рисунок игры

Хабаровский «Амур» разобрался с минским «Динамо»

преимущество, но воплотить его в голы не смогли. Надёжно на последнем рубеже действовал вратарь «Амура» Юха Метсола. В заключительном периоде рисунок игры практически не изменился: хабаровский голкипер трудился в воротах, полевые игроки практически не давали вздохнуть атакующим силам минчан, а...Восток-Медиа

"Челси" и "Арсенал" сыграли вничью в полуфинале Кубка лиги

вновь наносил Фабрегас. Замыкая навес с фланга испанец направлял мяч в пустой угол ворот, но Оспина не подвел. После перерыва рисунок игры особо не изменился – она проходила тихо и размеряно. Лишь изредка атаковал «Челси», еще реже «Арсенал» выбирался вперед.Электронная газета "Век"

Жозе Моуринью - о победе над "Эвертоном": это не было выступлением уставших ребят

ребят, у которых худший календарь из всех возможных. "Эвертон" оказывал нам сопротивление пять-восемь минут, но мы все контролировали. Мы поменяли рисунок игры, поскольку не играл Ромелу Лукаку, и я очень доволен", - цитирует Моуринью "Советский спорт" со ссылкой на BBC...Футбол России

Бабенко: расклады не считаем, важно, какой рисунок игры у нас будет в плей-офф

Тренер молодежной сборной России Юрий Бабенко дал комментарий в преддверии матча группового турнира молодежного чемпионата мира со Швецией: Allhockey.ru

Футболисты "Фиорентины" и "Милана" разделили очки

затем и Жиль Диаш с навеса Жордана Верету, пробивали по воротам Джанлуиджи Доннаруммы, но Джанлуиджи перекрыл свои владения. После перерыва рисунок игры изменился не сильно. Хороший момент упустил Милан Бадель. "Милан" ответил проходом Сусо. Марко Спортьелло совершил потрясающий сэйв. Через...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Ярмоленко: В Дортмунде чувствую себя не хуже, чем в Киеве(3)

Украинский хавбек дортмундской Боруссии Андрей Ярмоленко сравнил жизнь в Германии и Украине.Читай также: Буяльский: Ярмоленко действительно не хватает, но рисунок игры не изменился "Говорят, что Дортмунд - это маленький город, скучный. Я не соглашусь с этим, потому что то, что...Чемпионат.ру

Буяльский: Ярмоленко не хватает, но со временем в «Динамо» К будет новый лидер(2)

Буяльский: Ярмоленко не хватает, но со временем в «Динамо» К будет новый лидер

формате диалога, а не упрека в случае поражения от тренерского штаба, благодаря этому стараемся прийти к общему мнению. В общем рисунок игры не изменился, но Андрея действительно не хватает. Не секрет, что он был лидером как на футбольном поле, так...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

«Нефтехимик» на своем льду одержал победу над «Ак Барсом»

вылилось в удаление. Впрочем, под занавес и «Нефтехимик» дважды поиграл в меньшинстве, но успешно его нейтрализовал.   Во втором периоде рисунок игры кардинальных изменений не претерпел. Выйти в лидеры «Ак Барсу» отчаянно не удавалось. В свою очередь «Нефтехимик» ещё больше...Нижнекамская телерадиокомпания НТР

"Ижсталь" дома проиграла ХК "Звезда" из Подмосковья со счетом 1:4 (ВИДЕО)

Замена вратаря на шестого полевого игрока привела к голу в пустые ворота "Ижстали". Новое телеграфное агентство "Приволжье"

Буяльский: Ярмоленко действительно не хватает, но рисунок игры не изменился(2)

изменилась игра команды после переезда Андрея Ярмоленко в Дортмунд.Читай также: Забивать не является самоцелью для меня — Мбокани "В общем рисунок игры не изменился, но Андрея действительно не хватает. Не секрет, что он был лидером...подробнее...Новости Украины и мира сегодня. Новости дня - bigmir)net

Владимир Габулов: выступление сборной России в 2017 году можно оценить положительно

Вратарь сборной России Владимир Габулов заявил, что сборная плодотворно поработала в 2017 году, у команды появился свой рисунок игры. "Были проведены контрольные матчи на хорошем уровне, проделана большая работа на тренировочных сборах, в сборной появились новые лица, а у...Футбол России

Витолиньш: отсутствие игроков НХЛ не повлияет на рисунок игры канадцев(2)

Тренер сборной России Харийс Витолиньш поделился ожиданиями от встречи с Канадой на Кубке Первого канала, которая состоится в субботу, 16 декабря @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

БК «Рязань» дома проиграл «Уралу» из Екатеринбурга

бились, придерживались своего плана на игру, который готовили. Жалко, что чуть-чуть нам не хватило. Какие-то были недоработки, но в целом рисунок игры у нас был хороший, — отметил центровой БК «Рязань» Денис Орленко. — Мы имели шансы на победу, и,...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Смолов принес победу "Краснодару" в Екатеринбурге(2)

Во втором игровом отрезке рисунок игры не изменился.Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Премьер-лига. "Ростов" и "Амкар" обошлись без голов(2)

голов не увидели. В середине отрезка неплохой удар получился у Сергея Паршивлюка. Соперники на перерыв ушли при 0:0. После перерыва рисунок игры не изменился. Хозяева могли открыть счет на 79-й минуте, но пенальти в исполнении Сверрир Ингасона отразил голкипер Артур...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Футболисты Англии и Бразилии разошлись миром(2)

В Лондоне прошел контрольный матч между сборными Англии и Бразилии. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Эксперты: "Спартак" обязан выигрывать, "Зениту" будет сложно(2)

Матч будет непростой, много голов, я думаю, что не будет и, скорее всег, будет ничья". Вести.Ru: новости, видео и фото дня