риккарда

Глава Red Bull: Мне жаль Риккардо

Руководитель Red Bull Кристиан Хорнер признался, что ему очень жаль, что Даниэль Риккардо провалил свою домашнюю гонку.. Мир Формулы-1

Даниэль Риккардо: Я очень сильно расстроен

Пилот Red Bull Даниэль Риккардо сошел с дистанции домашней гонки Гран-При Австралии. Мир Формулы-1

Формула-1.

Формула-1.

Гонщики "Мерседеса" Льюис Хэмилтон и Валттери Боттас завершили этап вторым и третьим соответственно. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Formula-1: Даниэль Риккардо потерял пять мест на старте Гран-при Австралии(2)

Formula-1: Даниэль Риккардо потерял пять мест на старте Гран-при Австралии

Австралиец Даниэль Риккардо, попавший в аварию в квалификационной сессии первого этапа первенства Formula-1 2017 года, получил штраф от маршалов FIA в пять позиций на стартовой решётке за смену коробки передач UINCAR.ru - Актуальные новости в автомобильном мире

Формула-1.

Формула-1.

В субботней квалификации лучшим оказался трехкратный чемпион мира Льюис Хэмилтон из Mercedes. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Глава Red Bull: Это была ошибка Риккардо

Руководитель Red Bull Кристиан Хорнер заявил, что вылет Даниэля Риккардо за пределы трассы в финальной части квалификации стал следствием ошибки пилота... Мир Формулы-1

Даниэль Риккардо: Со мной все хорошо

Пилот Red Bull Даниэль Риккардо по итогам квалификации Гран-При Австралии показал 10-й результат. Мир Формулы-1

Даниэль Риккардо: Мы еще можем прибавить

Пилот Red Bull Даниэль Риккардо по итогам практик Гран-При Австралии показал 5-й результат... Мир Формулы-1

Формула-1.

Формула-1.

Россиянин Даниил Квят показал 12-е и 10-е время соответственно. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Гран-при Австралии 2017 года: результаты первой практики(2)

Третий результат показал ещё один пилот команды Mercedes Валттери Боттас, уступив первому месту 0.556 секунды. Новости Формулы-1, чемпионат f1, результаты гонок Формула 1, пилоты formula 1 - F1-Portal.ru

Пилоты Mercedes - лидеры первой практики

По итогам первой практики Гран-При Австралии лучшими оказались пилоты Mercedes Льюис Хэмильтон и Валттери Боттас. Мир Формулы-1

8 апреля.

Риккардо известен сотрудничеством с барабанщиком Placebo Стивом Хьюиттом, выступлениями на крупнейших субкультурных фестивалях (Wave Gotik Treffen, Children of the Night), Музкуб

Даниэль Риккардо: В Мельбурне за победу сразятся Mercedes и Ferrari

Пилот Red Bull Даниэль Риккардо уверен, что за победу в первой гонке сезона-2017 будут сражаться только две команды... Мир Формулы-1