саблист

Студент СГЮА стал победителем всероссийских соревнований по фехтованию

фехтованию на саблях среди юниоров и юниорок (до 21 года). Студент Саратовской государственной юридической академии, трехкратный чемпион мира по фехтованию, саблист Константин Лоханов завоевал золотую медаль в личном турнире среди юношей. Занимается саратовский спортсмен у заслуженного тренера России, руководителя секции...Интернет-газета "Четвертая Власть"

Саблист атаковал полицейских на Кубани (ВИДЕО)

Прохожие стали свидетелями того, как агрессивный саблист пытается поразить полицейских.Вестник Кавказа

Две медали завоевали нижегородские фехтовальщики на всероссийских соревнованиях

министерства спорта, турнир среди кадетов завершился в Санкт-Петербурге. Успешно вы ступили на нем 14-летняя шпажистка Олеся Тофелюк и 16-летний нижегородский саблист Кирилл Тюлюков. Олеся стала второй, уступив в финальном поединке спортсменке из Татарстана Элле Миннуллиной. На счету Кирилла - бронзовая...Новости Нижнего Новгорода

Нижегородский фехтовальщик завоевал бронзу на всероссийских соревнованиях

В полуфинале турнира нижегородец уступил будущему серебряному призеру Никите Кисину 10:15 Напомним, нижегородский саблист завоевал бронзу на летней Спартакиаде школьников.Новости Нижнего Новгорода

Нижегородские гимнастки завоевали множество медалей на чемпионате мира

В общекомандном медальном зачете сборной России достались семь золотых медалей из восьми возможных, пять серебряных и одна бронзовая. Напомним, арзамасский саблист Кирилл Тюлюков завоевал бронзу на всероссийских соревнованиях. Автор: Яна Покровская Фото: министерство спорта Нижегородской...В Городе N - Главный портал Нижнего Новгорода для потребителей

В упорной борьбе нижегородский ХК «Торпедо» уступил питерскому «СКА» на своем льду

шайбы. А в серии буллитов удача улыбнулась СКА. В результате матч окончился со счетом 4:3 в пользу петербуржцев. Напомним, арзамасский саблист Кирилл Тюлюков взял бронзу на всероссийских соревнованиях. Автор: Елена Платонова Фото: ХК...В Городе N - Главный портал Нижнего Новгорода для потребителей

Арзамасский саблист Кирилл Тюлюков взял бронзу на всероссийских соревнованиях

Арзамасский саблист и воспитанник СК Знамя Кирилл Тюлюков завоевал бронзу на всероссийском турнире Аничков дворец, который состоялся 3 сентября в Санкт-Петербурге. Об...В Городе N - Главный портал Нижнего Новгорода для потребителей

Кирилл Тюлюков из Арзамаса Нижегородской области на всероссийском турнире по фехтованию завоевал "бронзу"

всероссийский турнир "Аничков дворец" прошел в начале сентября в Санкт-Петербурге. Участие в этих престижных соревнованиях приняли более 140 спортсменов. Арзамасский саблист, воспитанник СК "Знамя", к.м.с. Кирилл Тюлюков дошел до полуфинала, где уступил сопернику из Татарстана – 15:10. В итоге –...Новое телеграфное агентство "Приволжье"

Российский саблист Якименко не смог выйти в четвертьфинал чемпионата Европы

В поединке 1/8 финала россиянин уступил украинцу Андрею Ягодке со счетом 11:15 ТАСС - Новости в России и мире

Со Всероссийского турнира в Ростокино привезли серебро(2)

Со Всероссийского турнира в Ростокино привезли серебро

Турнир посвящен памяти олимпийского чемпиона Эдуарда Винокурова, сообщили в спортшколе.-... Москва | Новости - MosDay.ru

У саблиста - "серебро" этапа КМ, у гребчихи - "бронза" ПР(2)

У саблиста - "серебро" этапа КМ, у гребчихи - "бронза" ПР

Представители Саратовской области на разных дистанциях заняли места от четвертого до 18-го. СаратовБизнесКонсалтинг

Радаев поздравил прославленного спортсмена с мужским юбилеем(2)

Во время встречи врио губернатора и спортсмен обсудили помощь молодым атлетам. Регион 64. Информационное агентство

В чемпионате России по фехтованию победили спортсмены из СВАО в составе сборной(4)

В чемпионате России по фехтованию победили спортсмены из СВАО в составе сборной

чемпионате России по фехтованию победили спортсмены из СВАО в составе сборной. В составе сборной Москвы на чемпионате России по фехтованию саблист Илья Моторин завоевал золотую медаль. Спортсмена вырастила спортшкола "Юность Москвы", расположенная на Сельскохозяйственной улице.. Как рассказали в администрации...Москва | Новости - MosDay.ru

Саратовский саблист стал двукратным чемпионом мира (2)

Саратовский саблист Константин Лоханов завоевал второе «золото» на первенстве мира по фехтованию.Регион 64. Информационное агентство

Саблист из Саратова стал чемпионом мира (2)

Саратовский саблист Константин Лоханов стал победителем юниорского первенства мира.Регион 64. Информационное агентство

ФЕХТОВАНИЕ. Саблист Лоханов выиграл золото на юниорском чемпионате мира в Пловдиве(2)

Российский саблист Константин Лоханов завоевал золото чемпионата мира среди юниоров, который проходит в болгарском Пловдиве...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

У саблиста - "золото" ЧМ, у дзюдоисток - 3 медали КЕ(2)

У саблиста - "золото" ЧМ, у дзюдоисток - 3 медали КЕ

В Болгарии проходит чемпионата мира по фехтованию среди юниоров. СаратовБизнесКонсалтинг

Московские фехтовальщики завоевали золотую и серебряную медали на первенстве Европы(2)

Аделя Абдрахманова и Марта Марьянова. В финале россиянки соревновались с соперницами из Польши. Итоговый счет составил 38:35. Кроме того, московский саблист Андрей Гладков вместе товарищами по команде Константином Лохановым, Владиславом Поздняковым и Анатолием Костенко завоевали второе место среди мужских команд.Москва | Новости - MosDay.ru

Прыгун в воду - шестой на этапе Мировой серии, у саблиста - европейское "серебро"(2)

В Болгарии прошло первенство Европы по фехтованию.В турнире команд сборная России, в составе которой выступил саблист из Саратова Константин Лоханов, заняла второе место из 14-ти участников.Илья Захаров занял шестое место в индивидуальных прыжках с трехметрового трамплина...СаратовБизнесКонсалтинг

Саратовский фехтовальщик стал бронзовым чемпионом Европы(2)

Саратовский фехтовальщик стал бронзовым чемпионом Европы

Саратовский саблист Константин Лоханов, который выступает в составе сборной команды РФ на первенстве Европы по фехтованию среди юниоров в Болгарии, стал бронзовым...Пенза-Пресс