россиянин

Карякин победил Эльянова в восьмом туре шахматного турнира памяти Гашимова(2)

Россиянин Сергей Карякин одержал победу над украинцем Павлом Эльяновым в восьмом туре шахматного турнира памяти гроссмейстера Вугара Гашимова, который проходит в азербайджанском Шамкире @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

ЗИМНИЙ СПОРТ.

Двукратный чемпион мира по лыжным гонкам россиянин Сергей Устюгов признался, что не боится комаров, в отличие от иностранных специалистов, работающих со сборной России...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Квят: Я выжал из машины все, что мог

Россиянин Даниил Квят, выступающих за команду «Торо Россо», поделился с журналистами впечатлениями от сегодняшнего заезда в Сочи Национальная Служба Новостей

Классный гол Панюкова пяткой в Литвы

Россиянин забил красивый гол в ЕвропеЧитать дальше → Евро-футбол.ру

ТЕННИС. Паоло Лоренци: "Андрей Кузнецов играл очень хорошо"

Итальянец Паоло Лоренци после победы над россиянином Андреем Кузнецовым со счётом 6:4, 6:4 в четвертьфинале турнира в Будапеште высоко оценил уровень игры соперника @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Мариуш Вах: «Кличко сделает все, чтобы не позволить Джошуа боксировать»

Известный польский супертяж Мариуш Вах, бывший соперник экс-чемпионов мира украинца Владимира Кличко и россиянина Александра Поветкина, а также спарринг-партнер британца Энтони Джошуа, рассказал нашему корреспонденту Александру Павлову о своем опыте нахождения в ринге с Кличко и Джошуа, а также проанализировал...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

НХЛ: «Эдмонтон» повторно обыграл «Анахайм», «Сент-Луис» ответил «Нэшвиллу»

кряду, однако все-таки отдали сопернику преимущество своего льда. Во втором матче серии о себе напомнил лидер «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко – россиянин оформил дублю, включая победную шайбу за четыре минуты до конца основного времени игры.Хроника мировых событий

Даниил Квят: "Российский этап - пока самый сложный для нас"

Во второй сессии пятничных серий свободных заездов россиянин показал лишь 17-й результат, уступив лидеру Себастьяну Феттелю из "Феррари" более 3 секунд.NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

Боец Багаутинов хочет провести реванш после поражения нокаутом от Нэма

Россиянин уступил Нэму нокаутом на последней секунде третьего раунда после удара ногой ТАСС - Новости в России и мире

Дубль Тарасенко помог «Сент-Луису» сравнять счет в серии с «Нэшвиллом»(8)

Дубль Тарасенко помог «Сент-Луису» сравнять счет в серии с «Нэшвиллом»

победу во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф Кубка Стэнли с "Нэшвиллом". "Блюзмены" выиграли со счетом 3:2, причем, решающую шайбу забросил россиянин Владимир Тарасенко. Всего же форвард два раза поразил ворота "Предаторз". Счет в серии стал равным - 1:1.NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

Херберт: Квят ни в чем не уступает партнеру по "Торо Россо" Сайнсу-младшему

Известный в прошлом гонщик "Формулы-1" посоветовал россиянину быть более осторожным на трассе ТАСС - Новости в России и мире

Багаутинова жестко нокаутировали в первом поединке в России после увольнения из UFC

28 апреля в Москве прошёл турнир Fight Nights Global 64, в главном поединке которого россиянин Али Багаутинов встречался с Тайсоном Нэмом.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Хачанов завершил борьбу в Барселоне, не сумев выйти в полуфинал

Россиянин Карен Хачанов уступил аргентинцу Хорасио Себаллосу в матче ¼ финала турнира ATP в Испании. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео