рефери

Роб Брант нокаутировал Хасана Байсангурова

удалось потрясти Байсангурова и отправить его в нокдаун. Претендент сумел продолжить бой, но после после еще одной успешной атаки чемпиона рефери остановил поединок. Профессиональный бокс Результаты Роб Брант, Хасан Байсангуров...AllBoxing.ru - Все новости бокса, MMA, бои на видео

Называвшийся одним из претендентов на бой с Головкиным боксер из США провел первую защиту титула WBA

поединок прошел на арене Grand Casino в Хинкли (штат Миннесота, США) и был завершен в 11-м раунде, после того, как рефери боя остановил встречу. При этом российский боксер за предыдущие раунды несколько раз побывал в нокдаунах. Для 28-летнего Бранта эта...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Бой Харитонова и Митриона признан несостоявшимся из-за удара ниже пояса

ударом ногой в пах Сергея, после которого Сергей не смог стоять и лег на спину. Длительный перерыв не помог Сергею, рефери объявил о завершении поединка. Из клетки Сергея вывезли на носилках. Официальное решение: бой не состоялся.После объявления результата Мэтт извинился...AllBoxing.ru - Все новости бокса, MMA, бои на видео

Арбитр Одиньш - о травме: без костылей начну ходить через месяц

Арбитр Эдуард Одиньш рассказал о ходе восстановления после тяжёлой травмы. Чемпионат.ру

Розетти: технология VAR в Лиге чемпионов сработала безупречно

сократить паузы. Но надо учитывать, что это была очень сложная ситуация. Судья VAR должен был проверить два возможных офсайда, параллельно рефери должен был рассмотреть помехи со стороны атакующего игрока, - приводит слова Розетти официальный сайт...Футбол России

Тренера Голден Стэйт оштрафовали за агрессивное поведение

Наставник клуба НБА Голден Стэйт Уорриорс Стив Керр получит штраф в размере 25 тысяч долларов за агрессивное поведение с рефери в поединке против Портленд Трэйл Блэйзерс (107:129), сообщает ESPN. Коуч Воинов за четыре минуты до конца встречи агрессивно отреагировал на...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Стив Керр оштрафован на $ 25 тыс. агрессивное поведение с рефери

Главный тренер «Голден Стэйт Уорриорз» Стив Керр оштрафован на $ 25 тыс. за свое поведение в концовке выездного матча регулярного чемпионата НБА с «Портленд Трэйл Блэйзерс» (107:129), который прошёл 1... Чемпионат.com

Счет нулевой, а шанс?

Наши отдали немцам территорию и мяч, но противостояли фаворитам достойно. Электронная газета "Век"

Лига Европы: «Шахтер» в меньшинстве добился ничьи с «Айнтрахтом»

в матче, но «Шахтер» в ответной атаке усилиями Мораеса заработал пенальти, а Марлос с 11-метровой отметки переиграл Траппа. Вскоре английский рефери Энтони Тэйлор уже к 11-й минуте выписал два «горчичника» Тарасу Степаненко, хотя полузащитник «Шахтера» едва ли заслуживал столь строгого...Хроника мировых событий

Шахтер - Айнтрахт: онлайн-трансляция матча

матч в 2019 году. Противостоять Горнякам будет немецкий Айнтрахт. Игра начнется в 22:00 по киевскому времени, рассудит встречу английская бригада рефери во главе с Энтони Тейлором. В прямом эфире в Украине встречу покажет телеканал  "Футбол 2". "Телеграф Спорт" проведет текстовую онлайн-трансляцию...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

В Лиге чемпионов впервые отменили гол при помощи VAR (ВИДЕО)(2)

В Лиге чемпионов впервые отменили гол при помощи VAR (ВИДЕО)

сообщает сайт ВЕСТИ.На 38-й минуте встречи защитник "Аякса" Николас Тальяфико воспользовался ошибкой Тибо Куртуа и забил "Реалу" гол. Однако главный рефери матча Дамир Скомина решил перепроверить все с помощью системы видеопомощи арбитрам (Video assistant...donbass.ua - новости Донбасса

Куртуа: "VAR был на моей стороне, рефери принял верное решение"

Голкипер "Реала" Тибо Куртуа прокомментировал гостевую победу над "Аяксом" (2:1) в матче плей-офф Лиги чемпионов. Евро-футбол.ру

В Лиге Чемпионов впервые отменили гол после просмотра видеоповтора

мадридский Реалом впервые была применена система VAR, которая позволяет арбитру посмотреть видеоповторы спорных моментов и изменить изначальное решение. В результате рефери отменил гол голландской команды на 38-й минуте, зафиксировав положение вне игры. Сразу же после матча УЕФА выступил с официальным...Свободная пресса

Лига Чемпионов: «Реал» увез победу из Амстердама

в штангу, а Зийех в ближнем бою не смог переиграть Куртуа. На 38-й минуте «Аякс» абсолютно заслуженно вышел вперед, но рефери матча Дамир Скомина после просмотра видеоповтора по причине офсайда отменил гол Тальяфико. На 60-й минуте «Реал» несколько нелогично вышел...Хроника мировых событий

Юрий Копцев: «При всем уважении, Саня… Нельзя натренировать баскетболиста стать выше ростом»

Боксерский рефери Юрий Копцев оценил перспективы украинца Александра Усика в супертяжелом весе.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Эмбиид: работа рефери в матче с «Бостоном» - полный отстой

Центровой «Филадельфии Сиксерс» Джоэл Эмбиид остался недоволен судейством в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации с «Бостон Селтикс» (109:112). Чемпионат.com

Рома - Порту: онлайн-трансляция матча 1/8 финала Лиги чемпионов

частности, Рома в Риме на стадионе "Олимпико" примет Порту. Начало игры в 22:00 по киевскому времени, рассудит встречу голландская бригада рефери во главе с Данни Маккели.  Текстовая онлайн-трансляция матча начнется в 22:00. Незадолго до начала матча стали известны стартовые составы...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Фенербахче - Зенит: онлайн-трансляция матча 1/16 финала Лиги Европы

на стадионе "Шюкрю Сараджоглу" местный Фенербахче примет питерский Зенит. Начало встречи в 19:55 по киевскому времени. Рассудит игру французская бригада рефери во главе с Рюдди Бюке.  "Телеграф Спорт" проведет текстовую онлайн-трансляцию матча Незадолго до начала матча стали известны стартовые составы...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по