роналд

Роналду: Месси - плохой футболист(10)

Роналду: Месси - плохой футболист

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду в шутку назвал форварда испанского клуба «Барселона» плохим футболистом. Об этом сообщает Marca. Известия

Роналду попросив айфон, щоб подивитися на свою розбиту брову під час матчу чемпіонату Іспанії

Португальський нападник отримав травму, коли забивав свій другий гол у зустрічі з "Депортиво". Информационное агентство УНИАН

Дубль не забивавшего с 9 декабря Роналду помог «Реалу» разгромить «Депортиво»

«Реал» в родных стенах уверенно обыграл «Депортиво» в матче 20-го тура чемпионата Испании, отправив в ворота соперника 7 мячей. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Реал» разбил «Депортиво»

«Реал» одержал победу над «Депортиво» в матче 20-го тура чемпионата Испании. Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Бэйл в этом сезоне забил в примере больше Роналду, проведя на поле на 678 минут меньше

Нападающий Реала Гарет Бэйл отметился дублем в матче 20-го тура примеры против Депортиво (3:1, второй тайм). Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1