саблист

Саратовский саблист вывел сборную России в победители Кубка мира

Саратовский саблист Константин Лоханов стал победителем Кубке мира в составе сборной России.Во Франции россияне уступали итальянцам перед последним боем финала 37:40. Саратовец...СаратовБизнесКонсалтинг

Саратовский саблист привел Россию к победе на Кубке мира

В Дурдане (Франция) решающий бой саратовца Константина Лоханова принес России победу в Кубке мира среди юниоров. Интернет-газета "Четвертая Власть"

Саблист стал вторым на первенстве России

Лучшего результата (второе место) добился Костантин Лоханов. СаратовБизнесКонсалтинг

Чемпион мира саблист Ибрагимов возглавит сборную России на этапе Гран-при в Мексике(2)

На этапе Кубка мира, который проходил в начале декабря в венгерском Дьере, россияне заняли третье место в командном турнире ТАСС - Новости в России и мире

Студент СГЮА – чемпион этапа Кубка мира – 2017(2)

Студент СГЮА – чемпион этапа Кубка мира – 2017

Минувшая суббота увенчалась абсолютным успехом саратовского саблиста Константина Лоханова в Германии. Интернет-газета "Четвертая Власть"

В исполком Олимпийского комитета России вошли Исинбаева, Великая, Поздняков и Гуляев(4)

игр, многократная рекордсменка мира, прыгунья с шестом Елена Исинбаева, победительница последнего олимпийского турнира среди фехтовальщиц Софья Великая, четырёхкратный олимпийский чемпион саблист Станислав Поздняков, а также победитель Олимпийских игр конькобежец Николай Гуляев. Их кандидатуры утвердили в ходе олимпийского собрания, которое проходит...ФОНД РУССКИЙ МИР

Двукратный чемпион мира саблист Ибрагимов возглавит сборную России на этапе КМ(2)

Двукратный чемпион мира саблист Ибрагимов возглавит сборную России на этапе КМ

В командном турнире, который запланирован на 4 декабря, выступят Даниленко, Ибрагимов, Костенко и Моторин ТАСС - Новости в России и мире

Город Мценск посетили легенды отечественного спорта(2)

...– детям и молодежи» Мценск посетили настоящие спортивные звезды, олимпийские чемпионы. Хоккеист Станислав Петухов, гандболистка Лариса Беркова, волейболистка Людмила Жигилий, саблист Виктор Кровопусков, заместитель председателя Центрального совета Всероссийского общественно-политического движения «Духовное наследие» Виктор Исайченков, президент фонда имени Всеволода Боброва Елена...Капитал страны | инвестиции и инвестиционные возможности России

В октябре 1907 года в Барнауле открылся газетный киоск, в котором можно было купить барнаульскую прессу и газеты со всей Сибири(4)

горожане собрали 6 тысяч книг и свыше 70 тысяч рублей в помощь военным.  31 октября 1983 года в Барнауле родился саблист Алексей Якименко, восьмикратный чемпион мира, 12-кратный чемпион Европы, трехкратный обладатель Кубка мира. В 2004 году он представлял страну на...«Катунь 24» – новости Алтайского края и Барнаула

Новый министр спорта России первую рабочую встречу провел с главой профильного ведомства Дагестана(2)

трехкратный олимпийский чемпион по фехтованию на саблях Владимир Назлымов, уроженец Дагестана, ныне проживающий в США». По словам Магомедова, прославленный советский саблист, который первым среди представителей народов Северного Кавказа завоевал олимпийское «золото» в 1968 году, под впечатлением от успешного выступления российских...Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Дагестанский фехтовальщик стал призером чемпионата мира среди ветеранов(2)

Штральзунд. Призером чемпионата Абдурагимов стал в командных соревнованиях шпажистов. На пути к медалям сборная России, в составе которой выступает дагестанский саблист, уверенно победила сильные сборные Японии (30:22) и США (30:19). За выход в финал россияне уступили будущим чемпионам мира сборной...Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Тобольск посетят спортсмены национального и мирового масштаба(2)

Тобольск посетят спортсмены национального и мирового масштаба

звания "Заслуженный мастер спорта" СССР по велоспорту, чемпион Олимпийских игр в 1972 году, Виктор Кровопусков – заслуженный мастер спорта, советский саблист. Еще область посетят Юрий Захаревич – трехкратный чемпион мира по тяжелой атлетике, советский заслуженный мастер спорта, Галина Куклева –...Информационное агентство

Саблист и самбисты завоевали два золота и бронзу(2)

Саблист и самбисты завоевали два золота и бронзу

На Первенстве России по самбо среди юниоров, которое состоялось в городе Кстово Нижегородской области, саратовские спортсмены выиграли две медали. СаратовБизнесКонсалтинг

Саблист из Тольятти стал третьим на «Золотой осени» в Казани(2)

Саблист из Тольятти стал третьим на «Золотой осени» в Казани

Юноши смогли занять лишь пятое место из 21 команды. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

Украинец Дацко выиграл золото Паралимпиады-2016 в фехтовании(2)

Украинец Дацко выиграл золото Паралимпиады-2016 в фехтовании

Украинец Антон Дацко завоевал золотую медаль Паралимпиады-2016 в фехтовании на саблях среди спортсменов-колясочников. В финале 33-летний саблист победил грека Панайотиса Триантафиллу со счетом 15:7. На предудущих стадиях соревнования ему уступили поляк Адриан Кастро, француз Марк-Андре Кратер, американец...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Россия поднялась на шестое место в общем медальном зачете в Рио / Благодаря золоту саблисток(2)

выступает в Рио-де-Жанейро в усеченном составе, в неофициальном общем медальном зачете поднялась на шестое место – вчера медали принесли только саблист Великая, Егорян, Гаврилова и Дьяченко, которые переиграли украинских соперниц в финале командных соревнований. Главной героиней дня стала Яна Егорян,...http://newdaynews.ru/

Фехтование. Венгрия сенсационно добыла золотую медаль в Рио(2)

Фехтование. Венгрия сенсационно добыла золотую медаль в Рио

В мужских соревнованиях по фехтованию был добыт довольно неожиданный результат, а в женские соревнования завершились победой России. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по