розыгрыш кубка

Анжелика Сидорова выиграла Кубок Главы Чувашии с лучшим результатом сезона в Европе

Всего в розыгрыше Кубка Главы Чувашии участвовали 85 сильнейших спортсменов из 23 регионов страны. Интернет-портал "Чебоксары.ру"

В Новочебоксарске в 20-й раз состоялся розыгрыш Кубка Главы Чувашии по лёгкой атлетике

Прыгунья с шестом Анжелика Сидорова выиграла в Новочебоксарске Кубок Главы Чувашии с лучшим результатом сезона в Европе [ Интернет-портал "Чебоксары.ру"

На пятки фавориткам наступала обладательница мирового рекорда среди юниоров по прыжкам […] Газета "Советская Чувашия"

70 лет исполнилось минскому "Динамо"(2)

Ровно 70 лет назад, в январе 1948 года на столичном стадионе «Пищевик», находившемся в парке имени Максима Горького, стартовал розыгрыш кубка города Минска по хоккею. Сообщение об этом мы находим в тогдашней периодике – газетах «Советская Белоруссия» и «Звязда». Среди команд...Спортивная панорама

«Кубань» уступила «Бресту» в матче Кубка ЕГФ(4)

Гандболистки краснодарской «Кубани» на своей площадке проиграли французскому «Бресту» в матче второго тура группового этапа Кубка Европейской федерации гандбола (ЕГФ) со счётом 22:28. Чемпионат.ру

«Финал четырех» Кубка России по баскетболу пройдет в Краснодаре

Розыгрыш Кубка России по баскетболу свой «Финал четырех» в этом сезоне поручил проводить Краснодару — об этом сообщает официальный сайт РФБ. Казанские ведомости

Евролига-2017/18: Реал разгромил Химки, Жальгирис обыграл Уникаху(2)

Евролига 2017/18 - 18-й розыгрыш Евролиги под эгидой УЛЕБ и 61-й розыгрыш ведущего соревнования среди мужских европейских клубных баскетбольных команд, включая розыгрыши Кубка европейских чемпионов ФИБА. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Краснодарский "Баскет-холл"примет "Финал четырех"

В конце первой декады февраля в краснодарском "Баскет-холле" пройдет "Финал четырех" 17-го розыгрыша Кубка России по баскетболу В полуфиналах, которые пройдут 9 февраля, "Локомотив-Кубань" встретится с Вестник Кавказа

"Тюмень" приступила к тренировкам

Команда Владимира Маминова дома проведёт первый учебно-тренировочный сбор в 2018 году. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Евролига-2017/18: Химки примут Реал, Олимпиакос в гостях у Басконии(2)

Биатлонистка Вирер выиграла индивидуальную гонку

Второй к финишу пришла финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен, а тройку лидеров замкнула Розанна Кроуфорд из Канады. Главная – Metro