Российские дипломаты экстренно посетили арестованную в США россиянку Марию Бутину в новой тюрьме в Александрии. Постсовет.RU

Российские дипломаты сообщили о «психологическом давлении» на Марию Бутину

Сотрудники дипмиссии уточняют, что вопросов к американской системе правосудия становится все… Коммерсантъ

Цинциннати. Макарова и Градецка вышли в финал парных соревнований(2)

В финале парных соревнований Western & Southern Open Мертенс и Шуурс сразятся с россиянкой Екатериной Макаровой и чешкой Люси Градецкой. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Макарова и Градецка вышли в финал турнира WTA в Цинциннати в парном разряде

В полуфинале они оказались сильнее россиянки Анастасии Павлюченковой и Анастасии Севастовой из Латвии ТАСС - Новости в России и мире

Макарова и Градецка обыграли Павлюченкову и Севастову в полуфинале в Цинциннати(2)

Россиянка Екатерина Макарова и чешка Люция Градецка (7) стали финалистками турнира категории Premier в Цинциннати (США) в парном разряде. Они обыграли россиянку Анастасию Павлюченкову и латвийку Анастасию Севастову в двух партиях 6:3, 6:3. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Анна Блинкова не смогла пройти в основную сетку турнира в Нью-Хейвене

101-я ракетка мира, россиянка Анна Блинкова, проиграла румынке Ане Богдан, занимающей 78-ю строчку рейтинга WTA, со счётом 3/6, 0/6 в полуфинале квалификации турнира в...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Марию Бутину неожиданно перевели в другую тюрьму

Задержанную в США россиянку Марию Бутину без объяснения причин перевели в другую тюрьму, которая находится в Александрии, штат Вирджиния. Об этом заявил адвокат гражданки России Роберт Дрисколл. Аргументы недели

Бутину перевели в другую тюрьму(2)

ВАШИНГТОН, 18 авг - РИА Новости, Екатерина Соболь. Постсовет.RU

Гаспарян отыграла матчбол и победила Се Шувэй в квалификации в Нью-Хэйвене

Россиянка Маргарита Гаспарян пробилась в финальный раунд квалификации турнира категории Premier в Нью-Хэйвене (США), обыграв представительницу Китайского Тайбэя Се Шувэй в трёх партиях - 4:6, 7:6 (10:... Чемпионат.ру

Маргарита Гаспарян пробилась в финал квалификации турнира в Нью-Хейвене

403-я ракетка мира, россиянка Маргарита Гаспарян, в трёх сетал обыграла представительницу Тайваня Се Су-Вей, занимающую 43-ю строчку рейтинга WTA, со счётом 4/6, 7/6(8), 6/3...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Адвокат Бутиной рассказал, что россиянку внезапно перевели в другую тюрьму(2)

Арестованная в США россиянка Мария Бутина была переведена из тюрьмы Вашингтона в тюрьму Александрии (штат Вирджиния).Московский комсомолец