россиянки

Нижегородки Анастасия Червякова и Нина Вислова заняли второе место на чемпионате Европы по бадминтону

Как стало известно редакции ГИПОРТ из сообщения пресс-службы ГАУ НО «Центр спортивной подготовки», вице-чемпионками Европы по бадминтону стали наши соотечественницы нижегородки Анастасия Червякова и Нина Вислова. ГИПОРТ.РУ - Нижний Новгород - Глобальный информационный портал

Олимпийская прикидка для Шопина

Предолимпийская неделя в столице предстоящих зимних Игр одновременно является этапом Кубка мира по биатлону. Симбирский каталог

СМИ: женщинам могут дать 30 процентов мест в Госдуме

Стратегия в интересах женщин на 2017-2022 годы будет подписана в ближайшее время. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Регбистка Байзат Хамидова выступит на этапе Мировой серии в США

Соперниками россиянок по групповой стадии Мировой серии будут команды Канады, Франции и приглашенная на этап сборная. Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Поправки о гражданстве помогут матерям из РФ на Ближнем Востоке

«Единая Россия» хочет упростить процесс получения гражданства для детей россиян, независимо от места жительства. Информационный портал ИД Собеседник

Биатлон ЧМ 2017: медальный зачет, расписание трансляций на 18-19 февраля,

17 февраля на чемпионате мира по биатлону в австрийском Хохфильцене состоится женская эстафетная гонка. Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.

БИАТЛОН. Павел Ростовцев: "Кроме Старых, никто из россиянок ничего не показал в эстафете на ЧМ"

Никто из биатлонисток сборной России, за исключением Ирины Старых, ничего не показал в эстафете на чемпионате мира в австрийском Хохфильцене, заявил трёхкратный чемпион мира Павел Ростовцев @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон