российская теннисистка

Анастасия Мыскина - седьмой посол Самары на ЧМ-2018

Известная российская теннисистка Анастасия Мыскина стала послом Самары на ЧМ-2018 по футболу...Московский комсомолец

"Ролан Гаррос".

Во втором круге отборочного турнира Roland Garros Кудерметова сыграет либо с итальянкой Сарой Эррани, либо с француженкой Сарой Цакаревич. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

ТЕННИС. Анна Чакветадзе: "К Шараповой у Кафельникова какие-то личные обиды"

Экс пятая ракетка мира, известная российская теннисистка и спортивный комментатор Анна Чакветадзе рассказала о непростых отношениях вице-президента Федерации тенниса России Евгения Кафельникова и бывшей первой ракетки мира...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Веснина проиграла на старте турнира в Страсбуре

Российская теннисистка Елена Веснина проиграла на старте турнира во французском Страсбуре, призовой фонд которого превышает 225 тысяч долларов. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Шарапова вошла в топ-200 рейтинга WTA

Шарапова вернулась в рейтинг три недели назад, отбыв 15-месячную дисквалификацию за употребление мельдония. УралБизнесКонсалтинг

Дарья Гаврилова выиграла матч первого круга в Страсбурге(2)

192-я ракетка мира, российская теннисистка Дарья Гаврилова, на старте турнира в Страсбурге (Франция) взяла верх над Мэнди Минеллой из Люксембурга, занимающей 69-е место мировой классификации...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Шарапова вошла в топ-200 рейтинга WTA(10)

После 15-месячной дисквалификации после допингового скандала (не совсем справедливого) российская теннисистка Мария Шарапова снова вошла в топ-200 рейтинга международной Женской теннисной ассоциации (WTA).Новости Санкт-Петербурга, последние новости дня, новости бизнеса - Фонтанка.ру

Жук выиграла турнир ITF в Нейплсе и сыграет на «Уимблдоне»

Российская теннисистка Софья Жук стала победительницей турнира ITF в Нейплсе, в финале обыграв американку Тэйлор Таунсенд - 6:4, 7:6. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Софья Жук стала чемпионкой турнира ITF в США

В личных встречах спортсменок установилось равенство - 1:1. Данный трофей стал для Жук пятым на турнирах ITF за карьеру. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

ТЕННИС. Родина уступила Лепченко в первом круге турнира в Нюрнберге(2)

Российская теннисистка Евгения Родина в двух сетах уступила американке Варваре Лепченко на турнире в Нюрнберге, не сумев преодолеть первый круг соревнований - 2:6, 2:6. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Макарова и Веснина уступили в финале турнира в Риме в парном разряде(4)

Российские спортсменки Елена Веснина и Екатерина Макарова 21 мая потерпели поражение в финале в парном разряде на турнире Женской теннисной ассоциации в Риме. Кубань24 - Новостной портал Краснодарского края