самарцы

Торговый центр продается, но «Гулливер» никуда не уедет

От коммерческой недвижимости в Ульяновске сегодня пытаются избавиться не только самарцы, но и москвичи.Ульяновск онлайн

Все решил один гол

Несмотря на удачную серию, за тур до зимнего перерыва самарцы находятся только на третьем месте.Газета "Волжская коммуна"

Карта сокровищ: как бороться с электронным мошенничеством

Самарцы, несмотря на многочисленные предупреждения, продолжают попадаться на удочку мошенников, охотящихся на деньги, лежащие на банковских картах.> Новости Самары

Победа в Астрахани: «Волгарь» - «Крылья Советов» - 0:1

в Астрахани прошел матч 24-й тура первенства ПФЛ. «Крылья Советов» в гостях смогли обыграть местный «Волгарь» со счетом 1:0.Единственный гол самарцы забили на 43-й минуте. После прострела Сергея Корниленко мяч отскочил к Алану Чочиеву, который спокойно направил его в сетку...ТЕРРА - информационно-развлекательный портал Самары

Самарцы возложили цветы к памятнику Эльдару Рязанову

А в 18:00 в зале ожидания железнодорожного вокзала прозвучат 30 композиций из фильмов Эльдара Рязанова в исполнении пианиста Вячеслава Шевердина. Самарская Газета

Этой зимой самарцы смогут за 70 рублей переправиться от Самары до Рождествено

Этой зимой самарцы смогут за 70 рублей переправиться от Самары до Рождествено Подведены итоги аукциона на оказание услуг по перевозке пассажиров и их...Самарская Газета

Cамарцы отправили письма в 2067 год

Послания написали ребята из 37 школ и учреждений дополнительного образования Самары. В среду, 15 ноября, юные самарцы стали участниками торжественной акции, состоявшейся в центре внешкольной работы «Крылатый». Спустя полвека здесь была вскрыта капсула времени с посланиями пионеров...Самарская Газета

Самарская прокуратура ищет мошенников в УК «Кировская»

Возбуждено уголовное дело по факту мошенничества, расследование продолжается. Самарская Газета

Залечил локоть и выиграл

В Самаре состоялись традиционные всероссийские соревнования по современному пятиборью. В них принимали участие 56 спортсменов. Но самарцы завоевали четыре из шести медалей - два золота, серебро и бронзу.Газета "Волжская коммуна"

Кубок России: баскетбольный клуб «Самара» уступил МБА

Вначале самарцы увеличили преимущество до 11 очков, но потом хозяева отыгрались и вышли вперед.ТЕРРА - информационно-развлекательный портал Самары

Самарские баскетболисты потерпели поражение в первом матче Кубка России(2)

Игра проходила в Москве. Вот что пишет об игре сайт БК "Самара": Несколько первых минут соперники шли вровень, но потом самарцы создали себе небольшое преимущество, а в начале второй четверти после точного трехочкового Артема Чеваренкова довели разницу до 11 очков...Электронное периодическое издание "Губернский портал" ("SAMARA.RU")

Самарцы добрались до Карельских болот на автомобиле класса "субкомпакт"

ProGorodSamara.ru пообщался с владельцами маленького Nissan March и узнал, как накатать 60 000 км в год> Новости Самары

Самарцы выступили на Кубке мира по фехтованию

Кирилл Бородачев, сестры Даниела и Виолетта Храпины, Алена Комарова и Ирина Охотникова представляли Самарскую область на прошедших этапах Кубка мира по фехтованию среди мужчин и женщин. Газета "Волжская коммуна"

Андрей Тихонов: Хорошие моменты и удары были, но реализация хромает

Главный тренер "Крыльев Советов" Андрей Тихонов прокомментировал домашнюю победу над "Химками". Напомним, самарцы выиграли со счетом 2:0."Думаю, что сегодня у нас получилась. Процентов 70 времени мы играли неплохо. У нас не получилось много...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)