рудько

Вратарь "Динамо" Рудько: "Ворскла" - хорошая команда

Вратарь киевского Динамо Артур Рудько провел на поле первый тайм спарринга с Ворсклой и оставил свои ворота в неприкосновенности. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Артур Рудько: мы провели полезный спарринг

Вратарь "Динамо" провел на поле первый тайм спарринга с "Ворсклой" и оставил свои ворота в неприкосновенности. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Названа "пятерка" лучших вратарей первого этапа УПЛ

Возглавил "пятерку" голкипер "Шахтера" Андрей Пятов. Далее расположились Александр Шовковский, Алексей Шевченко и Артур Рудько. РИА Новости Украина

Шевченко назвал расширенный состав на матч с Хорватией(3)

Шевченко назвал расширенный состав на матч с Хорватией

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко объявил расширенный список кандидатов национальной команды Украины для участия в сборе перед отборочным матчем чемпионата мира со сборной Хорватии. В этот перечень вошли 35 игроков. ForUm - новости Украины и мира. Последние новости и события.

Шевченко: Вызов Беседина - это лишь догадки Головко

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал новость о вызове Артема Беседина в состав национальной команды. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Бацула: Рудько кричал, что ничего не видит

Одним из героев матча "Звезда" - "Динамо", а возможно, и тура, стал левый защитник хозяев Андрей Бацула, который не только забил победный мяч в ворота киевлян, но и не дал развернуться лидеру бело-синих и сборной Украины Андрею Ярмоленко Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Леоненко: У Динамо майка в воротах висела(3)

Легендарный форвард "Динамо" Виктор Леоненко раскритиковал игру голкипера киевлян Артура Рудько в матче со "Звездой" (0:2). Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Как "Зирка" разобралась с "Динамо" (Фото)

Подопечные Романа Монарева на домашней арене уверенно переиграли киевское Динамо. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

"Динамо" сенсационно проиграло "Зирке"

Зирка неожиданно одержала победу в матче 21 тура чемпионата Украины против киевского Динамо. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Чемпионат Украины: «Динамо» сенсационно уступает в Кропивницком

Действующий чемпион даже не сподобился организовать полноценный финальный штурм ворот дерзкого новичка Премьер-лиги. Хроника мировых событий