решающий матч

Сыграли как никогда

Ставропольская команда "Динамо-Виктор" завоевала четвертое место по итогам чемпионата России по гандболу. ГТРК "Ставрополье"

Бразилец Максвелл стал самым титулованным футболистом мира

Экс-защитник «ПСЖ» и сборной Бразилии Максвелл выиграл наибольшее количество клубных трофей в истории футбола. Хроника мировых событий

Игуаин: Надеюсь, Рамос не забьет на 90-й минуте финала ЛЧ

Аргентинский форвард выделил в составе "Реала" защитника Серхио Рамоса, который уже забивал в решающих матчах ЛЧ Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Спортсмены кемеровской теплосетевой компании завоевали Кубок СКЭК по флорболу(2)

Спортсмены кемеровской теплосетевой компании завоевали Кубок СКЭК по флорболу

Команду Сибирской генерирующей компании на первенстве СКЭК составили сотрудники Кемеровской теплосетевой компании. Energyland.info - Информационное агентство и форум профессионалов ТЭК

В столице определят чемпиона по футболу среди педагогов школ и родителей(2)

В столице определят чемпиона по футболу среди педагогов школ и родителей

В первом этапе соревнований по олимпийской системе участвовали 35 сборных. Москва | Новости - MosDay.ru

«Ротор-Волгоград» - «Динамо» 2:0

В результате «Ротор-Волгоград» досрочно выходит в ФНЛ. ГТРК "Волгоград-ТРВ"

БГК имени Мешкова в девятый раз выиграл чемпионат Беларуси по гандболу

Победитель чемпионата Беларуси по гандболу среди мужских команд определялся в финальной серии до трех побед. Виртуальный Брест

"UA-Баско" - чемпион Молдовы (ФОТО)

На снимках фоторепортёра SPORTS.md Вадима Кафтаната - моменты пятого, решающего матча чемпионата Молдовы по баскетболу среди мужчин "UA-Баско" - "Альфа Баскет" (81:69). Молдова.sports.md

Впервые в истории молдавского баскетбола чемпионом республики стала команда из Бельц

Сегодня в Бельцах состоялся пятый, решающий матч мужского чемпионата Молдовы в серии за золотые медали.Молдова.sports.md

Александр Самедов: В финале Лиги чемпионов буду болеть за «Ювентус»(3)

Александр Самедов: В финале Лиги чемпионов буду болеть за «Ювентус»

"Ювентус" созрел для того, чтобы выиграть Лигу чемпионов, туринцы должны обыгрывать мадридский "Реал" в предстоящем финале турнира - СамедовЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Сегодня в Бельцах "Золотой матч" "UA-Баско" - "Альфа Баскет"

Сегодня заканчивается мужской чемпионат Молдовы по баскетболу. Молдова.sports.md

Подводя итоги: мы должны гордиться

Мы сильно начали второй тайм и имели возможности сравнять счет. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

"Анже" - "ПСЖ": прямая трансляция, составы, онлайн - 0:0