родные стены

Роман Павлюченко: «Урал» обыграет «Краснодар» с минимальным счетом

воскресном поединке своей бывшей команды. Отметим, что ФК «Урал» сыграет против «Краснодара» в Екатеринбурге. По словам Павлюченко преимущество екатеринбуржцам дадут родные стены. «Григорий Викторович Иванов, президент клуба, подготовит команду морально. Поставлю на победу ФК «Урал» со счетом 1:0, потому что...Европейско-Азиатские новости

«Локомотив» победил «Копенгаген» благодаря дублю Фарфана

Другой российский клуб - Зенит в рамках пятого тура группового этапа Лиги Европы переиграл македонский Вардар. Свободная пресса

«Зенит» победил «Вардар» в Лиге Европы

Окончательный счёт встречи установил аргентинский форвард Ригони на 43-й минуте, тем самым выйдя в лидеры списка бомбардиров Лиги Европы с шестью забитыми мячами. Свободная пресса

В Кемерове участковый вернул домой потерявшуюся пенсионерку

Участковый посадил кемеровчанку в служебный автомобиль и отправился искать ее дом. Новости Кузбасса

ВХЛ: ЦСК ВВС, "Дизель" и "Барс" уступили в родных стенах

В Высшей хоккейной лиге были сыграны очередные матчи. Allhockey.ru

Шесть очков в копилку

С пятого на третье место турнирной таблицы первенства ВХЛ поднялся хоккейный клуб «Чебоксары». Произошло это благодаря двум домашним победам над хоккеистами из Ростова-на-Дону. Газета "Советская Чувашия"

Глушаков: хорошо играли, обидное поражение

Во втором тайме хорошо играли, создавали моменты, понимали, что победа нужна. Свободная пресса

«Спартак» упустил победу в матче с «Марибором»

Несмотря на статус явного фаворита матча красно-белым долгое время не удавалось открыть счёт. Свободная пресса

Гороскоп для сумчан на вторник 21 ноября

Стрелец Стрельцам сегодня придётся взять на себя не самую приятную повинность. Информационный портал "Всi Суми"

"Салават" в гостях обыграл ХК "Сочи" и прервал серию из четырёх поражений

В составе уфимцев шайбы забросили Тему Хартикайнен, Линус Умарк и Заха... Allhockey.ru

Спортивные новости 17.11.2017(2)

На льду СК имени Сухарева проходит открытый Кубок Пермского края. Рифей-Пермь: новости Перми