решающий поединок

ЧМ по хоккею 2018.(3)

ЧМ по хоккею 2018.

Сегодня сборные Швеции и Швейцарии разыграют чемпионский титул. Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Надаль сместит Федерера с первой строчки рейтинга ATP

Испанский теннисист Рафаэль Надаль завоевал титул на турнире категории «Мастерс» в Риме. Чемпионат.ру

Швейцария победила Канаду и сенсационно пробилась в финал чемпионата мира

Победителем второго полуфинала стала команда Швейцарии, которая сенсационно переиграла сборную Канады. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Швеция и Швейцария сыграют в финале ЧМ-2018(7)

Швеция и Швейцария сыграют в финале ЧМ-2018

На чемпионате мира по хоккею в Дании определилась пара финалистов. Областная газета Свердловской области

Сеск Фабрегас: «Папа потерял мою медаль Кубка Англии»(2)

Сеск Фабрегас: «Папа потерял мою медаль Кубка Англии»

Полузащитник "Челси" Сеск Фабрегас рассказал об особом настрое на решающий поединок Кубка Англии против "Манчестер Юнайтед"...Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Амина Танделова стала серебряным призером чемпионата Европы по вольной борьбе(2)

В Скопье завершилось первенство Европы по спортивной борьбе среди кадетов. 15-й Регион (Северная Осетия)

Удача Гризманна и слезы Пайе: статистика и анализ финала Лиги Европы

Terrikon.com подводит итоги решающего поединка Лиги Европы-2017/18, состоявшегося накануне в Лионе. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Испанский "Атлетико" выиграл футбольную Лигу Европы

Футболисты испанского "Атлетико" из Мадрида 16 мая в третий раз завоевали главный трофей Лиги Европы. В решающем поединке в Лионе они обыграли французский «Марселем» со счетом 3:0. Новости Беларуси, новости мира, свежие белорусские новости

Люка Эрнандес: «Гризманн - один из лучших в мире игроков. Надеюсь, он с нами надолго»

Защитник "Атлетико" Люка Эрнандес прокомментировал победу над "Марселем" (3:0) в решающем поединке Лиги Европы, а также высказался об Антуане Гризманне, который оформил дубль в ворота французской команды: Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Югорчанин Максим Храмцов стал чемпионом Европы по тхэквондо

Всего на чемпионате Европы сборная России завоевала девять медалей, три из которых - золотые. Новостной портал ugra-news.ru

На родине Канта - ульяновец № 1

Первую половину года Шпедт восстанавливался от травмы и вынужденно пропустил чемпионат России-2018. Газета "Ульяновская правда"

Макарова и Веснина снялись с парного турнира в Риме из-за инфекции у Екатерины(4)

Макарова и Веснина снялись с парного турнира в Риме из-за инфекции у Екатерины

Веснина с Макаровой трижды становились финалистками турнира в Риме, однако в каждом из решающих поединков уступали своим соперницам. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Рамонов и Сидаков вышли в финал чемпионата мира среди военных

В Москве стартовал чемпионат мира по спортивной борьбе среди военнослужащих. 15-й Регион (Северная Осетия)

Более 200 человек собрал фестиваль национальных единоборств

У нас в соревнованиях участвовали чемпионы России и победители крупных международных турниров, - рассказал президент Федерации национальной спортивной борьбы народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Давид Егшатян. Новостной портал ugra-news.ru