самбисты

Татьяна МАЦКО: ЖАЖДА ПОБЕД НЕ ИССЯКЛА

По традиции белорусские самбисты с честью представили нашу страну на недавно завершившемся в Греции чемпионате Европы. На счету мастеров самообороны без оружия из Синеокой ...Спортивная панорама

Сборная МВД второй год подряд выиграла Кубок президента РФ по самбо

В финале турнира самбисты МВД выиграли у сборной Федеральной службы войск национальной гвардии РФ...ТАСС - Новости в России и мире

Серпуховские самбисты завоевали 59 медалей разного достоинства

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Русский медведь» прошел Открытый турнир Серпухова по борьбе самбо Московский комсомолец

Братья Осипенко выйдут друг против друга на Кубке Президента РФ по самбо

Брянские самбисты Артём и Виктор Осипенко примут участие в Кубке Президента РФ 25 мая - но в составе разных команд. Они гарантированно...ГородБрянск.Ru

Серпуховские самбисты привезли домой медали разного достоинства

В Троицке состоялся традиционный турнир по самбо среди юношей 2007-2009 годов рождения Московский комсомолец

УГМК откроет зал самбо для детей в СОШ№28 г. Владикавказа

рублей. В этот же день в спорткомплексе "Динамо" состоится мастер-класс для юных спортсменов с отработкой приемов, который проведут именитые российские самбисты. Начало мастер Программа развития детского самбо в городах присутствия Уральской горно-металлургической компании стартовала в 2017 году. Она предусматривает создание...15-й Регион (Северная Осетия)

Юные самбисты из Пятигорска привезли коллекцию наград

Одиннадцать золотых, три серебряных и шесть бронзовых медалей привезли юные пятигорские самбисты из Санкт-Петербурга. Там завершились чемпионат и первенство России по боевому самбо.В турнире Ставрополье представляли 27 юниоров и юношей от 12...ГТРК "Ставрополье"

В Саратове самбисты разыграли "Гранту", "Автодор" продлил контракт с Пашутиным

Контракт баскетбольного клуба "Автодор" с главным тренером Евгением Пашутиным продлен на год. СаратовБизнесКонсалтинг

Саратовские самбисты выиграли семь медалей Мемориала Султана Ахмерова

Лучшим представителем Саратовской области на состоявшемся в Саратове международном турнире по самбо памяти Султата Ахмерова стал Илья Недобежкин. Интернет-газета "Четвертая Власть"

Россияне доказали: они сильнейшие самбисты Европы

Российские самбисты победили в общекомандном зачёте на первенстве Европы, сохранив тем самым титул сильнейших на континенте. Турнир завершился накануне в столице Греции...ФОНД РУССКИЙ МИР

Армянские самбисты заняли призовые места в чемпионате Европы

Самбисты Григор Мхитарян и Вачик Варданян вошли в тройку лучших в различных весовых категориях. АМИ "Новости - Армения"

В Кандалакше чествовали лучших самбистов

Кандалакшские самбисты в апреле участвовали в Первенстве Северо-Западного Федерального округа России по самбо, которое...Мурманск - Хибины.com

Тренер: чемпионат Европы стал для российских самбистов сложнее чемпионата мира

Россияне завоевали на турнире 12 золотых, четыре серебряных и восемь бронзовых наград ТАСС - Новости в России и мире

Россия выиграла медальный зачет ЧЕ по самбо

Отечественные самбисты завоевали больше всех наград на европейском первенстве в Греции...Известия

Самбисты из Великих Лук завоевали медали на турнире по самбо в Смоленске

В Смоленске прошел турнир по самбо, посвящённый памяти Героя России Владимира Максакова. Псковская лента новостей

Самбисты из Хабаровского края отличились в Европе

Теперь она мечтает попасть на Европейские игры — аналог Олимпиады для самбистов. Агентство писало, что право выступать на чемпионате Европы самбисты из Хабаровского края завоевали в марте этого года по итогам прошедшего в дальневосточной столице чемпионата России по...Восток-Медиа