ростовчане

РФПЛ: «Ростов» дома крупно обыграл московский «Спартак»

футболисты смогли забить ещё раз в первом тайме, «под раздевалку» - на 45-й минуте отметился Александр Гацкан. Во второй 45-минутке ростовчане закрепили свой успех: Бухаров оформил дубль на 50-й минуте, а клуб из Ростова-на-Дону оформил крупную победу над москвичами (3:0).Информационное агентство

Победа «Ростова» над «Спартаком»: матч 24-го тура РФПЛ закончился со счётом 3:0

В матче 24-го тура РФПЛ футболисты Ростова забили три безответных мяча в ворота лидера чемпионата России московского Спартака, сообщает Р-Спорт. Автором двух голов в этом матче в составе ростовчан отличился Александр Бухаров, еще один Новости Ростова-на-Дону Ростов.рф

"Ростов" разгромил "Спартак" со счетом 3-0

Сначала на 23-й минуте форвард Александр Бухаров вывел ростовчан вперед. Информационное агентство

Разгромное поражение и удаление Глушакова: "Ростов" бил "Спартак"

Ростовчане не просто обыграли "красно-белых", а сделали это с крупным счётомЧитать дальше → Евро-футбол.ру

22.04.2017 08:04 : На стадионе «Крестовский» в Санкт-Петербурге сегодня должен быть сыгран первый матч

полем. Впрочем, не только «Зенит» с «Уралом» играют в эту субботу. В Ростове одноименный клуб будет принимать столичный «Спартак», который лидирует в чемпионате. Интрига в том, что ростовчане последние пять матчей закончили с одинаковым счетом 0-0. Но если «Спартак» выиграет на берегах Дона, то на пути к чемпионству его будет уже не остановить.Эхо Москвы