04:59

Метки новостей

рисунок игры

Дмитрий Аленичев: Ряд игроков покинул команду, и это тоже нужно учитывать

хорошую работу. Каких-то глобальных перемен делать я не хочу. Но ряд игроков покинул команду, и это тоже нужно учитывать. Тот рисунок игры, который сегодня в некоторых моментах был виден – он от Андрея Тихонова. Но, конечно же, я постепенно буду...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

"Авангард" разгромил команду третьего дивизиона(3)

мяч, забив «гол в раздевалку» после розыгрыша штрафного. Во второй половине встречи Игорь Беляев сделал ряд перестановок в составе, но рисунок игры кардинальным образом не изменился. А в финале матча куряне забили ещё один мяч. Итоговый счёт - 1-3. Сегодня...КУРС - радио Соловьиного края

ФУТБОЛ. Станислав Черчесов: "В идеале хочу, чтобы сборная России играла, как "Бавария" при Хайнкесе"(2)

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов после победы над командой Новой Зеландии со счётом 2:0 в матче открытия Кубка конфедераций 2017 рассказал о рисунке игры, который он пытается привить команде. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

"Факел" в упорной борьбе выиграл у "Авангарда"

Через четыре минуты счёт сравнял теперь уже подключившийся в атаку защитник, также головой отправивший мяч в ворота. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Прошёл 4-й тур чемпионата Республики Башкортостан по футболу

забили гол, а они свои моменты не использовали». На первый тайм гости ушли с преимуществом в один мяч. После перерыва рисунок игры не изменился: хозяева поля лишь изредка уходили в атаку и тревожили ворота «Зенита». Но этого было мало для...Башкирское спутниковое телевидение

Данильянц: "После перерыва поменяли рисунок игры за счёт замен"(2)

Главный тренер "Ростова" Иван Данильянц после победы над "Анжи" (2:1) отметил важность данного успеха. Евро-футбол.ру

Вернувшийся из АХЛ в Нижнекамск Дамир Шарипзянов принял участие в «Матче Победы»(2)

Символическое вбрасывание шайбы поручили почётному гостю матча Евладию Кириллову. Нижнекамская телерадиокомпания НТР

Павел Аликин: Футбол – очень энергозатратная игра, и в концовке они просели(2)

Павел Аликин: Футбол – очень энергозатратная игра, и в концовке они просели

моментам мы больше заслужили победу. - С «Анжи» уже играете 3-ий раз. Что-то поменялось в игре махачкалинцев, может быть рисунок игры? - Они играют в принципе одинаково, организованно, все стараются прессинговать, в центре поля насыщают, в сторону мяча все...МедиаКорСеть

Хоккей. Словения совершила суперкамбек, но уступила Швейцарии на ЧМ-2017(2)

Хоккей. Словения совершила суперкамбек, но уступила Швейцарии на ЧМ-2017

в сетку с пятачка — 4:0. После перерыва Словения сменила вратаря — вместо Гаспера Крошели вышел Матийя Пинтарич. Изменился и рисунок игры, которая стала спокойнее. Звоночком для Швейцарии стала шайба Яна Муршака в меньшинстве пере вторым перерывом, который размочил опытнейшего...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Пять россиян во 2-м круге личного ITTF Challenge настольного тенниса Хорватии-2017(2)

Франции (2:4). Неудобных соперников может быть сколько угодно много. Дело не в них, а универсальных умениях, которые зачастую отсутствуют. Сменить рисунок игры невозможно, если в голове только – бей или "пили". В свою очередь, универсальная школа настольного тенниса воспринимается далеко...RUSTT.ru - настольный теннис

Кожевников: Кошечкин может устать, на него выпадает серьезная нагрузка(2)

Александр Кожевников порассуждал на тему развития финальной серии плей-офф КХЛ. СКА ведет в серии с "Магниткой" 2-1. "Не думаю, что рисунок игры по с...Allhockey.ru

Спартак Гогниев: По-прежнему думаю о сборной(2)

Следует признать, при Дане у "Кубани" не было никакого рисунка игры. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

"Локомотив-Кубань" подписал новый контракт с Сашей Обрадовичем(14)

"Локомотив-Кубань" подписал новый контракт с Сашей Обрадовичем

В роли спасителя выступил сербский специалист Саша Обрадович, контракт с которым был... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Краснодар"

Губернатору Назарову представили нового главного тренера «Авангарда» Скабелку(4)

Губернатору Назарову представили нового главного тренера «Авангарда» Скабелку

приступил к работе с омской командой. В течение трехнедельного сбора главному тренеру предстоит определиться с тем, как будет формироваться тактический рисунок игры «ястребов». Глава региона Виктор Назаров пожелал Андрею Скабелке «боевого настроя». «На Вас ляжет высокая ответственность за достижение результатов.БК55: Новости. Омск

Сборная Украины сыграет с Мальтой(2)

Сборная Украины сыграет с Мальтой

В начале встречи Андрей Павелко поделидся своими впечатлениями от игры сборной Украины в Хорватии. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Мутко остался недоволен качеством игры сборной под руководством Черчесова(2)

После финального свистка болельщики проводили российских футболистов в подтрибунное помещение свистом. Свободная пресса

Мутко: "Рисунка игры сборной России пока не видно"(8)

Вице-премьер РФ и президент РФС Виталий Мутко заявил, что результат сборной России в контрольном матче с командой Кот-д'Ивуара не устраивает. LiveTV - спортивный медиа портал

Жирков: свист? Такие у нас, значит, болельщики(2)

Вроде бы у наших ворот моментов особо нет, но сами впереди редко доводим дело до ударов. - Кажется, такого свиста с трибун в адрес сборной не было никогда. - Не знаю... Такие у нас, значит, болельщики. Футбольная страна