рисунок игры

Кожевников: Кошечкин может устать, на него выпадает серьезная нагрузка

Александр Кожевников порассуждал на тему развития финальной серии плей-офф КХЛ. СКА ведет в серии с "Магниткой" 2-1. "Не думаю, что рисунок игры по с...Allhockey.ru

Спартак Гогниев: По-прежнему думаю о сборной

Следует признать, при Дане у "Кубани" не было никакого рисунка игры. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

ПБК «Локомотив-Кубань» продлил контракт с тренером Обрадовичем(7)

ПБК «Локомотив-Кубань» продлил контракт с тренером Обрадовичем

В роли спасителя выступил сербский специалист Саша Обрадович, контракт с которым был... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Краснодар"

Губернатору Назарову представили нового главного тренера «Авангарда» Скабелку(2)

Губернатору Назарову представили нового главного тренера «Авангарда» Скабелку

приступил к работе с омской командой. В течение трехнедельного сбора главному тренеру предстоит определиться с тем, как будет формироваться тактический рисунок игры «ястребов». Глава региона Виктор Назаров пожелал Андрею Скабелке «боевого настроя». «На Вас ляжет высокая ответственность за достижение результатов.БК55: Новости. Омск

Сборная Украины сыграет с Мальтой(2)

Сборная Украины сыграет с Мальтой

В начале встречи Андрей Павелко поделидся своими впечатлениями от игры сборной Украины в Хорватии. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Мутко остался недоволен качеством игры сборной под руководством Черчесова(2)

После финального свистка болельщики проводили российских футболистов в подтрибунное помещение свистом. Свободная пресса

Мутко: "Рисунка игры сборной России пока не видно"(8)

Вице-премьер РФ и президент РФС Виталий Мутко заявил, что результат сборной России в контрольном матче с командой Кот-д'Ивуара не устраивает. LiveTV - спортивный медиа портал

Жирков: свист? Такие у нас, значит, болельщики(2)

Вроде бы у наших ворот моментов особо нет, но сами впереди редко доводим дело до ударов. - Кажется, такого свиста с трибун в адрес сборной не было никогда. - Не знаю... Такие у нас, значит, болельщики. Футбольная страна

Плей-офф первоуральцы начали с победы. Вечером очередная игра «Уральский трубник» - «Водник»(2)

и этим переломить исход встречи. Директор ХК «Уральский трубник» Эрим Хафизов: – В этом сезоне у нашей команды сложился свой рисунок игры, что немаловажно, и возросла самоотдача. Зрители это чувствуют. За команду болеют всем Первоуральском: так, на игре с «Водником»...Первоуральск Он-Лайн

«Бавария» деклассировала «Арсенал»(2)

«Бавария» деклассировала «Арсенал»

и последний гол, который смогли забить англичане в этой встрече. После отдыха на 54 минуте матча произошел переломный момент, поменявший рисунок игры и сказавшийся на результате. В ворота футболистов «Арсенала» назначили 11-метровый удар, который успешно реализовал Роберт Левандовски. Счет стал...Информационное агентство

Валерий Масалитин: в игре ЦСКА - "Зени"т был весенний футбол, ничего хорошего мы не увидели(2)

оборонительной линии, но Георгий Щенников и Марио Фернандес должны были поддерживать атаку. В первом тайме ЦСКА смотрелся очень здорово: был рисунок игры, прессинг соперника на его половине поля, центральная зона была зацементирована, поэтому у "Зенита" не было моментов. ЦСКА же...Футбол России

Андрей Семенов: надеюсь, учтем все ошибки и справимся с задачей выхода в еврокубки(2)

представлении. Бериша - очень быстрый, мобильный игрок. Дьембер - также игрок высокого уровня. Думаю, они все помогут команде.- Изменился ли рисунок игры "Терека" за время сборов?- Мы стали быстрее выходить в атаку. Надеюсь, по ходу чемпионата удастся реализовать все наши...Футбол России

Андрей Гордеев: "СКА-Хабаровск" растет в футбольном понимании(2)

к этим заменам мы не всегда оказывались готовы. Истекают последние минуты, кажется, что соперник сломлен, но выходят новые люди, меняется рисунок игры, и к этим изменениям мы в нужный момент оказывались не готовы, за что и были сурово наказаны. Это...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

"Манчестер Юнайтед" одолел "зеленых" в Лиге Европы(2)

"Манчестер Юнайтед" одолел "зеленых" в Лиге Европы

концу первого тайма. После подачи со штрафного Перрен нанес удар головой, но мяч оказался в руках Серхио Ромеро. После перерыва рисунок игры не изменился. "Зеленые" контролировали мяч в центральной части поля, а уже в чужой штрафной площади попадали под прессингом. Неплохой...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Евгений Варламов: серия «Торпедо» - «Динамо» затянется до семи матчей(2)

Евгений Варламов: серия «Торпедо» - «Динамо» затянется до семи матчей

В первом раунде плей-офф кубка Гагарина нижегородскому «Торпедо» достался соперник, которого мы знаем отлично. Аргументы и Факты - Нижний Новгород

Кравец: мой стиль может быть адаптирован к рисунку игры Луго(2)

Украинский защитник на собственной презентации рассказал о первых впечатлениях от пребывания в испанской команде. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы