сальвио

Очаровательная жена обидчика "Динамо" (Фото)

26-летний аргентинец дважды забивал голы в ворота киевского клуба. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Проигранная лотерея: Как Динамо уступило Бенфике в Лиссабоне

Киевское Динамо потерпело третье поражение в нынешней Лиге чемпионов, уступив на выезде Бенфике. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

"Бенфика" vs "Динамо".

У киевлян на 69-й минуте пенальти не забил Жуниор Мораэш. РИА Новости Украина

В матче киевского "Динамо" и "Бенфики" открыт счет(2)

В матче киевского "Динамо" и "Бенфики" открыт счет

Матч прошел в Лиссабоне на стадионе "Да Луж". РИА Новости Украина

"Динамо" снова уступает "Бенфике" в Лиге чемпионов

Благодаря пенальти в исполнении Сальвио, португальская Бенфика снова переиграла Динамо. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Динамо Киев на выезде минимально проиграло Бенфике в Лиге чемпионов

Подробности и трансляция матча: Бенфика - Динамо 1:0 трансляция матча Лиги чемпионовБенфика - Динамо Киев 1:0Гол: Сальвио, 45+2Бенфика: Эдерсон, Гримальдо, Луизао, Фейса, Митроглу, Нильссон-Линделеф, Сальвио, Гонсалу Гедеш, Пицци, Серви, СемедуДинамо: Рудько, Морозюк, Жуниор Мораэс,...подробнее Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Гол Сальвио в ворота киевского "Динамо"

Матч проходит в Лиссабоне на стадионе "Да Луж". РИА Новости Украина

Бенфика - Динамо.(2)

Бенфика - Динамо.

Эдуардо Сальвио реализует пенальти. Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Эдуардо Сальвио: хочу остаться в "Бенфике"(2)

Сейчас не могу представить себя в майке другой команды. Футбол России

Сальвио: ехали в Киев за победой(2)

Сальвио: ехали в Киев за победой

Полузащитник Бенфики Эдуардо Сальвио поделился своими эмоциями после матча с Динамо (2:0). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Динамо Киев - Бенфика 0:2 Видео голов и обзор матча Лиги чемпиьонов(6)

Динамо, пропустив в каждом из таймов от Бенфики по голу, потерпело второго домашнего поражения в Лиге чемпионов подряд. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Как киевское "Динамо" проиграло "Бенфике" в домашнем матче Лиги чемпионов(8)

Как киевское "Динамо" проиграло "Бенфике" в домашнем матче Лиги чемпионов

Матч группы В, прошедший в среду в Киеве, завершился поражением хозяев поля со счетом 0:2. РИА Новости Украина

"Динамо" vs "Бенфика". Обзор матча(2)

"Динамо" vs "Бенфика". Обзор матча

Киевское «Динамо» уступило «Бенфике», «Бешикташ» в гостях обыграл «Наполи»(2)

В начале первого тайма полузащитник португальской команды Эдуардо Сальвио реализовал пенальт... Чемпионат.com

"Динамо" - "Бенфика": киевляне проигрывают со счетом 0:2(2)

"Динамо" - "Бенфика": киевляне проигрывают со счетом 0:2

На 55 минуте Сальвио прошел в штрафную и сбросил мяч под удар Серви. Первый его удар заблокировали, а второй был точен. РИА Новости Украина