рижане

В рижском "Динамо" рокировка: Рихард Букартс вместо Чистова

Нападающий Рихард Букартс пополнил состав рижского "Динамо". DELFI (Латвия)

Вейдемане про Даугавпилс: «Все хорошо, только это не город Латвии.

которое имело место в Риге, и агитировало за образование не на госязыке, было заметны и плакаты с названиями городов Латгалии: рижане узнали, что Даугавпилс и Резекне призывают к образованию на иностранном языке, потому что они в Латвии, они платят налоги...Новости Даугавпилса

Разыскиваются родственники умерших рижан

Рижское самоуправление просит отозваться родственников умерших рижан: Элизабеты ИВАНОВСКОЙ (род.26.03.1938 - ум.21.10.2017) и Сергея БЕРЗЕ (род.06.04.21978 - ум.03.11.2017). DELFI (Латвия)

Рижское "Динамо" уступило "Трактору": хозяев огорчил экс-динамовец Щехура

Автором победной шайбы в составе уральского клуба стал бывший игрок рижан канадский нападающий Пол Щехура. DELFI (Латвия)

Жердев нарушил режим, но принёс извинения. Он остаётся в рижском "Динамо"

Нападающий Николай Жердев продолжит выступать за рижское "Динамо". Ранее сообщалось, что рижане расторгли конт...Allhockey.ru

Несмотря на дубль Куляша, «Автомобилист» уступил рижскому «Динамо» по буллитам

с 20 очками и 24 проигрышами в 31 матче на последнем месте в лиге, остановило «Автомобилист». Уже на 4-й минуте рижане открыли счёт в равенстве и, несмотря на ответ Дениса Куляша, заметно превзошли уральцев по броскам и времени в атаке.Он-лайн газета "Вечерние Ведомости"

Дубль Куляша не спас «Автомобилист» от поражения в Риге.

получил подключившийся защитник «шоферов» Денис Куляш, который точно прострелил в верхнюю «девятку» ворот соперника. 1:1.     Во второй раз рижане вышли вперед на 28 минуте матча и смогли сохранить лидерство практически до конца основного времени. Сравнять счет за 48...Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru

"Курбад" пролетел мимо финальной стадии Континентального кубка

После победы над датским "Рунгстедом" рижане потерпели два поражения и не сумели попасть в число двух лучших команд группы.DELFI (Латвия)

На открытии обновленного Дворца культуры ВЭФ вручат награды лучшим рижанам года

Завтра, 18 ноября, на празднике в честь открытия реконструированного Дворца культуры ВЭФ состоится вручение наград Рижской думы деятелям культуры, спорта, науки и других сфер. DELFI (Латвия)

«Магнитка» набирает очки. «Металлург» обыграл рижан даже без Мозякина

Рига. Все голевые события встречи уместились в третий период - три безответные шайбы гостей. Верстов.Инфо

Сегодня похоронили Михаила Задорнова

В Латвии сегодня похоронили писателя-сатирика Михаила Задорнова. Задорнова похоронят в Юрмале на кладбище Яундубулты, рядом с отцом. С сатириком простились рижане, сообщил мэр Риги Нил Ушаков.Аргументы недели

Сотни рижан пришли проститься с Михаилом Задорновым

Сотни человек пришли в храм Александра Невского, чтобы проститься с Задорновым. РИА Новости Украина

Рижское "Динамо" в серии буллитов обыграло "Ладу"(4)

В регулярном чемпионате КХЛ рижское Динамо обыграло Ладу - (2:1 Б). LiveTV - спортивный медиа портал

"Локомотив-Кубань" обыграл ВЭФ в Единой лиге ВТБ

Самым результативным игроком матча стал форвард рижан Марекс Мейерис, набравший 22 очка.... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Краснодар"

Билингвальное образование в школах: большинство поддержавших инициативу - рижане

Под инициативой за сохранение билингвального образования в школах на портале общественных инициатив «Manabalss.lv» подписывались преимущественно жители Риги. Грани.LV – Даугавпилсский новостной портал

"Локомотив-Кубань" - ВЭФ.

В воскресенье, 12 ноября, «Локомотив-Кубань» на своем паркете примет латвийский ВЭФ в матче Единой лиги ВТБ. После пяти матчей рижане занимают 11 строчку в таблице, но при этом имеют все шансы зацепиться за зону плей-офф. «Локо» в последних играх набирает...Профессиональный баскетбольный клуб "Локомотив-Кубань"

Михаила Задорнова отпоют в том же храме, где крестили 30 лет назад

по отцу сатирика, а теперь проводит его в последний путь. «Перед кончиной Михаил исповедовался, причастился, соборовался. Его семья и все рижане были в этот момент с ним рядом, молились за него. Теперь мы похороним его рядом с отцом», - рассказал...Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.

Отец Алексий: Михаила Задорнова отпоют в рижском храме, где крестили 30 лет назад

обретали спасение. Как известно, Михаила Задорнова перед смертью соборовали, ранее его исповедовали и причастили. Протоирей сказал, что родные, друзья и рижане молятся за упокой души знаменитого артиста. Напомним, ранее сообщалось, что прощание с Михаилом Задорновым пройдет 12...Интересные новости OAnews