рудько

Рудько: Главное не схема игры, а желание и самоотдача футболистов

Голкипер Динамо Артур Рудько рассказал о подготовке своей команды к матчу с Зарей, а также прокомментировал новую схему игры киевлян. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Александрия - Динамо 1:4 Видео голов и обзор матча чемпионата Украины(2)

Александрия: Новак - Старенький, Бондаренко, Гитченко, Шендрик - Банада, Огиря (Мягков, 75) - Пономар, Грицук, Полярус (Чантурашвили, 69) - Кулиш (Приемов, 44)Динамо: Рудько - Пантич, Вида, Кадар, Антунеш - Шепелев, Сидорчук (Рыбалка, 68), Гармаш (Цыганков, 89)...подробнее Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

"Динамо" в гостях одержало волевую победу над "Александрией"

Подопечные Реброва, проигрывая после первого тайма, смогли переломить ход встречи и добиться победы (1:4). Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

"Александрия" - "Заря": стартовые составы команд

Беседин. Неймар: Меня можно остановить только с помощью фола (Видео) "Александрия": 54. Банада. Запасные: 24. Чантуришвили. Судья боднул футболиста во время матча (Видео) Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Вратарь "Динамо" Рудько: "Ворскла" - хорошая команда

Вратарь киевского Динамо Артур Рудько провел на поле первый тайм спарринга с Ворсклой и оставил свои ворота в неприкосновенности. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Рудько: Ворскла заслуживала попасть в первую шестерку

Голкипер Динамо Артур Рудько свой комментарий после спарринга с Ворсклой (4:0). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Артур Рудько: мы провели полезный спарринг

Вратарь "Динамо" провел на поле первый тайм спарринга с "Ворсклой" и оставил свои ворота в неприкосновенности. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Названа "пятерка" лучших вратарей первого этапа УПЛ

Возглавил "пятерку" голкипер "Шахтера" Андрей Пятов. Далее расположились Александр Шовковский, Алексей Шевченко и Артур Рудько. РИА Новости Украина

Шевченко назвал расширенный состав на матч с Хорватией(3)

Шевченко назвал расширенный состав на матч с Хорватией

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко объявил расширенный список кандидатов национальной команды Украины для участия в сборе перед отборочным матчем чемпионата мира со сборной Хорватии. В этот перечень вошли 35 игроков. ForUm - новости Украины и мира. Последние новости и события.

Роналду поведал о секрете успеха своей физической формы

Роналду рассказал, сколько делает приседаний за один день для поддержания формы. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Шевченко: Вызов Беседина - это лишь догадки Головко

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал новость о вызове Артема Беседина в состав национальной команды. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Бацула: Рудько кричал, что ничего не видит

Одним из героев матча "Звезда" - "Динамо", а возможно, и тура, стал левый защитник хозяев Андрей Бацула, который не только забил победный мяч в ворота киевлян, но и не дал развернуться лидеру бело-синих и сборной Украины Андрею Ярмоленко Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Леоненко: У Динамо майка в воротах висела(3)

Легендарный форвард "Динамо" Виктор Леоненко раскритиковал игру голкипера киевлян Артура Рудько в матче со "Звездой" (0:2). Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы