ринн

НХЛ назвала трех звезд игрового дня

Определены три звезды очередного игрового дня регулярного чемпионата НХЛ. Allhockey.ru

Топ-10 сэйвов прошедшей недели в НХЛ [видео]

10. Марк-Андре Флери ("Вегас") 9. Робин Ленер ("Баффало") 8. Джефф Гласс ("Чикаго") 7. Пекка Ринне ("Нэшвилл) 6. Д... Allhockey.ru

НХЛ: Экс-вратарь минского «Динамо» немного не дотянул до рекорда «Нэшвилла»

Вратарь «Нэшвилла» Пекка Ринне в матче с «Рейнджерс» (5:2) пропустил два гола. Страница хоккея Беларуси

Сухая серия Пекки Ринне стала второй в истории «Нэшвилла»(2)

Сухая серия 35-летнего финна прервалась на 41-й минуте игры после... Чемпионат.ру

Вратарь "Нэшвилла" Ринне одержал 7-ю победу подряд

Голкипер "Предаторз" Пекка Ринне отразил 20 бросков. Allhockey.ru

Крупнейшая оппозиционная партия Финляндии объяснила причину масштабной забастовки

Лидер финских социал-демократов Антти Ринне (Antti Rinne) опроверг обвинения в том, что именно его политическая сила стоит за сегодняшними протестами в Хельсинки. Правительство само добилось этого своими же действиями. "Фонтанка.FI" - Петербургский портал о Финляндии

«Нэшвилл» забросил 5 шайб «Лос-Анджелесу», Ринне оформил «сухарь»

«Нэшвилл Предаторз» одержал разгромную победу над «Лос-Анджелес Кингз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Чемпионат.ру

Ринне: просто хотел побить достижение Лундквиста. а Флёри был невероятен

Голкипер «Нэшвилл Предаторз» Пекка Ринне прокомментировал победу вратаря «Вегас Голден Найтс» Марка-Андре Флёри в конкурсе вратарей на «Мастер-шоу» перед Матчем всех звёзд НХЛ - 2018. «Безусловн... Чемпионат.com

Ринне: просто хотел побить достижение Лундквиста

Голкипер "Нэшвилла" Пекка Ринне прокомментировал Allhockey.ru

«Нэшвилл» в гостях обыграл «Нью-Джерси», Ринне оформил «сухарь»

«Нэшвилл Предаторз» уверенно обыграл «Нью-Джерси Дэвилз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Чемпионат.ру

"Нэшвилл" - "Флорида": Йэндл забил Ринне с середины площадки(2)

"Нэшвилл" дома одолел "Флориду" - 4:3. Allhockey.ru

«Нэшвилл» - «Флорида»: Яндл забил Ринне с середины площадки

«Нэшвилл Предаторз» на домашней площадке принимает «Флориду Пантерз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Чемпионат.ру

"Сент-Луис" с Тарасенко проиграл "Нэшвиллу" в матче НХЛ(4)

В составе победителей шайбы забросили Крэйг Смит и Калле Йернкрук.... Главные новости дня - Газета.Ru

Ринне разделил 5-е место среди европейских вратарей с Хабибулиным по играм на 0(2)

Хоккеисты «Нэшвилл Предаторз» добились успеха в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ с «Калгари Флэймз». Чемпионат.ру

Ринне разделил 5-е место среди европейских вратарей с Хабибулиным по шатаутам(2)

Голкипер "Нэшвилла" Пекка Ринне сыграл на ноль в матче с "Калгари" Allhockey.ru

Тару Ринне – гонщица, которая была быстрее Хаккинена(2)

Тару Ринне – гонщица, которая была быстрее Хаккинена

Имя финской гонщицы Тару Ринне сегодня мало кому известно даже у неё на родине, поэтому телеканал Yle на днях пригласил её принять участие в спортивной программе, и она рассказала весьма любопытные вещи... Формула 1 на F1news.ru

НХЛ назвала топ-10 сейвов недели(4)

10. Малькольм Суббан («Вегас Голден Найтс») 9. Пекка Ринне "(Нэшвилл Предаторз") 8. Якуб Маркстрем («Ванкувер Кэнакс») 7. Майк... Чемпионат.ру

Борис Беккер подал в суд на своего агента(4)

Экс-первая ракетка мира, немец Борис Беккер, обратился в суд с иском к своему бывшему агенту Саше Ринне. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

НХЛ: Бойл, Ринне и Сегин - три звезды игрового дня(2)

Национальная хоккейная лига определила лучших игроков прошедшего игрового дня регулярного чемпионата Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы