садулаев

Глава ТФОМС Дагестана посетил Детский центр восстановительной медицины и реабилитации

Уже на протяжении нескольких лет Магомед Сулейманов является попечителем данного Центра и принимает активное участие в вопросах его развития. Республиканское Информационное Агентство Дагестан

БОРЬБА. Михаил Мамиашвили: "Как Власов, так и Садулаев одержали очередные победы над собой"

Президент Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили прокомментировал победы на чемпионатах России Романа Власова и Абдулрашида Садулаева, которые выступали в новых для себя весовых категориях до 80 кг и до 97 кг соответственно @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Абдулрашид Садулаев в третий раз завоевал титул чемпиона России по вольной борьбе

Олимпийский чемпион Абдулрашид Садулаев стал победителем чемпионата России в Назрани в новой для себя весовой категории до 97 кг. ИсламДаг - исламский русскоязычный портал

ДРУГИЕ. Абдулрашид Садулаев: "В начале финальной схватки я допустил ошибку"

Чемпионат России по вольной борьбе завершился возвращением на ковёр в новой весовой категории олимпийского чемпиона Абдулрашида Садулаева @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Абдулрашид Садулев.

Вплоть до финала Абдулрашид не отдал ни единого балла соперникам. Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Борьба. Абдулрашид Садулаев: "Финал ЧР с Байцаевым - один из самых тяжёлых в моей карьере"

Борец Садулаев признался, что финал чемпионата России стал для него хорошим уроком

Олимпийский чемпион Абдулрашид Садулаев выиграл чемпионат России по вольной борьбе в новом для себя весе (до 97 кг) ТАСС - Новости в России и мире

Тренер: борец Садулаев должен пройти проверку международными стартами

Олимпийский чемпион 2016 года дебютировал в новой весовой категории до 97 кг, победив на чемпионате России в Назрани ТАСС - Новости в России и мире

Борцы из Дагестана и Северной Осетии стали чемпионами России

Североосетинские спортсмены Алан Гогаев и Хетик Цаболов, а также представитель Дагестана Абдулрашид Садулаев завоевали золотые медали в последний день чемпионата России по вольной борьбе, проходящего в Назрани. Кавказский узел

Олимпийский чемпион по вольной борьбе Садулаев выиграл ЧР в новом для себя весе(2)

Олимпийский чемпион Абдулрашид Садулаев стал победителем чемпионата России в Назрани, где он дебютировал в новой весовой категории до 97 кг @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Абдулрашид Садулаев в третий раз выиграл чемпионат России

Победа в финале же была добыта в упорной борьбе, которую нав­язал Садулаеву Влади­слав Байцаев. Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Байцаев в упорнейшем поединке уступил ол­импийскому чемпиону Садулаеву

Владикавказец Владислав Байцаев в финале полутяжелого веса чемпионата России по вольной борьбе уступил олимпийскому чемпиону Абдулрашиду Садулаеву 8:7. 15-й Регион (Северная Осетия)