рубин

Определился соперник «Рубина» в 1/8 финала Кубка России

Матч 1/16 финала в Самаре, где местные «Крылья Советов» принимали столичный «Локомотив», получился по-настоящему кубковым. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

«Олимпиец» выбил «Уфу» из Кубка России

В матче 1/8 финала Кубка России Олимпийцу предстоит встретиться с ярославским Шинником. Свободная пресса

Рифат Жемалетдинов: Тяжело было вскрыть защитников «Оренбурга»

Нападающий «Рубина» Рифат Жемалетдинов прокомментировал победу над «Оренбургом» (2:0) в 1/16 финала Кубка России. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

"Крылья" выбили обладателя Кубка-2017

Меркушкин. В 1/8 самарцы сыграют 25 октября в Казни с Рубином. Газета "Волжская коммуна"

«Енисей» разгромил «Ахмат» в Кубке России

Подопечные Дмитрия Аленичева отправили в ворота команды из Чеченской Республики три безответных мяча. Свободная пресса

Жемалетдинов: очень тяжело было вскрыть оборону "Оренбурга"

Хорошо, что забили два гола и не пропустили. Это самое главное. Футбольная страна

Благой Георгиев: В матче с «Рубином» все решили стандарты

Полузащитник «Оренбурга» Благой Георгиев подвел итоги матча 1/16 финала Кубка России против «Рубина» (0:2). Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

«Спартак» победил «Кубань» в Кубке России

Главный тренер москвичей Массимо Каррера принял решение выставить на матч против Кубани основной состав, и его подопечные буквально с первых же минут захватили игровую инициативу. Свободная пресса

«Ростов» вышел в следующий раунд Кубка России

Подопечные Леонида Кучука отправили в ворота хозяев поля два безответных гола. Свободная пресса

«Авангард» выбил ЦСКА из Кубка России(2)

В 1/8 финала Кубка России «Авангард» сыграет с «Тамбовом». Коммерсантъ

«Тосно» победил «Тюмень» в Кубке России

Оба гола в составе Тосно записал на свой счёт Максим Палиенко ещё в первом тайме. Свободная пресса

Рубин обыграл Оренбург, Томь выбила Краснодар в Кубке России

В рамках 1/16 финала Кубка России Рубин обыграл Оренбург, Томь выбила Краснодар и результаты других матчей. LiveTV - спортивный медиа портал