румынка

Кис: сейчас мне комфортнее в роли участницы 2-й недели ТБШ, чем пару лет назад

Американка Мэдисон Кис, переигравшая в третьем круге Открытого чемпионата Австралии румынку Ану Богдан со счётом 6:3, 6:4, прокомментировала достигнутый успех. «Сегодня был трудный матч, поэтому... Чемпионат.ру

Халеп: я почти умерла на корте, мышцы отказывались работать

Румынка Симона Халеп рассказала, что помогло ей победить американку Лорен Дэвис со счётом 4:6, 6:4, 15:13 в третьем круге Australian Open. «Это очень трудный матч. Чемпионат.ру

Халеп оформила выход в 4-й круг Australian Open в матче-марафоне

Первая ракетка мира румынка Симона Халеп пробилась в следующий раунд Открытого чемпионата Австралии, сломив сопротивление американской теннисистки Лорен Дэвис.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Лорен Дэвис: Я не расстроена

Американская теннисистка Лорен Дэвис прокомментировала поражение от румынки Симоны Халеп в третьем круге Australian Open. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Дэвис: оставила на корте все силы

Американка Лорен Дэвис прокомментировала поражение от румынки Симоны Халеп (1) в третьем круге Australian Open - 2018. Чемпионат.ру

Халеп отыграла тройной матчбол и одолела Дэвис на AO, выиграв третий сет - 15:13(3)

Румынская теннисистка Симона Халеп вышла в четвертый круг Открытого чемпионата Австралии (Australian Open). Известия

Халеп и Дэвис повторили рекорд AO по количеству геймов в женских матчах

Румынка Симона Халеп (1) обыграла американку Лорен Дэвис в матче третьего круга женского одиночного разряда Australian Open - 2018. Чемпионат.com

Мельбурн. Симона Халеп и Лорен Дэвис повторили рекорд по количеству геймов в женском матче

В третьем раунде Открытого первенства Австралии румынка Симона Халеп победила британку Лорен Дэвис со счётом 4/6, 6/4, 15/13.Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Теннисистка Халеп вышла в четвертый круг Australian Open, отыграв тройной матчбол

ассоциации (WTA). Матч закончился со счетом 4:6, 6:4, 15:13. Соперницы провели на корте 3 часа 44 минуты. В третьем сете румынка трижды имела возможность решить исход поединка в свою пользу, когда подавала на матч, но в каждом из случаев допускала...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Australian Open.

В четвёртом раунде Australian Open Халеп сыграет или с австралийкой Эшли Барти, или с японкой Наоми Осакой. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Мэдисон Киз продолжает выступление в Мельбурне

В 1/8 финала Australian Open Киз сыграет или с беларуской Александрой Соснович, или с француженкой Каролин Гарсия. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт