россиянин

Генеральный секретарь Шведского биатлонного союза: «Мы готовы следовать рекомендациям IBU по Логинову»

Генеральный секретарь Шведского биатлонного союза Ингемар Арвидссон сообщил, что организация готова следовать рекомендациям IBU в отношении россиянина Александра Логинова. Подробнее… Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Серебро Большунова и бронза Непряевой - в обзоре индивидуальных гонок в Эстонии

завершился индивидуальными гонками классическим стилем. В мужской гонке на 15 км первое место занял представитель Финляндии Ийво Нисканен. Вторым стал россиянин Алекс...Чемпионат.com

Непомнящий сыграл вничью с Дин Лижэнем на шахматном супертурнире в Вейк-ан-Зее

Другой россиянин Владимир Федосеев победил американца Сэмюэля Шенкленда, Владимир Крамник уступил поляку Яну-Кшиштофу Дуде...ТАСС - Новости в России и мире

В Швейцарии погибли два туриста при сходе лавины

Лавина в муниципалитете Шарме кантона Фрибур была вызвана передвижением группы из 14 человек. Свободная пресса

Фристайлист Абраменко занял 5-е место на этапе Кубка мира в Лейк-Плейсиде

Таким образом, с результатом 112.67 (-17.19) балла Абраменко занял пятое место с прыжком сложности 4.525 балла. А победителем этапа стал россиянин Максим Буров. В соревнованиях женщин Ольга Полюк, которая сумела пробиться лишь во второй финал по итогам квалификации, заняла одиннадцатое...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Экс-защитник «Адмирала» Егор Антропов покинул чешский клуб

В декабре 26-летний россиянин подписал пробный контракт, рассчитанный на один ме...Чемпионат.ру

PWL: День 7 - победа Цаболова и Марсагишвили, поражения Квятковского и Шустовой (видео)

7-й день 4-го сезона турнира Pro Wrestling League (PWL). Встречались команды NCR PUNJAB ROYALS и DELHI SULTANS.Дато Марсагишвили из Грузии и россиянин Хетик Цаболов отпраздновали победы, а украинцы  Анастасия Шустова и Андрей Квятковский свои...Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Российский лыжник Большунов стал вторым в гонке на 15 км на этапе Кубка мира в Эстонии(6)

Отепя (Эстония) закончилась мужская индивидуальная гонка классическим стилем на 15 км. Первое место занял представитель Финляндии Ийво Нисканен. Вторым стал россиянин Александр Б...LiveTV - спортивный медиа портал

В Норвегии пришла в сознание раненная россиянином женщина(2)

В Норвегии пришла в сознание раненная россиянином женщина

В Норвегии пришла в сознание 25-летняя женщина, ранее получившая ножевое ранение при нападении гражданина Российской Федерации в одном из магазинов в Осло Еженедельная газета "Наша Версия"

Большунов приблизился к Клебо в общем зачёте Кубка мира

В активе россиянина 910 очков, и отставание от трёхкратного олимпийского... Чемпионат.ру

Pro Wrestling League: День 7 - Цаболов громит оппонента, Шустова проиграла (обновляется)

также: Календарь турнираВ составе NCR PUNJAB ROYALS (PR) выступит Дато Марсагишвили из Грузии. DELHI SULTANS (DS) представляют украинцы Анастасия Шустова и Андрей Квятковский, а также россиянин Хетик Цаболов.DELHI SULTANS заблокировали категорию до 57 кг у женщин. NCR PUNJAB ROYALS заблокировали вес до 57 кг у...Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Бабиков выиграл гонку преследования на Кубке IBU, Поварницын - третий(10)

Бабиков выиграл гонку преследования на Кубке IBU, Поварницын - третий

31 мин 36,6 сек. и не допустил ни одного промаха. Вторым пришел француз Миртиль Бег (+9,4; один промах), третьим — россиянин Александр Поварницин (+38,8; 2). Общий зачет Кубка IBU возглавляет Поварницин (440 очков), Бабиков на втором месте (438)..47новостей из Ленинградской области