рисунок игры

Павел Гусев: У нас в составе много молодежи, а молодежь - это почти всегда нестабильность

а молодежь – это почти всегда нестабильность. В двух последних играх стало заметно, что ребята понимают мои требования, начал просматриваться рисунок игры, взаимопонимание на поле. Конечно, обольщаться нам пока рано, но положительные сдвиги заметны, – сказал...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Грачев: Наполи превосходит Ювентус по качеству и рисунку игры

Бывший футболист "Шахтёра" Виктор Грачев поделился ожиданиями от стартового матча "горняков" в нынешнем еврокубковом сезоне Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

«Локомотив» обыграл «Витязь»

Тем обиднее было железнодорожникам пропустить в дебюте второго. Но пропущенный гол не поменял рисунок игры, первое же удаление у гостей всего за 20 секунд четко разыграло ярославское звено легионеров.Ярославский спорт

Питерский "Зенит" пробился в групповой этап Лиги Европы

мяч Кокорину, который поразил почти пустые ворота. Петербуржцы продолжили владеть инициативой, создавая неплохие моменты у чужих ворот. Во втором тайме рисунок игры не изменился. Подопечные Роберто Манчини проводили атаку за атакой, но забить так и не сумели. Гости из Голландии...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

"Ростов" и "Краснодар" обошлись без голов в матче чемпионата России

лице Ивана Игнатьев и Ильи Жигулева были близки распечатать ворота, но последний не попал в створ ворот. Во второй половине встречи рисунок игры не изменился. Однако мяч никак не шел в ворота. Моменты не реализовали Павел Мамаев и Сергей Паршивлюк. За...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Шевченко: Задача сборной Украины - обыграть Турцию(2)

Шевченко: Задача сборной Украины - обыграть Турцию

ему удачи, но не в матче против нас. Кого Луческу вызовет – это уже его история. У них есть четкий рисунок игры. Мы знаем их сильные и слабые стороны и будем серьезно готовится к матчу", – отметил Шевченко. Напомним, ранее...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Дмитрий Аленичев: Ряд игроков покинул команду, и это тоже нужно учитывать(2)

хорошую работу. Каких-то глобальных перемен делать я не хочу. Но ряд игроков покинул команду, и это тоже нужно учитывать. Тот рисунок игры, который сегодня в некоторых моментах был виден – он от Андрея Тихонова. Но, конечно же, я постепенно буду...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

"Авангард" разгромил команду третьего дивизиона(6)

мяч, забив «гол в раздевалку» после розыгрыша штрафного. Во второй половине встречи Игорь Беляев сделал ряд перестановок в составе, но рисунок игры кардинальным образом не изменился. А в финале матча куряне забили ещё один мяч. Итоговый счёт - 1-3. Сегодня...КУРС - радио Соловьиного края

ФУТБОЛ. Станислав Черчесов: "В идеале хочу, чтобы сборная России играла, как "Бавария" при Хайнкесе"(4)

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов после победы над командой Новой Зеландии со счётом 2:0 в матче открытия Кубка конфедераций 2017 рассказал о рисунке игры, который он пытается привить команде. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

"Факел" в упорной борьбе выиграл у "Авангарда"(2)

Через четыре минуты счёт сравнял теперь уже подключившийся в атаку защитник, также головой отправивший мяч в ворота. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Прошёл 4-й тур чемпионата Республики Башкортостан по футболу(2)

Прошёл 4-й тур чемпионата Республики Башкортостан по футболу

забили гол, а они свои моменты не использовали». На первый тайм гости ушли с преимуществом в один мяч. После перерыва рисунок игры не изменился: хозяева поля лишь изредка уходили в атаку и тревожили ворота «Зенита». Но этого было мало для...Башкирское спутниковое телевидение

Данильянц: "После перерыва поменяли рисунок игры за счёт замен"(2)

Главный тренер "Ростова" Иван Данильянц после победы над "Анжи" (2:1) отметил важность данного успеха. Евро-футбол.ру

Вернувшийся из АХЛ в Нижнекамск Дамир Шарипзянов принял участие в «Матче Победы»(2)

Символическое вбрасывание шайбы поручили почётному гостю матча Евладию Кириллову. Нижнекамская телерадиокомпания НТР

Павел Аликин: Футбол – очень энергозатратная игра, и в концовке они просели(2)

Павел Аликин: Футбол – очень энергозатратная игра, и в концовке они просели

моментам мы больше заслужили победу. - С «Анжи» уже играете 3-ий раз. Что-то поменялось в игре махачкалинцев, может быть рисунок игры? - Они играют в принципе одинаково, организованно, все стараются прессинговать, в центре поля насыщают, в сторону мяча все...МедиаКорСеть

Хоккей. Словения совершила суперкамбек, но уступила Швейцарии на ЧМ-2017(2)

Хоккей. Словения совершила суперкамбек, но уступила Швейцарии на ЧМ-2017

в сетку с пятачка — 4:0. После перерыва Словения сменила вратаря — вместо Гаспера Крошели вышел Матийя Пинтарич. Изменился и рисунок игры, которая стала спокойнее. Звоночком для Швейцарии стала шайба Яна Муршака в меньшинстве пере вторым перерывом, который размочил опытнейшего...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Пять россиян во 2-м круге личного ITTF Challenge настольного тенниса Хорватии-2017(2)

Франции (2:4). Неудобных соперников может быть сколько угодно много. Дело не в них, а универсальных умениях, которые зачастую отсутствуют. Сменить рисунок игры невозможно, если в голове только – бей или "пили". В свою очередь, универсальная школа настольного тенниса воспринимается далеко...RUSTT.ru - настольный теннис

Кожевников: Кошечкин может устать, на него выпадает серьезная нагрузка(2)

Александр Кожевников порассуждал на тему развития финальной серии плей-офф КХЛ. СКА ведет в серии с "Магниткой" 2-1. "Не думаю, что рисунок игры по с...Allhockey.ru

Спартак Гогниев: По-прежнему думаю о сборной(2)

Следует признать, при Дане у "Кубани" не было никакого рисунка игры. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

"Локомотив-Кубань" подписал новый контракт с Сашей Обрадовичем(14)