российская теннисистка

Теннисистка Анастасия Мыскина рассталась с отцом своих троих детей

Анастасия Мыскина, знаменитая российская теннисистка, объявила о расставании со своим гражданским супругом, бизнесменом Сергеем Мамедовым.Суть Событий - электронное периодическое издание

Елена Веснина: Работа кипит, ещё одна неделя подошла к концу

Российская теннисистка Елена Веснина поделилась впечатлениями от подготовки к новому сезону. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Фомина и Бузарнеску выиграли парный турнир в Дубае

Российская теннисистка Алёна Фомина и румынка Михаэла Бузарнеску стали чемпионками парных соревнований в Дубае, переиграв голландку Лесли Керкхове и Лидию Морозову из Беларуси, - 6/4, 6/3. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Мария Шарапова уступила звание самого популярного российского спортсмена в Instagram

Российская теннисистка Мария Шарапова потеряла лидирующую позицию в рейтинге самых популярных в Instagram спортсменов своей страны. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Фомина вышла в финал турнира ITF в Дубае в парном разряде

В полуфинале соревнований с призовым фондом $ 100 тыс. они од... Чемпионат.ру

Сегодня день рождения у Арины Родионовой!

Сегодня свой 28-й День рождения отмечает российская теннисистка Арина Родионова. Редакция GoTennis.ru присоединяется к поздравлениям в адрес Арины и желает ей больших успехов, как на корте, так и...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Павлюченкова: в горах было здорово на время забыть об ударах по мячу

Недавно совершила восхождение в гору на снегоступах. «В последний раз я делала это в 2008 году. В этом году сделала вновь вместе с мои... Чемпионат.ру

Монова и Сизикова вышли в полуфинал турнира ITF в Дубае в парном разряде

В четвертьфинале соревнований с призовым фондом $100 тыс. они одолели представительницу... Чемпионат.ру

Ивахненко уступила Томлянович во втором круге турнира ITF в Дубае

Российская теннисистка Валентина Ивахненко не смогла пробиться в четвертьфинал турнира ITF в Дубае с призовым фондом $100 тыс. В матче второго круга она уступила представительнице Хорватии Айле Томлян... Чемпионат.ру

Монова совершила 12 двойных ошибок и проиграла Фрех на турнире ITF в Дубае

Российская теннисистка Полина Монова не смогла пробиться в четвертьфинал турнира ITF в Дубае с призовым фондом $ 100 тыс. Во втором круге она проиграла представительнице Польши Магдалене Фрех со счёто... Чемпионат.com

Российская теннисистка Касаткина вошла в шорт-лист номинации WTA "Лучший удар года"(2)

Ru со ссылкой на официальный сайт WTA Касаткина нанесла свой удар в победном матче первого круга турнира в Торонто против итальянки Роберто Винчи. Интернет-издание ДВ-РОСС

Дьяченко проиграла Бенчич в первом круге турнира в Дубае

Российская теннисистка Виталия Дьяченко не смогла пробиться во второй круг турнира ITF в Дубае с призовым фондом $ 100 тыс. На старте соревнований она проиграла представительнице Швейцарии Белинде Бен... Чемпионат.ру

Дубай. Виталия Дьяченко потерпела поражение от Белинды Бенчич

Во втором круге соревнований Бенчич сразится с победительницей игры чешки Терезы Мартинцовой и словенки Тамары Зиданшек. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт