рэпторс

НБА. Рэпторс выиграли 128:84, это самая крупная победа в истории клуба

Торонто, обыграв на своей площадке Атланту со счетом 128:84, одержал самую крупную победу в истории клубу, информирует The Score. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

«Торонто» установил рекорд организации, победив «Атланту» «+44»

«Торонто Рэпторс», победив «Атланта Хоукс» со счётом 128:84 в матче регулярного чемпионата НБА, побил исторический рекорд организации по максимальной разнице очков в победном поединке. Чемпионат.ру

НБА: Лейкерс снова терпят разгромное поражение

В очередном матче регулярного чемпионата НБА баскетболисты "Лос-Анджелес Лейкерс" потерпели разгромное поражение от "Торонто Рэпторс". Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

«Торонто» разгромил «Лейкерс» с Мозговым - "+33", Лоури набрал 24 очка

Встреча завершилась со счётом 113:80 в пользу команды Дуэйна Кейси. Чемпионат.ру

Аналитики: «Лейкерс» Мозгова проиграют «Торонто» в матче НБА

3 декабря состоится матч регулярного чемпионата НБА между «Торонто Рэпторс» и «Лос-Анджелес Лейкерс», за который выступает российский центровой Тимофей Мозгов. Чемпионат.com

53 очка Лоури и Дерозана на двоих помогли «Торонто» обыграть «Мемфис»(2)

Первая половина встречи завершилась с небольшим перевесом «Мемфиса»... Чемпионат.ру

24 очка Лоури помогли «Торонто» разгромить «Филадельфию» - "+27"

В очередном матче регулярного чемпионата НБА «Торонто Рэпторс» на своей площадке разгромил «Филадельфию Сиксерс». Чемпионат.com

«Торонто» в гостях победил «Милуоки», Дерозан набрал 26 очков

«Торонто Рэпторс» одержал непростую победу над «Милуоки Бакс» в рамках регулярного чемпионата. Чемпионат.ру

«Торонто» подал протест на поражение в матче с «Сакраменто»

Руководство «Торонто Рэпторс» официально опротестовало поражение от «Сакраменто Кингз» 20 ноября. Чемпионат.ру

Дерозан не поддержал танец Лоури

Сидящий рядом защитник канадской команды Демар Дерозан не подд... Чемпионат.ру

«Торонто» намерен обжаловать решение судей, которые отменили баззер-битер Росса

Руководство «Торонто Рэпторс» намерено обжаловать решение судей, которые отменили точный трёхочковый бросок форварда команды Терренса Росса в концовке поединка регулярного чемпионата против «Са... Чемпионат.com

Деандре Джордан мощно вколотил сверху в поединке с «Торонто»

Центровой «Лос-Анджелес Клипперс» Деандре Джордан в концовке третьей четверти матча с «Торонто Рэпторс» мощно забил сверху после скидки Криса Пола. Чемпионат.com

52 очка Гриффина и Пола помогли «Клипперс» выиграть у «Торонто»

В матче регулярного чемпионата НБА «Лос-Анджелес Клипперс» на домашнем паркете выиграл у «Торонто Рэпторс» со счётом 123:115. «Клипперс» ушли в отрыв в середине второй четверти и удержали... Чемпионат.com

Паттерсон: жду от НБА извинения из-за отмены попадания Росса

Мощный форвард «Торонто Рэпторс» Патрик Паттерсон рассчитывает получить от НБА извинения за незасчитанный бросок Терренса Росса в концовке матча с «Сакраменто Кингз». «Жду извинени... Чемпионат.com

Лоури не захотел обсуждать концовку матча с «Сакраменто»

Разыгрывающий защитник «Торонто Рэпторс» Кайл Лоури после проигранного поединка регулярного чемпионата против «Сакраменто Кингз» не захотел обсуждать концовку заключительной четверти.... Чемпионат.com

Судьи не засчитали баззер-битер Росса

Форвард «Торонто Рэпторс» Терренс Росс на последних секундах матча с «Сакраменто Кингз» забил трёхочковый, который должен был перевести игру в овертайм, однако судьи после протестов со стороны... Чемпионат.com

Гэй мощно вколотил сверху в концовке матча с «Торонто»

Форвард «Сакраменто Кингз» Руди Гэй в концовке заключительной четверти поединка против «Торонто Рэпторс» мощно забил сверху после скидки Даррена Коллисона. Чемпионат.com

«Сакраменто» нанес поражение «Торонто»

Самым результативным игроком встречи стал защитник «Рэпторс» Кайл Лоури, набравший 25 очков. Постсовет.RU

23 очка Гэя помогли «Сакраменто» прервать серию из четырёх поражений

«Сакраменто Кингз» вырвал победу у «Торонто Рэпторс» в домашнем матче регулярного чемпионата. Чемпионат.ру