российский биатлонист

Малиновский принес России золото в спринте в Осрблье

Российский биатлонист Игорь Малиновский выиграл спринтерскую гонку среди юниоров на первенстве мира в словацком Брезно-Осрблье. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Игорь Малиновский и Кирилл Стрельцов завоевали золото и серебро в юниорском спринте на первенстве мира

Победный дубль в словацком Осрблье сделали в спринте российские биатлонисты Игорь Малиновский и Кирилл Стрельцов. Официальный сайт Союза биатлонистов России

Бабиков: текущий биатлонный сезон уже можно занести себе в актив(2)

Бабиков: текущий биатлонный сезон уже можно занести себе в актив

Чемпион мира в эстафете российский биатлонист Антон Бабиков занесет нынешний сезон себе в актив независимо от того, как для него сложатся оставшиеся три этапа Кубка мира.Постсовет.RU

Антон Бабиков: «Летом поработаю над собой, чтобы заезжать в тройку не раз и не два по ходу сезона»

Российский биатлонист Антон Бабиков подвел промежуточные итоги сезона-2016/2017, отметив, что в будущем постарается чаще попадать в число призеров на этапах Кубка мира. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Военные игры в Сочи 2017: результаты по биатлону и лыжным гонкам

Пауль Голабер. Россиянин Артем Мальцев, участвовавший в спринте, пришел к финишу восьмым. Еще одну золотую медаль, уже в биатлоне, выиграл российский биатлонист Максим Цветков. Он показала результат в 27 минут 01 секунду на дистанции в 10 километров. Серебро и бронзу...Информинг

Биатлонист Максим Цветков завоевал золото на Всемирных военных играх

stfw.Ru: Российский биатлонист Максим Цветков выиграл спринтерскую гонку на Всемирных военных играх в Сочи. источник: s-cdn.sportbox.ru Развитие Информационных Технологий

БИАТЛОН. Максим Цветков: "Надеюсь на очередное звание"

Победитель спринтерской гонки на Всемирных военных играх российский биатлонист Максим Цветков прокомментировал гонку в Сочи...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Антон Шипулин: «Наш менталитет не позволяет получать удовольствие от гонок»

Российский биатлонист Антон Шипулин рассказал о своем самочувствии на прошедшем мировом первенстве в Хохфильцене, а также заявил, что русский менталитет мешает биатлонистам сборной получать удовольствие от гонок. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

24.02.2017 19:03 : МОК начал перепроверку допинг-проб россиян с Олимпийских игр в Сочи

Проверять будут в первую очередь тех, чьи имена фигурируют в скандально известном докладе Макларена. Эхо Москвы

БИАТЛОН. Евгений Гараничев: "Шипулин поставил Фуркада на место, в конце ЧМ тот вёл себя по-другому"

Российский биатлонист Евгений Гараничев прокомментировал своё выступление на чемпионате мира в Хохфильцене, а также рассказал об отношениях с соперниками из Франции @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Цветков завоевал золото в спринте на Всемирных военных играх(6)

Цветков завоевал золото в спринте на Всемирных военных играх

Российский биатлонист Максим Цветков одержал победу в спринте на Всемирных военных играх в Сочи. Допустив один промах, он на 13.9 секунд опередил болгарина Владимира Илиева. ИА "Ореанда-Новости": последние новости на сегодня

Евгений Гараничев: «В конце чемпионата мира Фуркад вел себя по-другому»

Российский биатлонист Евгений Гараничев прокомментировал выступление национальной команды на чемпионате мира в Хохфильцене. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Биатлонист Максим Цветков выиграл спринт на Всемирных военных играх в Сочи

На зимних Всемирных военных играх в Сочи состоялась спринтерская гонка, которую выиграл российский биатлонист Максим Цветков. Стоит заметить, что Цветков смог преодолеть дистанцию с результатом 27 минут и 1,3 секунды. На стрельбище он допустил...Информинг

Антон Шипулин: Не было мысли отомстить Фуркаду

Российский биатлонист Антон Шипулин рассказал, что не думал о мести Мартену Фуркаду. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив