рукопашный бой

Липецкие кадеты простились со знаменем

Церемония, которой уже 19 лет, проходит накануне выпускного учеников военного класса. ОТРК "Липецкое время"

Международный Фестиваль Единоборств «Звезды наших Побед - тебе Отчизна на много лет!» 2017 в Калининграде

В ходе Фестиваля прошли соревнования по Армейскому Рукопашному Бою, Ушу, Сумо, Карате-джитсу (WKJF), Карате (FSKA), карате (WKF), ножевой бой, OLIMPICBLOG | Новости спорта: футбол, биатлон, хоккей... Скандалы

15 медалей выиграла ставропольская команда на Всероссийском турнире по рукопашному бою

Всероссийский турнир по рукопашному бою «Мемориал героев-ставропольчан» приняли стены ставропольского спорткомплекса «Спартак». Ставропольская правда

В Симферополе детей обучат армейскому рукопашному бою

Федерация армейского рукопашного боя в Республике Крым объявлена победителем конкурса грантов из бюджета Симферополя. Новости Крыма - крымская онлайн служба новостей

Военнослужащие ССО ВС РБ заняли призовые места в турнире по армейскому рукопашному бою

На турнире по армейскому рукопашному бою в Гродно в командном зачете лучшими стали военнослужащие 5-й отдельной бригады специального назначения, вторым - спортсмены народного коллектива «Клуб славянских единоборств «Аридан», третьими - представителям 103‑й отдельной гвардейской воздушно-десантной бригады. Десантура.ру - Всё о ВДВ и спецназе

Пионер - всем ребятам пример.(2)

Пионер - всем ребятам пример.

Званием своим - «пионер» - орловские ребята дорожат. Аргументы и Факты - Казань

Николай Оберемок из Ставропольского края стал призером первенства Азии по рукопашному бою

В таджикском городе Гулистон прошло первенство Азии по рукопашному бою среди юношей 12-13 лет, собравшее около 200 юных спортсменов из десяти стран. Единственный представитель Ставрополья на этом форуме - Николай Оберемок из села Юца Предгорного района - выступил успешно… Ставропольская правда

Волгоградские призывники отправились на службу в Президентский полк

я – военнообязанная медсестра, имею звание младшего сержанта. Настрой у сына был всегда, он занимался разными видами спорта: водное поло, рукопашный бой, гребля». Дмитрий Гальченко, призывник: «Когда мне позвонила мама и сказала, что призываюсь в Президентский полк, я не поверил.ГТРК "Волгоград-ТРВ"

Улица Петра Жидкова

Ивановец Жидков стал первым Героем СССР сотрудником СМЕРШ (звание присвоено посмертно). Интернет-газета "Курсив"

Пермяк вырвал себя из лап недуга - безнадежный больной сумел выздороветь

себя к взрослой жизни борца и победителя. Сначала занимался самбо, затем боксом, успешно освоил кекусинкай-карате, получил мастера спорта. Далее были рукопашный бой и смешанные единоборства. В 2000 году стал чемпионом России по рукопашному бою и чемпионом мира по универсальному бою.Пермская краевая ежедневная газета "Звезда"

Дальневосточный турнир по универсальному бою памяти Героя России Сергея Орлова пройдёт в Хабаровске

Khabara.Ru: Спортсмены будут соревноваться в преодолении полосы препятствий, метании ножей, стрельбе, пройдут и соревнования по рукопашному бою Хабаровск - сайт города Khabara.Ru

Офицеру псковского авиационного полка присвоено спортивное звание мастера спорта России

Приказом №62 от 15 мая звание «Мастер спорта России» по восточному боевому единоборству присвоено псковичу Деляверу Куртсеитову. Псковская лента новостей