россиянка

Касаткина вышла в полуфинал «ВТБ Кубка Кремля», обыграв Павлюченкову(7)

Касаткина вышла в полуфинал «ВТБ Кубка Кремля», обыграв Павлюченкову

Россиянка вышла в полуфинал турнира «ВТБ Кубок Кремля», призовой фонд которого превышает 900 тысяч долларов LiveSport.ru - живые новости спорта

Звонарёва: в матче с Севастовой я сделала всё, что могла(2)

Российская теннисистка Вера Звонарёва прокомментировала поражение в четвертьфинале ВТБ Кубка Кремля от представительницы Латвии Анастасии Севастовой (6:4, 5:7, 6:3). «Я думаю, что в целом матч п... Чемпионат.com

Калинская и Абдураимова не сумели выйти в финал «ВТБ Кубка Кремля»(3)

Калинская и Абдураимова не сумели выйти в финал «ВТБ Кубка Кремля»

В полуфинале россиянка и узбекистанка уступили другому интернациональному дуэту Дарии Юрак и Иоаны Ралука Олару из Хорватии и Румынии.Sputnik Узбекистан

Звонарева не смогла пробиться в полуфинал "ВТБ Кубка Кремля"(3)

Звонарева не смогла пробиться в полуфинал "ВТБ Кубка Кремля"

В четвертьфинале турнира россиянка уступила латвийке Анастасии Севастовой со счетом 4:6, 7:5, 6:3...LiveSport.ru - живые новости спорта

Чернышёва: иногда лучше ничего не знать о сопернице.

Россиянка Анна Чернышёва прокомментировала завоевание серебряной медали летних юношеских Олимпийских игр в Буэнос-Айресе (Аргентина) в каратэ. Чемпионат.ру

Звонарёва в трёх сетах проиграла Севастовой в четвертьфинале Кубка Кремля

Двукратная финалистка соревнований серии «Большого шлема», бывшая вторая ракетка мира россиянка Вера Звонарёва (Q) в четвертьфинале турнира «ВТБ Кубок Кремля» проиграла представительнице Латвии Анаста...Чемпионат.com

Сбежавшая в Киев россиянка испугалась Киева

В России жительницу Барнаула Марию Мотузную обвинили в экстремизме за цитаты скандальных картинок в социальных сетях. Аргументы недели

Адвокат Марии Мотузной усомнился в ее возвращении в Россию

Адвокат Алексей Бушмаков рассказал НСН, почему обвиняемая в экстремизме за мемы россиянка уехала в Киев.Национальная Служба Новостей

Инвалид обскакала красавицу Загитову

фонд объявил в своем Twitter-аккаунте. О том, что за награду поборется 16-летняя Алина Загитова, стало известно 24 июля. В феврале 2018-го россиянка завоевала золотую и серебряную медали на Олимпийских играх в Пхенчхане. Кроме того, в профессиональной копилке Загитовой победа на чемпионате...ДНИ.РУ ИНТЕРНЕТ-ГАЗЕТА ВЕРСИЯ 5.0