самбисты

Дагестанские самбисты привезли четыре медали с первенства России

В состязаниях участвовали 174 юных бойца из 14 регионов России. Они определяли победителей в двух возрастных категориях. Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Федеральный министр отметил трех саратовских самбистов

Министр спорта РФ Павел Колобков подписал приказ о присвоении звания «Мастер спорта РФ» трем самбистам из Саратова. Интернет-газета "Четвертая Власть"

В Волжском выявили лучших самбистов

Лучших результатов добились Максим Куценко, Кирилл Наумкин и Кирилл Кашичкин.. Волжский.ру

Донецкие самбисты получили «серебро» на чемпионате в России

«Новоросс. info» - Второе общекомандное место на XXIV Чемпионате России в Санкт-Петербурге заняла сборная ДНР по боевому самбо, сообщили в министерстве молодежи, спорта и туризма Республики. НовоРОСС - Информационный портал

Пензенский мальчик выиграл «Ладу Гранту» на турнире по самбо

Республики Казахстан, сообщает пресс-служба саратовского минспорта. В командном зачете первое место заняла команда Москвы, «серебро» хозяева состязаний саратовцы, «бронзу» увезли самбисты из Рязанской области. Отличившимся в личном зачете подарили ценные подарки телевизор, планшеты. Главный приз соревнований автомобиль «Лада Гранта» достался...Пенза-Пресс

Трое дагестанских самбистов выиграли чемпионат Европы

Чемпионы страны, в числе которых и дагестанский самбист Мухтар Гамзаев, отправятся на чемпионат мира. Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Разборки на ковре

лучшие спортсмены региона. Поединок оценивают судьи с большим стажем. Здесь же дежурят врачи. На случай, если спортсмен получит травму. Сами самбисты бились не только за себя, но и за свой город. Алексей Савельев, главный судья соревнований: "Это личный-командный чемпионат Владимирской...ТВ-6 Владимир

Свердловчане завоевали две медали чемпионата Европы по самбо

из Грузии Вахтанга Чидрашвили. Бронзовую медаль завоевал Алексей Клюкин. Он одолел белоруса Виталия Сермяжко.«Награды чемпионата Европы, завершившегося в Минске, завоевали самбисты 17 стран. Но титул сильнейшей в очередной раз завоевала сборная России, причем с максимальным результатом команды по боевому самбо,...Он-лайн газета "Вечерние Ведомости"

Свердловские самбисты привезли с чемпионата Европы «золото» и «бронзу»

Обе медали - на счету представителей клуба самбо УГМК из Верхней Пышмы. АПИ-Екатеринбург

Свердловчане завоевали золото и бронзу на чемпионате Европы по самбо

Одну золотую и одну бронзовую награду завоевали свердловские самбисты на завершившемся накануне в Минске чемпионате Европы по самбо. Обе медали - на счету представителей клуба самбо УГМК из Верхней...Европейско-Азиатские новости

Сборная России заняла первое место в медальном зачёте на ЧЕ по самбо

Минске чемпионате Европы по самбо сборная России выступила успешно, заняв первое общекомандное место, сообщает ТАСС.   В последний день соревнований наши самбисты завоевали девять медалей, причём семь из них с золотым отливом. Блестяще выступили наши спортсмены, специализирующиеся в боевом виде самбо.ФОНД РУССКИЙ МИР

Чемпионат Европы-2017 по САМБО, онлайн трансляция, Минск-2017 21.05.2017

Сегодня, в воскресенье 21. 05.2017 в Минске, продолжается и завершается Чемпионат Европы-2017 по САМБО, в третий соревновательный день самбисты и самбистки будут разбаривать оставшихся девять комплектов наград ЧЕ-2017  Три комплекта разыграют самбисты весовых категорий 62, 82 и +100кг. Еще...Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Слабовидящие петербургские спортсмены выступят на первом ЧР по самбо

Около 100 спортсменов с инвалидностью из 30 регионов нашей страны впервые поборются за награды Чемпионата России по самбо среди слабовидящих. Новости Санкт-Петербурга, последние новости дня, новости бизнеса - Фонтанка.ру