Дмитрий Хохлов: Рыков надеялся, что на него обратят свой взор в сборной России

Тем более, что в сборной не слишком хорошая ситуация с центральными защитниками. Футбол России

Дмитрий Хохлов: «Рыков заслужил вызов в сборную»

Главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов считает, что защитника бело-голубых Владимира Рыкова стоило вызвать в сборную. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Потрачено: «Спартак» вновь оступился на «Динамо» и лишился путёвки в групповой этап ЛЧ

Лишь к середине тайма у «Спартака» начала получаться комбинационная острая игра. Футбол России

«Спартак» и «Динамо» определись с составами на матч последнего тура РФПЛ(3)

«Спартак» и «Динамо» объявили стартовые составы на матч 30-го тура РФПЛ. «Спартак»: Ребров, Максимович, Кутепов, Мельгарехо, Зобнин, Самедов, Тимофеев, Пашалич, Промес, Ханни, Луис Адриано... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Украинский диверсант осужден в Крыму

В феврале верховный суд Крыма приговорил гражданина Украины Андрея Захтея к 6,5 годам колонии строгого режима за подготовку диверсий на полуострове. Электронное периодическое издание "Взгляд.ру"

Краевые дорожники получили новую технику

В том числе, новая техника поможет подготовить трассы к Универсиаде. ГТРК "Красноярск"

"Тосно" - "Динамо": стартовые составы(2)

В матче 29-го тура российской премьер-лиги "Тосно" дома уступил московскому "Динамо". Футбол России

Украинцам рассказали, как будет проходить вакцинация

Как определить качество вакцины Родители и врачи сами могут проверить качество вакцины. Хроника мировых событий

Дмитрий Хохлов: специально подстроились под "Рубин"

Больше внимание сегодня пытались уделить обороне, тем более схема не до конца наиграна. Футбол России

Дмитрий Хохлов: «Знали, что Рыков может не доиграть матч из-за травмы»(3)

Дмитрий Хохлов: «Знали, что Рыков может не доиграть матч из-за травмы»

Главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов поделился впечатлениями от игры с «Рубином» (0:0) в матче 28-го тура чемпионата России. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Динамо" и "Рубин" оформили "сухую" ничью

"Динамо" сыграло вничью с "Рубином" матче 28-го тура российской премьер-лиги. Футбол России

Долгострой на Копылова ожил

Галина Александровна тогда продала единственное жильё, чтобы купить квартиру получше. ГТРК "Красноярск"

В России установлен рекорд продолжительности хоккейного матча

Только в марте в КХЛ «Йокерит» и ЦСКА сыграли рекордный матч из 142 минут и 9 секунд. Электронное периодическое издание "Взгляд.ру"

Защитник «СКА-Нева» Егор Рыков сыграл больше 60 минут в матче с «Динамо» СПб(3)

Пятый матч финала плей-офф ВХЛ между питерским «Динамо» и «СКА-Нева» (3:4 6ОТ) стал самым продолжительным в отечественной истории хоккея. Страница хоккея Беларуси