Роман Павлюченко хочет пообщаться с удалившим его судьей(2)

Роман Павлюченко хочет пообщаться с удалившим его судьей

«Урала» Роман Павлюченко собирается придти на заседание Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза для того, чтобы иметь возможность лично пообщаться с рефери Алексеем Еськовым, судившим встречу «Урала» с «Зенитом»…...Постсовет.RU

Энн Кеотавонг: Приехали в Румынию не за тем, чтобы слушать оскорбления

подумать не могли, что нас будут оскорблять. Тех слов, которые Настасе позволил себе в адрес судьи на вышке и главного рефери поединка, уже было достаточно для удаления, а его реплики в сторону меня и Конты - это вообще за гранью...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Рязанская команда «Амка» завоевала главный приз футбольного турнира памяти Антошкина

обслуживания матчей высшего отечественного дивизиона. Однако его жизнь оборвалась на вершине судейской карьеры. В последний день марта одному из сильнейших рефери области могло бы исполниться 52 года. В турнире памяти Олега Антошкина 2017 года, который стартовал 18 марта, приняло участие...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Макс Бурсак проиграл чемпионский бой Рамиресу

отлично защищаясь, не подставляясь под серии ударов, ну и приходилось немного вязать соперника, за что в пятом и одиннадцатом раундах рефери в ринге снял с него по очку. В итоге поединок продлился все 12 раундов по итогам которых все судьи...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Виталий Мутко: В матче «Зенит» - «Урал» не увидел на поле судью, который носит эмблему ФИФА(3)

Вице-премьер России по вопросам спорта и президент РФС Виталий Мутко высказал свое мнение о работе рефери Александра Еськова на матче РФПЛ между Зенитом и Уралом.LiveTV - спортивный медиа портал

Работу арбитра Еськова на матче «Зенит» - «Урал» проверит РФС

Алексея Еськова на игре «Урала» с «Зенитом». Российский футбол, конечно, не без греха. Но не припоминается, чтобы до сих пор рефери столь дерзко, на мой взгляд, топил одну команду ради другой. Не известно еще, с каким результатом мог закончиться матч,...Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru

"Урал" намерен подать протест из-за удаления Биквалфи

Я понимаю, праздник, стадион великолепный, но судить надо честно. Мы поблагодарили ребят за игру. И президент поблагодарил", заявляет "коуч". Обвинил рефери в поражении "Урала" и один из главных действующих игроков в матче - хавбек команды Роман Емельянов. Он считает, что...Информационное агентство

В Сети троллят арбитра, удалившего трех игроков «Урала» в матче с «Зенитом»

«Урал», удалив по ходу второго тайма встречи сразу трех игроков команды из Екатеринбурга. Многие журналисты, эксперты и болельщики сочли решения рефери, мягко говоря, спорными. «Зенит», оставшись в большинстве, легко победил со счетом 2:0.Медиагруппа "Звезда"

Хусаинов: "Еськов - Кошшои номер два. Наверное, это заветная мечта Луческу"

Бывший судья ФИФА Сергей Хусаинов раскритиковал работу рефери Александра Еськова на сегодняшнем матче чемпионата России между Зенитом и Уралом.LiveTV - спортивный медиа портал

Два забитых гола и три удаления произошли в матче "Зенита" и "Урала"

сыграла штанга. На 62-й минуте гости оказались вдесятером после удаления румынского легионера Эрика Бикфалви. Спустя две минуты за грубость с рефери получил красную карточку и форвард Роман Павлюченко. В последние пять минут основного времен игры "Зенит" вырвался вперед. Бронислав Иванович...Информационное агентство

Настасе оскандалился на матче женского Кубка Федерации

спор, и арбитр в итоге попросил Настасе покинуть площадку, сообщает "Спорт сегодня". Румынский тренер не унимался и уходя, оскорбил и рефери, и британок – Конту и капитана сборной Энн Кетавонг. В итоге Конта разрыдалась и ушла в раздевалку в слезах.Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Зенит» с трудом победил «Урал» в первом матче на новом стадионе

впервые играл на новом стадионе. Сине-бело-голубые принимали екатеринбургский Урал и одержали победу со счётом 2:0. При этом стоит отметить, что рефери по ходу встречи удалил трёх футболистов в составе шмелей. Несмотря на то, что Зенит был явным фаворитом противостояния, игра...Свободная пресса

ВИДЕО ДНЯ: Экс-первую ракетку мира выгнали с корта за оскорбления игроков и рефери на Кубке Федерации

Капитан сборной Румынии в Кубке Федерации Илие Настасе был удален с корта, а затем и со стадиона во время матча между Сораной Кырстей и британкой Джоанной Контой. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Бой двух борцов-юниоров на Кавказе закончился массовой дракой

На первенстве России по вольной борьбе среди юниоров между тренерами и рефери произошла потасовка. Как пишет веб-портал Life, инцидент произошел 21 апреля во Дворце спорта «Манеж» во Владикавказе. Схватка двух четвертьфиналистов закончилась...Информационный портал ИД Собеседник

Бобиржан Моминов одержал третью победу на профи-ринге

действовал в атакующей манере, раз за разом забивая соперника в углу ринга. В четвертом раунде после одной из атак Бобиржана рефери остановил поединок, засчитав победу Моминову техническим нокаутом. Напомним, Бобиржан Моминов, выступающий в среднем весе, в дебютном поединке в профессионалах...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

ЦСКА обыграл "Уфу" на выезде

Игорь Акинфеев. Уже на 2-й минуте голкипер мог бы покинуть поле за срыв атаки соперника, сбив нападающего "Уфы" Фатаи, но рефери решил ограничиться обычным предупреждением - желтой карточкой. Тот же Фатаи имел еще одну возможность забил гол в ворота ЦСКА,...Информационное агентство

Ребров: Борьба за чемпионство закончена, впереди Кубок Украины

было сделано неумышленно. Но в моем понимании судья должен контролировать и фиксировать такие эпизоды. В обоих случаях рядом был боковой рефери. Если игроку не могут остановит кровь, значит, наверняка был предвзятый удар в лицо". "Посмотрим, если у нас будут три...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Драка на первенстве России по вольной борьбе во Владикавказе, тренер и спортсмен пытались избить судью!

на молодежном Первенстве России по вольной борьбе произошла драка в которой поучаствовали многие участники процесса, включая тренеров, спортсменов, секундантов и рефери.   Потасовка случилась в конце схватки 1/8 финала в весе до 66кг, между дагестанцем Иман-Шамилем Магомедовым и Черменом Валиевым из...Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

В Серии А введут видеоповторы со следующего сезона

Глава Ассоциации рефери Италии Марсело Никки подтвердил, что видеоповторы будут использоваться в матчах Серии А следующего сезона.Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа