рикошет

Рикошет выстроил свою жизнь и смерть по законам кино

В 80-е годы он играл в панк-группе «Объект Насмешек», а 90-е выступал сольно под вывеской «Рикошет», записывал совместные альбомы с рэперами, спродюсировал сборники ремиксов групп «Алиса» и «Кино», выступил идейным KM.RU - новости, экономика, автомобили, наука и техника, кино, музыка,

Рома - Лион.

Эль-Шаарави подхватил мяч на правой бровке, ушёл от соперника и прострелил на ближнюю штангу. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Хоккеисты «Ак Барса» забили в ворота омского «Авангарда» две шайбы

На 10-й минуте первого периода вратарь омской команды пропустил шайбу. БК55: Новости. Омск

Мамаев: сыграю ли с "Сельтой"?

Наверное, был готов играть, и поэтому так получилось. Футбольная страна

После броска Дрю Стэффорда за 5,6 секунды до конца третьего периода шайба рикошетом от клюшки защитника "Флайерз" влетела в ворота. Страница хоккея Беларуси

Андрей Созин: слухи вокруг "Урала" не могут рождаться из ничего

и все равно ничего не увидел. Пенальти хорошо пробил аргентинец, а в моменте со вторым голом был сложный удар, прям рикошет от затылка, а Заболотный пятился.Я не могу сказать, что Заболотный сделал что-то не так. Бывали вратарские ошибки, например, у...Футбол России

Уфа - Крылья Советов.

Кротов поборолся за мяч на правом фланге атаки, настигает его у самой лицевой и выполняет прострел в штрафную. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Макдэвид забил в свои ворота рикошетом от Тальбо, гол записан на Малкина [видео]

В матче НХЛ между "Эдмонтоном" и "Питтсбургом" (3:2 Б) был забит курьезный гол, кото... Allhockey.ru

Серхио Рамос признан лучшим игроком матча "Наполи" - "Реал"

Рамос забил один гол при подаче с углового, а позже забил еще один рикошетом от Дриса Мертенса. Футбол России

Вест Хэм - Челси.

После подачи с угла поля и небольшого рикошета от головы соперника мяч прилетел в Косте, который из пределов вратарской коленом переправляет его в сетку ворот, увеличивая преимущество своей команды! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Анжи - Рубин.

на углу вратарской отскакивает мяч и тот наносит опаснейший удар. Юрченко реагирует и переводит мяч на угловой, несмотря на небольшой рикошет от ноги своего партнера! Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Футбол, чемпионат России: «Урал» победил «Амкар», счет 1:0

Екатеринбургский "Урал" подарил своим болельщикам еще одну весеннюю победу. Служба новостей 0-50.ru

Копитар забросил шайбу после рикошета от головы Зайцева [видео]

Словенец отличился в большинстве, после его броска шайба попала в голову защитнику "Лифс" Никите Зай... Allhockey.ru

Чемпионат Украины: «Шахтер» одержал волевую победу над «Ворсклой»

себя на 60-минутную игру в обороне. Полтавчане не без доли везения долго удерживали минимальное преимущество. Сравнять счет «Шахтеру» помог двойной рикошет – после острой фланговой передачи Шуст неудачно выбил мяч, который транзитом от Коваленко и Чеснакова оказался в сетке ворот.Хроника мировых событий

Пять, десять, пятнадцать

Джон Терри не смог восстановиться к этому матчу, ему пришлось делать операцию на колене. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Казахстанский футболист забил гол-красавец на сборах питерского "Зенита"

Сборы молодежной команды "Зенита" проходят на Кипре и завершатся завтра, 25 февраля. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана