российская теннисистка

Курникова и Иглесиас показали на трогательных фото с детьми, за кого болеют на ЧМ-2018

Известная российская теннисистка Анна Курникова и ее гражданский супруг испанский певец Энрике Иглесиас, показали, за кого болеют вместе с детьми на ЧМ-2018. Звезды...Капитал страны | инвестиции и инвестиционные возможности России

Павлюченкова проиграла Мугурусе в первом круге турнира в Бирмингеме(2)

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова проиграла испанке Гарбинье Мугурусе на старте турнира в Бирмингеме (Великобритания), призовой фонд которого превышает 870 тысяч долларов. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Мугуруса не оставила шансов Павлюченковой

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова выбыла из борьбы на турнире в Бирмингеме. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Дарья Касаткина продолжает борьбу на турнире Nature Valley Classic

Во втором круге соревнований Nature Valley Classic Касаткина померится силами с украинкой Лесей Цуренко. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Макарова уступила Корне в Бирмингеме(4)

Макарова уступила Корне в Бирмингеме

Россиянка не смогла пробиться во второй круг турнира в Бирмингеме LiveSport.ru - живые новости спорта

Кузнецова покидает турнир в Испании после первого круга

Российская теннисистка Светлана Кузнецова покидает турнир в Испании после первого круга. Подробнее… Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Екатерина Макарова не смогла победить на старте турнира в Бирмингеме

34-я ракетка мира, российская теннисистка Екатерина Макарова, в первом круге соревнований Nature Valley Classic уступила француженке Ализе Корне, занимающей 41-е место мирового рейтинга, - 7/5...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Мария Шарапова тренируется на кортах Уимблдона (ФОТО, ВИДЕО)

Российская теннисистка Мария Шарапова начала тренировки на траве. Это происходит на кортах Уимблдона. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Блинкова проиграла Томлянович в финале квалификации турнира на Мальорке

Российская теннисистка Анна Блинкова (9) не смогла пробиться в основную сетку турнира на Мальорке. В финале квалификации она в двух партиях уступила представительнице Австралии Айле Томлянович (3) со... Чемпионат.ру

Вероника Кудерметова проиграла в квалификации турнира на Мальорке

170-я ракетка мира, российская теннисистка Вероника Кудерметова, на старте квалификации соревнований Mallorca Open уступила бельгийке Исалин Бонавантюр, занимающей 124-е место мирового рейтинга, - 4/6, 0/6.Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Мальорка. Виталия Дьяченко снялась с матча при счёте 2/5 на подаче соперницы

134-я ракетка мира, российская теннисистка Виталия Дьяченко, в первом квалификационном раунде соревнований Mallorca Open уступила польке Магдалене Фреш, занимающей 119-е место мирового рейтинга. При счёте...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Мальорка. Анна Блинкова прошла в финал квалификации соревнований

В матче за выход в основную сетку турнира Mallorca Open Блинкова сразится с победительницей игры австралийки Айлы Томлянович и чешки Барборы Штефковой. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Родина проиграла Жабёр в полуфинале турнира ITF в Манчестере

Российская теннисистка Евгения Родина, посеянная на турнире ITF в Манчестере с призовым фондом $ 100 тысяч под шестым номером, не сумела пробиться в финал, уступив представительнице Туниса Онс Жабёр в... Чемпионат.ру

Бирмингем. Софья Жук успешно стартовала в квалификации

138-я ракетка мира, российская теннисистка Софья Жук, на старте квалификации турнира в Бирмингеме взяла верх над болгаркой Сесиль Каратанчевой, занимающей 191-е место мирового рейтинга, -...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт