российская теннисистка

Шарапова вышла в полуфинал турнира в Штутгарте(9)

Шарапова вышла в полуфинал турнира в Штутгарте

Россиянка обыграла спортсменку из Эстонии со счетом 6:3, 6:4. РЕН ТВ

Стамбул. Дзаламидзе и Кудерметова не смогли пробиться в 1/2 финала парного турнира

В следующей стадии парных соревнований в Турции Хибино и Ковинич сразятся с украинкой Надеждой Киченок и словенкой Далилой Якупович. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Шарапова вышла в 1/4 финала в Штутгарте

и пробиться в четвертьфинал. Я очень счастлива», - заявила Шарапова после матча с Макаровой. За проход в полуфинал немецкого турнира российская теннисистка поборется с эстонкой Анетт Контавейт. По словам «Сибирской сирены», в сетке есть еще много отличных спортсменок, с которыми...Информационное агентство

Мария Шарапова может войти в Топ-125 в случае победы на турнире в Штутгарте

После вчерашнего триумфа над своей соотечественницей Екатери ной Макаровой она уже гарантировала себе попадание в Топ-400, а, если сегодня Мария переиграет эстонку Анетт Контавейт, то сможет войти в список как минимум 260 лучших теннисисток мира. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Триумфальное возвращение королевы тенниса

Болельщики встретили Шарапову предсказуемо оглушительным рёвом. Усолье.Инфо

Мария Шарапова набирает чемпионский темп

Российская теннисистка продолжает поход за первым титулом после пятнадцатимесячной дисквалификации Известия

Шарапова обыграла Макарову и вышла в третий раунд турнира в Штутгарте(17)

Шарапова обыграла Макарову и вышла в третий раунд турнира в Штутгарте

Этот матч стал для Шараповой вторым после дисквалификации из-за употребления запрещенного препарата мельдоний, длившейся более года. В среду, 26 апреля, российская теннисистка обыграла в первом круге итальянку Роберту Винчи со счетом 7:5, 6:3. В четвертьфинале турнира, призовой фонд которого превышает...Аргументы и Факты - Казань

Шарапова одержала две победы подряд после дисквалификации

Российская теннисистка Мария Шарапова выиграла во втором круге турнира в Штутгарте у Екатерины Макаровой и вышла в четверть финал. Мультипортал KM.RU

Сенатор пригрозил судом журналистам за информацию о романе с Шараповой(2)

Сенатор Антон Беляков пообещал подать в суд на российскую теннисистку Марию Шарапову в случае, если она откажется публично опровергнуть информацию о приписываемом им романе. Постсовет.RU

Шарапова выиграла второй матч после своего возвращения

Российская теннисистка Мария Шарапова выиграла второй матч после 15-месячного простоя из-за допинговой дисквалификации Московский комсомолец

Шарапова победила Макарову на турнире в Германии

Российская теннисистка Мария Шарапова переиграла свою соотечественницу Екатерину Макарову во втором круге турнира WTA в Штутгарте. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ТЕННИС. Кузнецова проиграла Зигемунд во втором круге турнира в Штутгарте(4)

В четверг российская теннисистка Светлана Кузнецова проиграла в матче второго круга теннисного турнирае в немецком Штутгарте немке Лауре Зигемунд со счетом 4:6, 3:6.LiveTV - спортивный медиа портал

Шарапова: «Беременность - лучший подарок, который могла получить Серена»(9)

Шарапова: «Беременность - лучший подарок, который могла получить Серена»

Мария Шарапова, российская теннисистка, назвала беременность Серены Уильямс, американской коллеги, лучшим подарком в жизни. Информацию об этом предоставил источник WTA. Как пояснила Шарапова, беременность...Еженедельник - dzd.ee

Веснина не смогла выйти в 1/4 финала турнира в Штутгарте

Российская теннисистка Елена Веснина закончила борьбу на турнире WTA в Штутгарте. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ТЕННИС. Веснина не смогла выйти в третий круг турнира в Штутгарте, уступив Суарес-Наварро(2)

В четверг российская теннисистка Елена Веснина уступила в матче второго круга теннисного турнирае в немецком Штутгарте испанке Карле Суарес-Наварро со счетом 2:6, 4:6.Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив