родоначальники

В Петербурге Радаев посетил выставку картин знаменитого саратовского художника

В рамках визита в Санкт-Петербург губернатор Валерий Радаев 25 мая посетил выставку «Кузьма Сергеевич Петров-Водкин. Регион 64. Информационное агентство

Двое дагестанских тайбоксеров выиграли чемпионат мира в Мексике

победу сборной России на чемпионате мира, в активе которой 6 золотых, 7 серебряных, 4 бронзовых медалей. Не сумели обойти россиян родоначальники вида спорта – спортсмены из Таиланда, они в командном зачете на 2 месте, на третьем месте – сборная Украины.Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Сборная США выиграла бронзовые медали ЧМ-2018, обыграв Канаду(25)

Сборная США выиграла бронзовые медали ЧМ-2018, обыграв Канаду

в матче за третье место на чемпионате мира в Дании уступили сборной США со счетом 1:4. Впервые за четыре года родоначальники хоккея остались без медалей мирового первенства.Информинг

Швеция и Швейцария сыграют в финале ЧМ-2018(7)

Швеция и Швейцария сыграют в финале ЧМ-2018

На чемпионате мира по хоккею в Дании определилась пара финалистов. Областная газета Свердловской области

И. Воробьёв - об удалении Капризова: тренеры шведов сказали, что ничего не было(3)

Воробьёв прокомментировал удаление Кирилла Капризова в овертайме четвертьфинального матча чемпионата мира по хоккею-2018 со сборной Канады (4:5 ОТ), которое реализовали родоначальники хоккея и вышли в полуфинал.Страница хоккея Беларуси

ЧМ по хоккею: Канада вернула должок России за финал в Квебеке-2008

Сборная России потерпела поражение от канадцев в четвертьфинале Чемпионата мира по хоккею. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Казбек Абдурагимов выиграл чемпионат Европы по фехтованию среди ветеранов

Бронзовые медали завоевали родоначальники фехтования - сборная Франции. Для Казбека Абдурагимова это уже второй титул чемпиона Европы.Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Каменский считает, что россияне обыграют канадцев в четвертьфинале ЧМ

Четвертьфинальный матч чемпионата мира между сборными России и Канады пройдет сегодня в Копенгагене. Новости Подмосковья, события Московской области

Канада - фаворит в матче с Россией на ЧМ-2018

И букмекеры и эксперты считают, что российская сборная сегодня завершит (бесславно - прим. WellNews - хорошие новости

Югорчанин Максим Храмцов стал чемпионом Европы по тхэквондо

Всего на чемпионате Европы сборная России завоевала девять медалей, три из которых - золотые. Новостной портал ugra-news.ru