рикошет

Португалия - Мексика.

Мяч, рикошетом от головы защитника, летел под самую перекладину, но голкипер успел перегруппироваться и, сыграв в эффектном броске, перевел его на угловой! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Казалось бы, при чем здесь США?

Дипломатический кризис в Дохе может рикошетом ударить по спорту и лишить Катар чемпионата мира по футболу. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Кубок конфедераций FIFA рикошетом ударил по владельцам оружия в Ярославской области

Им не рекомендуется выезжать с зарегистрированным оружием в несколько городов России. YarNews - новости Ярославля

"Реал" - победитель Лиги чемпионов 2016/17

первых минут второй половины дало о себе знать - на 60-й минуте Каземиро решился на удар и не прогадал. Небольшой рикошет и Буффон был бессилен вытянть мяч из угла. А еще через три минуты Криштиану Роналду добил "Старую Синьйору" 1:3.Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Медленно…, но верно!

Исход матча был решен в первые десять минут второго тайма. Озерск.ru - Сайт Озерского городского округа Челябинской области

НХЛ 2016/17.

Сенаторы отправляются на заслуженный отдых, а Питтсбург ждет Нэшвилл. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Поражение Траоре

Наш юный форвард Бертран Траоре, находящийся в аренде у «Аякса», потерпел поражение от «МЮ» в финале Лиги Европы. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

«Манчестер Юнайтед» впервые выиграл Лигу Европы

В дебюте второго тайма для «Аякса» практически все было завершено. Хроника мировых событий

Аякс - Манчестер Юнайтед.

у манкунианцев получилась, Погба получает передачу от Феллайни перед чужой штрафной, убирает мяч на левую ногу и бьёт по воротам, рикошет от Велтмана и Онана оказался бессилен. Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Кьево - Рома.

Пока наш матч больше напоминает товарищеский. Салах вошел в штрафную по правому флангу и точно пробил в дальний угол. Небольшой рикошет от Гобби помешал Соррентино среагировать. 2:2! Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Бавария - Фрайбург.

Небольшой рикошет от ноги защитника стал приговором для Шволова.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Олимпиец» сыграл вничью с ижевским «Зенитом»

Малаховский замкнул дальнюю штангу после «прострела» Шадрина справа и рикошета. Аргументы и Факты - Нижний Новгород

НХЛ: «Питтсбург» восстановил паритет в серии с «Оттавой»

За океаном продолжается третий раунд плей-офф Кубка Стэнли. Хроника мировых событий

НХЛ: «Анахайм» обыграл «Нэшвилл» и сравнял счет в финале Запада

«Анахайм» и «Нэшвилл» продолжают оспаривать путевку в финал Кубка Стэнли от Западной конференции. Хроника мировых событий

Мето: повезло, что шайба рикошетом от пяти игроков залетела в ворота "Пингвинз"

Нападающий "Оттавы" Марк Мето поделился впечатлениями от третьего матча серии с "Питтсбургом" (5:1), в котором он отм... Allhockey.ru

ПФК «Сумы» минимально проиграл «Горняку-Спорт»

На пятнадцатом месте остался МФК Николаев, у которого 31 очко. Информационный портал "Всi Суми"

В Челябинске машину рикошетом вынесло на переход, где стояли люди

ДТП произошло накануне на пересечении улицы Героев Танкограда и проспекта Победы Московский комсомолец