романчук

Украинец Романчук стал чемпионом Европы по плаванию(2)

В Копенгагене украинский пловец Михаил Романчук одержал победу и выиграл "золото" на чемпионате Европы по плаванию. Последние новости Украины - УРА-Информ

Украинец Романчук - чемпион Европы по плаванию

Украинские пловцы завоевали две награды на чемпионате Европы на короткой воде в Копенгагене. Хроника мировых событий

Видео блестящей победы украинца Романчука на ЧЕ по плаванию(2)

Видео блестящей победы украинца Романчука на ЧЕ по плаванию

Украинец Михаил Романчук выиграл золото чемпионата Европы по плаванью на короткой воде, который проходит в Копенгагене, на дистанции 1500 метров вольным стилем. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Романчук победил на дистанции 1500 м кролем на Чемпионате Европы

В финале Михаил Романчук проплыл дистанцию 1500 метров за 14 минут 14,59 секунды. РИА Новости Украина

Косметический ремонт.

«Фундамент трещит, крыша течет, стены все в трещинах, а хозяева думают, как заменить занавески». Белорусские новости