садулаев

Гайдарбек Гайдарбеков и Абдулрашид Садулаев встретились со студентами Дагестанского гуманитарного института

Гостями встречи стали заместитель министра спорта республики Гайдарбек Гайдарбеков и российский борец вольного стиля Абдулрашид Садулаев. Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Избербаш принял турнир по дзюдо «Равные возможности»

Отдельно были премированы спортсмены, отличившиеся на недавно прошедшем первенстве России по дзюдо. Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Дагестанские спортсменки в числе победителей и призеров первенства России по женской борьбе

Три медали завоевали воспитанницы спортивных школ республики на первенстве России по вольной борьбе среди юниорок до 21 года. Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Дагестанские вольники завоевали 23 медали на Мемориале Алиева(2)

С 11 по 13 мая в Каспийске проходил Международный турнир по вольной борьбе памяти Али Алиева, в котором приняли участие более 150 спортсменов из 12 стран. ИсламДаг - исламский русскоязычный портал

Абдулрашид Садулаев - Чемпион Европы.

Предлагаем вашему вниманию посмотреть видео лучших моментов всех схваток чемпиона. Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Абдулрашид Садулаев: Какая неожиданность в том, что Шарифов оказал такое сопротивление?

Российский борец вольного стиля Абдулрашид Садулаев (92 кг) поделился мнением касательно победы в финале ЕВРО в Каспийске (Россия) над соперником из Азербайджана Шарифом Шарифовым (2:1). Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Подмосковные борцы завоевали 6 медалей на чемпионате Европы в Каспийске

Всего сборная России привезла с соревнований 23 медали 6 медалей завоевали подмосковные спортсмены на чемпионате Европы по борьбе, всего в копилке российской сборной 12 золотых, 7 серебряных и 4 бронзовых медали, сообщили "Радио 1" в Минспорта Московской области. Москва | Новости - MosDay.ru

Российская сборная выиграла общекомандный зачет на ЧЕ по борьбе

Борцы греко-римского стиля завоевали 4 золотых, 2 серебряные и 1 бронзовую медали. Информинг

Садулаев выиграл золото чемпионата Европы(4)

Садулаев выиграл золото чемпионата Европы

Гаджимурад Рашидов одержал победу над грузинским борцом Бекой Ломтадзе на чемпионате Европы по борьбе в Каспийске. Кавказский узел

Чемпион Игр в Рио Садулаев завоевал золото в Каспийске, Россия выиграла общий зачет ЧЕ

Олимпийский чемпион-2016 борец вольного стиля Абдулрашид Садулаев победил азербайджанца Шарифа Шарифова в финальном поединке чемпионата Европы в весовой категории до 92 килограммов. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео