рижане

Мэр Риги назвал провокацией решение о переводе русских школ на латышский язык обучения

Минобрнауки Латвии намерено с 2020/21 учебного года перевести обучение в школах на латышский язык. ФОНД РУССКИЙ МИР

Югорская хоккейная команда прервала серию неудач. «Динамо» - «Югра» 1:2

Накануне 22 января в Риге «Югра» сразилась с местным «Динамо». С самого начала противостояния рижане вели себя по-хозяйски, но владения Тимура Билялова «распечатать» так и не смогли. Лишь за 11 секунд до первого перерыва Ансси...ЮГРАPRO | Новости, рейтинги и аналитика ХМАО - Югры

Рижское "Динамо" проиграло в матче аутсайдеров и потерпело шестое поражение подряд

Единственную шайбу у рижан в самом конце первого периода забросил защитник Ансси Салмела. DELFI (Латвия)

Цифры и факты: Рижское "Динамо" - самая бедная команда в КХЛ(2)

Рижане выделают лишь 293 млн рублей (4,22 млн евро) на зарплаты своим игрокам. DELFI (Латвия)

КХЛ: Болельщики минского «Динамо» выбрали лучших хоккеистов в матче против рижан(2)

Болельщики минского «Динамо» выбрали лучших хоккеистов в матче против рижан (3:2) под открытым воздухом. Страница хоккея Беларуси

Абсурд: «Rīgas ūdens» внезапно закидала рижан счетами на тысячи евро

Многие клиенты «Rīgas ūdens» возмущены счетами, которые они внезапно получили за использование системы сточных вод в последние два года, оплатить которые почему-то необходимо за неделю. text Новости Даугавпилса

Хоккеисты из Риги и Минска сразились под открытым небом

празднике, - рассказал он. Что же касается самой игры, она выдалась зрелищной. Сначала преимущество было на стороне хозяев льда - рижане первыми открыли счёт, а во втором периоде увеличили отрыв от соперника. Правда, сохранить его надолго у них не вышло.Главная – Metro

Игроки минского "Динамо" Владимир Денисов, Александр Павлович, Джек Скилли рассказали о матче с рижанами на открытом воздухе. Страница хоккея Беларуси

В матче КХЛ на открытом воздухе минское «Динамо» одержало волевую победу над рижскими одноклубниками со счетом 3:2. Страница хоккея Беларуси

Александр Китаров: Такое бывает один-два раза в жизни(2)

Нападающий минского «Динамо» Александр Китаров счастлив, что его команда одолела рижан (3:2) в матче на открытом воздухе. Страница хоккея Беларуси

Александр Павлович: Мы будто вернулись в наше детство, когда играли на открытом льду во дворе(2)

Нападающий минского «Динамо» Александр Павлович прокомментировал победу над рижанами (3:2) в матче КХЛ на открытом воздухе. Страница хоккея Беларуси

КХЛ: Минское «Динамо» обыграло рижан на открытом воздухе(2)

КХЛ: Стал известен состав минского «Динамо» на матч с рижанами(2)

Стал известен состав минского «Динамо» на матч с рижанами. Страница хоккея Беларуси

«Динамо» на домашнем льду потерпело поражение от хабаровского «Амура», матч завершился со счётом 3:4. Страница хоккея Беларуси

Хабаровский «Амур» обыграл ещё одно «Динамо»

Подопечные Андрея Мартемьянова продолжают занимать девятую строчку турнирной таблицы в Восточной конференции КХЛ. Восток-Медиа

Награды вместо выговора: Департамент сообщения РД получил внушительные премии

Руководство столичного самоуправления и самого департамента считает, что это учреждение трудилось отлично, за что его сотрудники получили внушительные денежные вознаграждения. Грани.LV – Даугавпилсский новостной портал