Мугуруса: все будут следить за возвращением Шараповой

Испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса, занимающая седьмую строчку в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), прокомментировала скорое возвращение россиянки Марии Шараповой, отбывающей дисквалификацию за допинг. Постсовет.RU

Веснина и Макарова выиграли турнир WTA в Дубае в парном разряде(7)

Веснина и Макарова выиграли турнир WTA в Дубае в парном разряде

Российские теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина одержали победу на турнире в Дубае в парном разряде. Газета "Вятский край" (Киров)

Россиянка примет участие в карнавале Рио-де-Жанейро

Недавно стартовал карнавал в Рио-де-Жанейро. Одной из его участниц стала россиянка Юлиана Титаева. Россиянка приняла участие в соревновании между школами самбы в Рио. В данный момент девушка еще проводит репетиции и...Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.

Веснина и Макарова первенствовали на парном турнире в Дубае

30-летняя российская теннисистка Елена Веснина и её 28-летняя соотечественница Екатерина стали победительницами соревнований Dubai Duty Free Tennis Championships в парном разряде. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

На ЧМ по скелетону победила немецкая спортсменка

В первый раз вид итогового протокола изменил протест команды Германии. Информационное агентство

Норвежская лыжница Бьорген установила рекорд по числу золотых медалей на ЧМ(5)

Норвежская лыжница Бьорген установила рекорд по числу золотых медалей на ЧМ

После победы в скиатлоне норвежская лыжница обошла по числу побед на чемпионатах мира россиянку Елену Вяльбе. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

ЗИМНИЙ СПОРТ.

Россиянка Юлия Чекалёва, ставшая седьмой в скиатлоне на чемпионате мира по лыжным гонкам в Лахти, прокомментировала своё выступление @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Бьорген не придает значения тому, что обошла Вяльбе по числу золотых медалей ЧМ

Золото для норвежки стало 15-м в карьере, по этому показателю она обошла россиянку Елену Вяльбе, у которой 14 наград высшей пробы на чемпионатах мира ТАСС - Новости в России и мире

Россиянка Мария Кечкина завоевала золото зимних Всемирных военных игр

Россиянка Мария Кечкина завоевала золото зимних Всемирных военных игр в Сочи в спортивном ориентировании на лыжах, сообщает телеканал «Москва 24». Постсовет.RU

Лыжница Медведева бежала скиатлон на ЧМ с рассеченной щекой

начале дистанции попали в завал, пытаясь преодолеть подъем. Медведева получила телесное увечье, кровь попала даже на лыжный комбинезон. В результате россиянка финишировала на 33-й позиции. Победу удалось одержать представительнице Норвегии Марит Бьорген, на втором месте оказалась финка Криста Пармакоски. В...Информационное агентство

Медведева получила серьезное рассечение щеки во время скиатлона на ЧМ(3)

Медведева получила серьезное рассечение щеки во время скиатлона на ЧМ

Россиянка Анна Медведева в начале скиатлона на 15 км на чемпионате мира по лыжным гонкам в Лахти упала и получила серьёзное рассечение щеки @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Сегодня, 25 февраля, в Лахти (Финляндия) продолжается чемпионат мира по лыжным видам спорта @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

ТЕННИС. Калинская обыграла Лыкину на старте квалификации соревнований в Куала-Лумпуре

Российская теннисистка Анна Калинская преодолела барьер первого круга квалификации соревнований в Куала-Лумпуре, переиграв в двух сетах россиянку Ксению Лыкину, - 6/1, 6/4. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон