саблист

Двукратный чемпион мира саблист Ибрагимов возглавит сборную России на этапе КМ

В командном турнире, который запланирован на 4 декабря, выступят Даниленко, Ибрагимов, Костенко и Моторин ТАСС - Новости в России и мире

Город Мценск посетили легенды отечественного спорта

...– детям и молодежи» Мценск посетили настоящие спортивные звезды, олимпийские чемпионы. Хоккеист Станислав Петухов, гандболистка Лариса Беркова, волейболистка Людмила Жигилий, саблист Виктор Кровопусков, заместитель председателя Центрального совета Всероссийского общественно-политического движения «Духовное наследие» Виктор Исайченков, президент фонда имени Всеволода Боброва Елена...Капитал страны | инвестиции и инвестиционные возможности России

В октябре 1907 года в Барнауле открылся газетный киоск, в котором можно было купить барнаульскую прессу и газеты со всей Сибири(4)

горожане собрали 6 тысяч книг и свыше 70 тысяч рублей в помощь военным.  31 октября 1983 года в Барнауле родился саблист Алексей Якименко, восьмикратный чемпион мира, 12-кратный чемпион Европы, трехкратный обладатель Кубка мира. В 2004 году он представлял страну на...«Катунь 24» – новости Алтайского края и Барнаула

Новый министр спорта России первую рабочую встречу провел с главой профильного ведомства Дагестана(2)

трехкратный олимпийский чемпион по фехтованию на саблях Владимир Назлымов, уроженец Дагестана, ныне проживающий в США». По словам Магомедова, прославленный советский саблист, который первым среди представителей народов Северного Кавказа завоевал олимпийское «золото» в 1968 году, под впечатлением от успешного выступления российских...Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Дагестанский фехтовальщик стал призером чемпионата мира среди ветеранов(2)

Штральзунд. Призером чемпионата Абдурагимов стал в командных соревнованиях шпажистов. На пути к медалям сборная России, в составе которой выступает дагестанский саблист, уверенно победила сильные сборные Японии (30:22) и США (30:19). За выход в финал россияне уступили будущим чемпионам мира сборной...Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Тобольск посетят спортсмены национального и мирового масштаба(2)

Тобольск посетят спортсмены национального и мирового масштаба

звания "Заслуженный мастер спорта" СССР по велоспорту, чемпион Олимпийских игр в 1972 году, Виктор Кровопусков – заслуженный мастер спорта, советский саблист. Еще область посетят Юрий Захаревич – трехкратный чемпион мира по тяжелой атлетике, советский заслуженный мастер спорта, Галина Куклева –...Информационное агентство

Саблист и самбисты завоевали два золота и бронзу(2)

Саблист и самбисты завоевали два золота и бронзу

На Первенстве России по самбо среди юниоров, которое состоялось в городе Кстово Нижегородской области, саратовские спортсмены выиграли две медали. СаратовБизнесКонсалтинг

Саблист из Тольятти стал третьим на «Золотой осени» в Казани(2)

Саблист из Тольятти стал третьим на «Золотой осени» в Казани

Юноши смогли занять лишь пятое место из 21 команды. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

Украинец Дацко выиграл золото Паралимпиады-2016 в фехтовании(2)

Украинец Дацко выиграл золото Паралимпиады-2016 в фехтовании

Украинец Антон Дацко завоевал золотую медаль Паралимпиады-2016 в фехтовании на саблях среди спортсменов-колясочников. В финале 33-летний саблист победил грека Панайотиса Триантафиллу со счетом 15:7. На предудущих стадиях соревнования ему уступили поляк Адриан Кастро, француз Марк-Андре Кратер, американец...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Россия поднялась на шестое место в общем медальном зачете в Рио / Благодаря золоту саблисток(2)

выступает в Рио-де-Жанейро в усеченном составе, в неофициальном общем медальном зачете поднялась на шестое место – вчера медали принесли только саблист Великая, Егорян, Гаврилова и Дьяченко, которые переиграли украинских соперниц в финале командных соревнований. Главной героиней дня стала Яна Егорян,...http://newdaynews.ru/

Фехтование. Венгрия сенсационно добыла золотую медаль в Рио(2)

Фехтование. Венгрия сенсационно добыла золотую медаль в Рио

В мужских соревнованиях по фехтованию был добыт довольно неожиданный результат, а в женские соревнования завершились победой России. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Венгерский саблист Арон Силадьи завоевал золото на ОИ-2016(2)

Венгерский саблист Арон Силадьи завоевал золото на ОИ-2016

саблях на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро. В финальном поединке представитель Венгрии одержал победу над американцем Дэрилом Хомером со счетом 15:8. Южнокорейский саблист Ким Джонхван завоевал бронзовую медаль. Арон Силадьи также становился чемпионом летних Олимпийских игр 2012 года в Лондоне в личном...Аргументы и Факты - Казань

Силадьи вывел Венгрию на четвертое место в медальном зачете(2)

Силадьи вывел Венгрию на четвертое место в медальном зачете

26-летний саблист обыграл Дэрила Хомера и стал двукратным олимпийским чемпионом.Eurosport | Новости спорта на канале Eurosport - футбол, бокс, хоккей

Саблист Силади выиграл золото Олимпиады(2)

Венгерский саблист Арон Силадьи завоевал золото на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Венгерский саблист Силади завоевал золото ОИ-2016(2)

Венгерский саблист Силади завоевал золото ОИ-2016

Венгерский саблист завоевал золотую медаль на Олимпийских играх в бразильском Рио-де-Жанейро...LiveSport.ru - живые новости спорта

Поздняков: не могу понять, как первый номер рейтинга Якименко проиграл болгарину(2)

Российский саблист Алексей Якименко не смог выйти в 1/8 финала индивидуальных соревнований уступив болгарину Панчо Паскову со счётом 14:15. Специально для СП...Свободная пресса

Саблист Александр Буйкевич проиграл в 1/8 финала олимпийскому чемпиону Лондона(2)

Белорусский саблист Александр Буйкевич завершил выступление на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.Белорусские новости

Рио-2016. Фехтование: саблист Ягодка вылетает в 1/16 финала(2)

Рио-2016. Фехтование: саблист Ягодка вылетает в 1/16 финала

Украинский саблист Андрей Ягодка не смог ничего противопоставить одному из сильнейших саблистов Азии иранцу Мойтабе Абедини.Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по