскую пару Янис Шмединьш и Александр Самойлов со счетом 21:16, 23:21 ТАСС - Новости в России и мире

Самойлов и Шмединьш пробились в финал ЧЕ

Ведущий латвийский дуэт в пляжном волейболе - Александр Самойлов и Янис Шмединьш - в субботу на проходящем в Юрмале Чемпионате Европы выиграли матч за выход в финал и сегодня сразятся за первое место с олимпийскими вице-чемпионами. Грани.LV – Даугавпилсский новостной портал

Фондовые индексы США выросли после отчетности в сфере розничных продаж, - Наталья Самойлова,директор инвестиционного департамента "Golden Hills-КапиталЪ АМ"

Американские фондовые индексы в середине недели перешли к росту под воздействием представленных во вторник данных о расширении розничных продаж на фоне отчётности ритейлеров. Экономика — Агентство экономической информации ПРАЙМ

Жену рэпера Джигана обвинили в жестком фотошопе ног

Оксана Самойлова хотела поделиться с подписчиками секретами семейных отношений в отпуске, а нарвалась на жесткую критику. Женский портал Wday.ru

Бывший глава района пытался за взятку устроиться к борцу с коррупцией Яшину

Интересные подробности скандала с продажей должностей в правительстве Ульяновской области стали известны корреспондентам 73онлайн. Ульяновск онлайн

Оксана Самойлова считает отдых с мужем коварным испытанием

Находясь на отдыхе, Оксана Самойлова и ее муж Джиган с удовольствием делятся фотографиями, на которых выглядят очень счастливыми. Постсовет.RU

Никто не умер, никто не выжил

День рождения грустный праздник, который на один год приближает нас к смерти. Музкуб

Культовый российский рок-музыкант Вадим Самойлов выступит в Барнауле

В начале осени, 12 сентября, в краевой столице выступит культовый музыкант и легенда отечественной рок-сцены Вадим Самойлов. В Барнаул он привезет бессмертные хиты группы "Агата Кристи", а также композиции из нового альбома ТВА... Информационное агентство АМИТЕЛ

"Шинник" одержал волевую победу в Томске(2)

Ярославские футболисты добились волевой победы со счётом 3:1, благодаря голам Земскова, Низамутдинова и Самойлова. Ярославский спорт