российская теннисистка

Мария Шарапова: Приняла правильное решение в непростой момент

Российская теннисистка Мария Шарапова рассказала о своём решении прекратить сотрудничество с голландским специалистом Свеном Грёнефельдом. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Мария Шарапова: я отдала Гарсии слишком много легких очков

Российская теннисистка Мария Шарапова прокомментировала свое поражение в матче турнира Всемирной женской ассоциации (WTA) в Штуттгарте против француженки Каролин Гарсии. Она проиграла матч из-за собственных ошибок. "В матче против такой соперницы я в целом отвечала не так хорошо, как должна...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Шарапова проиграла в первом круге на третьем турнире подряд(2)

Российская теннисистка Мария Шарапова уступила француженке Каролин Гарсия в первом раунде престижного турнира в Штутгарте, призовой фонд которого превышает 800 тысяч долларов. DELFI (Латвия)

Шарапова: "Я не заставляла Каролину думать, она получила много лёгких очков"(2)

Шарапова: "Я не заставляла Каролину думать, она получила много лёгких очков"

Российская теннисистка Мария Шарапова подвела итог поражению от француженки Каролин Гарсии на старте турнира в Штутгарте. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Гарсия: наконец-то могу сказать, что победила Шарапову(7)

Гарсия: наконец-то могу сказать, что победила Шарапову

Француженка Каролин Гарсия не стала скрывать положительные эмоции от победы над россиянкой Марией Шараповой со счётом 3:6, 7:6 (8:6), 6:4 в первом круге турнира в Штутгарте. «Это был очень равны... Чемпионат.ру

Шарапова уступила Гарсии в первом раунде турнира WTA в Германии

В этом сезоне Мария Шарапова имеет проблемы со здоровьем, поэтому выступила только на 3-х турнирах WTA. На Открытом чемпионате Австралии российская теннисистка дошла до 3-го круга, на турнирах в Дохе и Индиан-Уэллсе вышла из соревнований в первых раундах. фото: архив...Новости Петербурга, России, Мира - AbsolutTV.ru

Кузнецова: теннис для меня выбрали родители

Российская теннисистка Светлана Кузнецова призналась, что стала профессиональной спортсменкой из-за решения родителей. Чемпионат.ру

Кудерметова и Морозова пробились в 1/4 финала турнира в Штутгарте в паре

Российская теннисистка Вероника Кудерметова и представительница Беларуси Лидия Морозова пробились в четвертьфинал турнира в Штутгарте (Германия) в парном разряде. На старте соревнований они одолели ру... Чемпионат.com

Калинская и Ивахненко покинули турнир в Стамбуле(2)

Российская теннисистка Анна Калинская уступила черногорке Данке Ковинич в первом круге турнира WTA в Стамбуле. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Стамбул. Анна Калинская уступила на старте

145-я ракетка мира, российская теннисистка Анна Калинская, в первом круге соревнований TEB BNP Paribas Istanbul Cup проиграла Данке Ковинич из Черногории, занимающей 121-е место мирового...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Калинская уступила Ковинич в первом круге турнира в Стамбуле

Российская теннисистка Анна Калинская (Q) не смогла пробиться во второй круг турнира в Стамбуле, в двух партиях проиграв представительнице Черногории Данке Ковинич (Q) со счётом 3:6, 3:6. Чемпионат.ру

Онлайн-трансляция матча Шарапова - Гарсия(2)

Онлайн-трансляция матча Шарапова - Гарсия

Российская теннисистка Мария Шарапова в первом круге турнира в Штутгарте встречается с Каролин Гарсией из Франции. Главные новости дня - Газета.Ru