российская теннисистка

Звонарева не доиграла свой первый матч после возвращения в большой теннис

тенниса в Стамбуле с призовым фондом 15 тысяч долларов. Жребий свел Звонареву с британкой Кэти Болтер, которую, по прогнозам экспертов, российская теннисистка должна была проходить. Выиграв первый сет на тай-брэйке со счетом 7:6 и проигрывая по ходу второго 2:3, из-за...Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

Анастасия Комардина покидает турнир ITF во Франции

В четвертьфинале турнира Заневская сыграет с победительницей игры россиянки Екатерины Александровой и хозяйки кортов Амандин Хессе. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Мария Шарапова: "Почувствовала, что мое тело начало меня подводить"

Российская теннисистка Мария Шарапова рассказала о том, как проводила время без тенниса во время дисквалификации. Она подумывала о завершении карьеры, так как тело начало ее подводить. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

Звонарева не сумела доиграть первый матч после возвращения в теннис

Российская теннисистка Вера Звонарева уступила британке Кэти Бултер в первом круге турнира ITF в Турции. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Шарапова: Возвращение.

отличной форме. Что и проявилось в первом сете - Мария действовала острее, Серена ошибалась - и вот первую партию забирает российская теннисистка. Отлично, возможно, Мария всё-таки пробьёт набивший оскомину психологический барьер? Во втором сете даже самые оптимистично настроенные болельщики начали...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Зрители оскорбили Светлану Кузнецову на теннисном турнире в Майами

Российскую теннисистку Светлану Кузнецову оскорбили во время матча четвертого круга теннисного турнира в Майами против американки Винус Уильямс. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

Кузнецова и Младенович не сумели выйти в полуфинал турнира в Майами

Российская теннисистка Светлана Кузнецова и француженка Кристина Младенович уступили чешке Андреа Главачковой и китаянке Пэн Шуай в четвертьфинале парного турнира WTA в Майами. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Miami Open.

В борьбе за выход в финал соревнований в парном разряде Главацкова и Шуай сразятся с победительницами матча Елена Веснина и Екатерина Макарова (Россия) - Габриэла Давбровски и И-Фань Сю (Канада/Китай). Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

«Убирайся назад в Москву!» Как Кузнецову освистали в США в матче с Уильямс

Российская теннисистка подверглась нападкам со стороны американских болельщиков на турнире в Майями. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Екатерина Александрова успешно стартовала на турнире ITF в Круаси-Бобуре

22-летняя российская теннисистка Екатерина Александрова, занимающая 106-е место в рейтинге WTA, с победы стартовала на соревнованиях серии ITF во Франции, одолев в дебютном...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт