российский биатлонист

IBU займется вопросом российских биатлонистов

Международный союз биатлонистов (IBU) в субботу на заседании исполкома организации обсудит свои дальнейшие действия в отношении российских биатлонистов, упомянутых во второй части доклада независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) под руководством юриста Ричарда Макларена. Новости - Интерфакс

Тренер Гараничева: Евгений прибавляет и прибавляет и в функциональном плане выглядит все лучше

Тренер российского биатлониста Евгения Гараничева Максим Кугаевский прокомментировал выступление своего подопечного на этапе Кубка мира в Антерсельве (Италия). Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Биатлонист Шипулин выиграл индивидуальную гонку на этапе КМ в Антерсельве(4)

Биатлонист Шипулин выиграл индивидуальную гонку на этапе КМ в Антерсельве

Российский биатлонист прокомментировал свою победу в индивидуальной гонке на этапе КМ в Антхольце. РЕН ТВ

Максим Цветков: Промах допустил из-за того, что стало сводить ноги

Российский биатлонист Максим Цветков поделился впечатлениями после индивидуальной гонки на этапе Кубка мира в Антерсельве (Италия). Он занял седьмое место. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Шипулин победил на этапе КМ по биатлону

Российский биатлонист Антон Шипулин после ряда неудачных результатов одержал первую победу в текущем сезоне Кубка мира в рамках этапа в итальянской Антерсельве. Постсовет.RU

БИАТЛОН. Антон Бабиков: "У меня сегодня не лучшая гонка, но это не будет продолжаться вечно"

Российский биатлонист Антон Бабиков, настрелявший на четыре штрафные минуты в индивидуальной гонке в Антхольце, прокомментировал свой результат @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

БИАТЛОН. Александр Кравцов: "Шипулин способен проявить себя в любой дисциплине"

России (СБР) Александр Кравцов после победы Антона Шипулина в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Антерсельве (Италия) отметил, что российский биатлонист является универсальным спортсменом, который может проявить себя в любой дисциплине...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Биатлонист Антон Шипулин занял первое место в индивидуальной гонке с 23-й попытки

Антон Шипулин, 29-летний российский биатлонист, отпраздновал свой первый триумф в индивидуальной гонке лишь с 23-й попытки. Победу, которую спортсмен ждал восемь лет, он одержал на...Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.

Шипулин: субботнюю эстафету пропускаю, а масс-старт в воскресенье побегу

Российский биатлонист Антон Шипулин, выигравший индивидуальную гонку в Антерсельве, сообщил, что не выступит в субботней эстафете, но побежит масс-старт в воскресенье. «Выступлю ли я здесь на чемпионате мира-2020? Постсовет.RU

Общий зачет Кубка мира по биатлону 2016/2017 у мужчин: таблица

место в общем зачете занимает француз Мартен Фуркар. В его активе 784 очка. На второе место поднялся с третьей сточки российский биатлонист Антон Шипулин. В общем зачете он заработал 500 баллов. Замыкает тройку лидеров общего зачета немец Симон Шемпп. У...Информинг

Антон Шипулин: Спасибо Фуркаду, что дал шанс выиграть(2)

Российский биатлонист, выигравший «индивидуалку» в Антхольце, прокомментировал свою победу. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Шипулин победил в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Антерсельве

29-летний биатлонист впервые победил в личных стартах в нынешнем розыгрыше Кубка мира. Аргументы и Факты - Казань

Антон Шипулин: «ЧМ-2020?

Российский биатлонист Антон Шипулин после победы в индивидуальной гонке на шестом этапе Кубка мира отметил, что такой исход для него сюрприз. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Антон Шипулин: Победа в индивидуалке для меня сюрприз

Шипулин поднялся на второе место в общем зачете Кубка мира по биатлону(2)

Победитель индивидуальной гонки (20 км) на этапе Кубка мира в итальянском Антхольце российский биатлонист Антон Шипулин улучшил свои позиции в общем зачете Кубка мира.Медиагруппа "Звезда"

Шипулин выиграл гонку на этапе Кубка мира по биатлону(2)

Российский биатлонист Антон Шипулин стал победителем индивидуальной гонки (20 км), прошедшей в пятницу в итальянском Антхольце в рамках очередного этапа Кубка мира. Допустив 1 неточный выстрел, он преодолел дистанцию за 50 минут 38,1 секунды. Псковская лента новостей