сайтиев

На турнире в Красноярске

Борцы Узбекистана выиграли на XI международном турнире по вольной борьбе на призы заслуженного мастера спорта, трехкратного олимпийского чемпиона Бувайсара Сайтиева четыре медали. Start.uz | Спортивные новости Узбекистана

В Красноярск приедет главный Дед Мороз страны

На следующий день Дед Мороз проведёт новогоднюю программу в заповеднике "Столбы". Старт этому туру волшебника был дан 15 ноября в Великом Устюге и до Нового года он посетит 20 регионов страны. ГТРК "Красноярск"

Красноярцы расскажут настоящему Деду Морозу о своих новогодних желаниях

Добавим, главный волшебник страны из Великого Устюга отправился в путешествие по российским городам 15 ноября. Независимое Информационное Агентство

"Крепкий орешек" Амир Чамзы!

Бувайсар Сайтиев, один из самых титулованных борцов вольного стиля, наверняка, является кумиром для всех участников состязаний. Тува-Онлайн

Девять медалей завоевали казахстанские кадеты в Красноярске

Девять медалей различного достоинства завоевали казахстанские кадеты на международном турнире на призы трехкратного олимпийского чемпиона по вольной борьбе Бувайсара Сайтиева в Красноярске. Спортивный портал Казахстана

Красноярские борцы завоевали 7 медалей на турнире на призы Сайтиева(3)

Красноярские борцы завоевали 7 медалей на турнире на призы Сайтиева

Борцы из Бурятии завоевали медали международного турнира

Турнир на призы заслуженного мастера спорта Бувайсара Сайтиева прошёл в Красноярске. Телерадиокомпания "Ариг Ус"

Российские борцы завовали 9 золотых медалей на турнире Сайтиева(2)

В Красноярске прошёл юношеский турнир по вольной борьбе на призы трёхкратного олимпийского чемпиона Бувайсара Сайтиева. Чемпионат.ру

Красноярские борцы завоевали 7 медалей на турнире на призы Сайтиева(2)

29-30 октября в Красноярске прошел XII Международный юношеский турнир по вольной борьбе на призы заслуженного мастера спорта, трехкратного чемпиона Олимпийских игр, депутата Государственной Думы РФ, Почетного гражданина города Красноярска Бувайсара... REDYARSK.RU - Спорт Красноярск - новости, отчеты, матчи, фото - футбол, хоккей с мячом, регби, биатлон, баскетбол

Красноярцы на турнире Сайтиева завоевали 7 медалей(4)

По итогам соревнований спортсмены сборной Красноярского края завоевали 7 медалей. Новости дня на Topnews24.Ru

7 медалей завоевали красноярские борцы на XII международном турнире на призы Бувайсара Сайтиева(2)

По итогам соревнований спортсмены сборной Красноярского края завоевали 7 медалей. Независимое Информационное Агентство

В Красноярске прошел международный турнир на призы Бувайсара Сайтиева(2)

В Красноярске прошел международный турнир на призы Бувайсара Сайтиева

По итогам соревнований спортсмены сборной Красноярского края завоевали 7 медалей. Информационное агентство "Запад24"

В Красноярске завершился международный турнир по вольной борьбе на призы Б.Сайтиева(4)

Призёрами турнира стали семь красноярцев, в прошлом году было всего трое. ГТРК "Красноярск"

200 спортсменов будут бороться за призы турнира Бувайсара Сайтиева(2)

На турнир прибыли делегации из Казахстана, Узбекистана, Кыргызстана, Монголии, Таджикистана. Красноярск: новости, афиша, кино, статьи, блоги, справка

29 октября в Красноярске пройдет традиционный турнир по вольной борьбе на призы Бувайсара Сайтиева(2)

А вечером состоится праздничное открытие турнира, участие в котором примут более 400 артистов. Независимое Информационное Агентство

Борцы вольного стиля выступят в Международном турнире Бувайсара Сайтиева(2)

Борцы вольного стиля выступят в Международном турнире Бувайсара Сайтиева

Борцы вольного стиля Чувашии Сергей Албутов и Илья Андреев примут участие в Международном турнире по вольной борьбе среди юношей на призы трёхкратного олимпийского чемпиона, депутата Государственной Думы Российской Федерации Бувайсара Сайтиева. Интернет-портал "Чебоксары.ру"