самбо

Юный самбист из Свободного завоевал «серебро» на Первенстве России

Юный спортсмен из Свободного завоевал серебряную медаль на Первенстве России по самбо. Амурчанин выиграл семь из восьми схваток в весовой категории 35 килограммов и выполнил норматив кандидата в мастера спорта, сообщает газета...Информационное агентство "Порт Амур"

Министр спорта России отметил руководителя детско-юношеской лиги самбо Саратовской области

присвоении квалификации "спортивный судья всероссийской категории". В числе отмеченных значится единственный саратовец тренер спортшколы имени Султана Ахмерова, председатель детско-юношеской лиги самбо Саратовской области Александр Коченюк. Среди его воспитанников победитель Гран-При Парижа -2013 и бронзовый призер первенства России-2015 Михаил Стройков.Главная — Новости Саратова и области. ИА «Версия-Саратов»

Золото первенства России по самбо завоевал ставрополец Никита Гордиенко

С золотой медалью ставрополец Никита Гордиенко вернулся с первенства России по самбо. Воспитанник ДЮСШ единоборств города Ставрополя уверенно занял 1-е место в категории 54 кг. Проходили соревнования в городе Кстово Нижегородской области.Ставропольская правда

Знай наших!

Команда школы №198 заняла второе место на Всероссийском фестивале «Познаю мир самбо» Администрация ЗАТО Северск

Серпуховские самбисты завоевали 59 медалей разного достоинства

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Русский медведь» прошел Открытый турнир Серпухова по борьбе самбо Московский комсомолец

Амурский самбист завоевал серебро первенства России

В середине мая в городе Кстово Нижегородской области прошло первенство России среди юношей по самбо. В соревнованиях приняли участие и представители Амурской области юные спортсмены из Свободного. Один из них завоевал серебряную медаль, пишет Gzt-sv.ru.Новости Благовещенска и Амурской области / ИА "Амур.инфо"

Рафтинг и борьба остаются базовыми видами спорта в Республике Алтай

перечень базовых видов спорта в субъектах Российской Федерации. Для Республики Алтай базовыми видами определены гребной слалом, спортивная борьба, дзюдо, рафтинг, самбо, спорт глухих. В перечень вносятся виды спорта, включенные в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр, Сурдолимпийских игр, […]...Новости Горного Алтая

Спортсмен Магомедбег Сайпудинов выиграл первые Евразийские юношеские игры боевых искусств

категории до 72 кг. В активе спортсмена ранее также победы на различных республиканских соревнованиях и в турнире Всемирной Федерации боевого самбо (Кубок WCSF). Тренируется Магомедбег Сайпудинов в Хасавюрте в спортивном клубе «Боевой орел» под руководством тренера Юсупа Сулейманова.Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Decathlon построит в Санкт-Петербурге спорткомплекс

Основное направление спортивного комплекса - самбо. Также в нём расположатся игровые спортивные площадки и магазин спортивных товаров.Retailer.RU. Ежедневные коммуникации

В Омске состоятся три финала Всероссийской универсиады

Нашей области доверено проведение решающих состязаний по самбо, плаванию и боксу.БК55: Новости. Омск

Рязанский спортсмен стал чемпионом Европы по самбо

Спортсмен из Рязанской области занял первое место на Чемпионате Европы по самбо. Рязань Вести

Decathlon решил построить в Петербурге спорткомплекс за 600 млн рублей

площадь спортивного комплекса в четыре этажа составит 9,5 тыс. кв.м. Открыть его планируется в 2020 году. Базовым направление комплекса станет самбо. Снегур отметил, что это уникальный проект для Decathlon. Компания планирует управлять комплексом самостоятельно. Организация намерена подписать с властями города...АБН | Агентство Бизнес Новостей

В Волжском прошло первенство по самбо

Конкуренцию волжским спортсменам составили только воспитанники ДЮСШ из Средней Ахтубы.. Волжский.ру

24 мая в Свердловской области ожидаются следующие события

С 09:00 до 15:30 в спортивном комплексе «Уралмаш» (Екатеринбург, ул. Фестивальная, 8б) пройдет чемпионат ГУФСИН России по самбо памяти кавалера ордена Мужества Анатолия Завьялова. В 11:00 на турнире в качестве...http://newdaynews.ru/

Ястребов - победитель V Открытого турнира памяти В. И. Ратова

В соревнованиях приняли участие 45 спортсменов из девяти команд. Ярославский спорт

Ставропольский самбист стал лучшим в стране

Ставропольский спортсмен Никита Гордиенко завоевал золотую медаль на первенстве России по самбо. ГТРК "Ставрополье"