рисунок игры

Плей-офф первоуральцы начали с победы.

и этим переломить исход встречи. Директор ХК «Уральский трубник» Эрим Хафизов: – В этом сезоне у нашей команды сложился свой рисунок игры, что немаловажно, и возросла самоотдача. Зрители это чувствуют. За команду болеют всем Первоуральском: так, на игре с «Водником»...Первоуральск Он-Лайн

«Бавария» деклассировала «Арсенал»

и последний гол, который смогли забить англичане в этой встрече. После отдыха на 54 минуте матча произошел переломный момент, поменявший рисунок игры и сказавшийся на результате. В ворота футболистов «Арсенала» назначили 11-метровый удар, который успешно реализовал Роберт Левандовски. Счет стал...Информационное агентство

Валерий Масалитин: в игре ЦСКА - "Зени"т был весенний футбол, ничего хорошего мы не увидели

оборонительной линии, но Георгий Щенников и Марио Фернандес должны были поддерживать атаку. В первом тайме ЦСКА смотрелся очень здорово: был рисунок игры, прессинг соперника на его половине поля, центральная зона была зацементирована, поэтому у "Зенита" не было моментов. ЦСКА же...Футбол России

Андрей Семенов: надеюсь, учтем все ошибки и справимся с задачей выхода в еврокубки

представлении. Бериша - очень быстрый, мобильный игрок. Дьембер - также игрок высокого уровня. Думаю, они все помогут команде.- Изменился ли рисунок игры "Терека" за время сборов?- Мы стали быстрее выходить в атаку. Надеюсь, по ходу чемпионата удастся реализовать все наши...Футбол России

Андрей Гордеев: "СКА-Хабаровск" растет в футбольном понимании

к этим заменам мы не всегда оказывались готовы. Истекают последние минуты, кажется, что соперник сломлен, но выходят новые люди, меняется рисунок игры, и к этим изменениям мы в нужный момент оказывались не готовы, за что и были сурово наказаны. Это...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

"Манчестер Юнайтед" одолел "зеленых" в Лиге Европы

концу первого тайма. После подачи со штрафного Перрен нанес удар головой, но мяч оказался в руках Серхио Ромеро. После перерыва рисунок игры не изменился. "Зеленые" контролировали мяч в центральной части поля, а уже в чужой штрафной площади попадали под прессингом. Неплохой...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Евгений Варламов: серия «Торпедо» - «Динамо» затянется до семи матчей

В первом раунде плей-офф кубка Гагарина нижегородскому «Торпедо» достался соперник, которого мы знаем отлично. Аргументы и Факты - Нижний Новгород

Кравец: мой стиль может быть адаптирован к рисунку игры Луго

Украинский защитник на собственной презентации рассказал о первых впечатлениях от пребывания в испанской команде. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

«Спартак» не устоял перед лидером

Андрею Кирдячкину и Максиму Сахарову удались дальние броски, однако они погоды не сделали. На последних минутах наша команда поменяла тактический рисунок игры, но времени отыграться уже не хватило. В результате обидное поражение в кубковой игре – 78:88.Во втором мачте подряд...Владивосток-Новости

ФК «Ростов» переиграл словацкую «Жилину»

Начало матча прошло с большим преимуществом «Ростова». Городской интернет-портал Rostov.ru

«Автомобилист» расстался с легионером из Чехии(4)

в команду в межсезонье еще при предыдущем тренерском штабе, который возглавлял Андрей Разин. К сожалению, хоккеист не смог вписаться в рисунок игры ни тогда, ни сейчас, при тренере Владимире Крикунове. Для Яна это был первый опыт игры за пределами Чехии,...Европейско-Азиатские новости

"НИКА" одержала волевую победу над "Ставропольчанкой"(2)

"НИКА" одержала волевую победу над "Ставропольчанкой"

ход поединка удалось выровнять и хотя разница в семь очков в пользу гостей к большому перерыву не была комфортной, но рисунок игры стал меняться в пользу сыктывкарок. Переломной в матче оказалась третья четверть, в которой "НИКА" не просто смогла выйти...Комиинформ

Марио Фернандес: мы поняли новые требования Гончаренко и выполняем их(2)

и замечательный специалист, я получаю удовольствие от совместной работы. Наверное, сейчас ещё не время долго говорить о том, что поменялось, рисунок игры будет ясен к концу сборов", — приводит слова Фернандеса пресс-служба ЦСКА.Футбольная страна

"Новая генерация" и "Ухта" должны остаться в элите российского мини-футбола(2)

"Новая генерация" и "Ухта" должны остаться в элите российского мини-футбола

Необходимый объем финансирования был. И на этот год финансирование команды предусмотрено. Комиинформ

Сергей Маслов: Филимонов и Аленичев поссорились из-за запасного вратаря(2)

в "Спартак", мы с ребятами смотрели и во время игры понимали, куда пойдет передача, куда побегут футболисты. В самом начале рисунок игры Аленичева в "Спартаке" был очень хорошо виден. Но потом что-то сломалось, во втором круге его футбол уже не...Футбол России

Морозов: несмотря на ротацию, рисунок игры Шахтера против Браги не изменится(2)

Заслуженный тренер Украины поделился мнением относительно предстоящего матча Шахтера и Браги Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Юдин: «Северсталь» играет в академичный, вяловатый хоккей, рисунка игры не увидел(2)

Известный хоккеист Александр Юдин высказался о текущем положении дел в «Северстали». Чемпионат.ру