ретивый

Итоги внутрироссийского отбора на Олимпийские игры в Пхёнчхане-2018.

До Олимпиады в Пхёнчхане остается чуть больше двух недель, и последние отборочные гонки для лыжников всех стран прошли в минувший уик-энд в словенской Планице. Лыжный спорт

Клебо выиграл спринт на этапе КМ в Планице

Норвежец Йоханнес Клебо выиграл спринтерскую гонку на этапе КМ по лужным гонкам, который состоялся в словенской Планице. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Российский лыжник Ретивых занял шестое место в спринте на этапе КМ в Словении

Победу одержал норвежец Йоханнес Клэбо, который показал время 3 минуты 27,35 секунды ТАСС - Новости в России и мире

Клебо выиграл спринт в Словении, Ретивых не смог побороться за медаль

Норвежский лыжник Йоханнес Клебо выиграл золото по итогам спринта на этапе Кубка мира в словенской Планице. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Йоханнес Клэбо и Катрине Харсем - победители квалификации спринта на VI этапе Кубка мира 2017/18 в Планице

Из россиян в финальной части, которая начнется в 15:00 по московскому времени, борьбу продолжат Юлия Белорукова, Татьяна Алёшина, Глеб Ретивых, Антон Гафаров, Александр Панжинский и Иван Кириллов. Лыжный спорт

Стартовые протоколы спринтов на VI этапе Кубка мира 2017/18 в Планице

Сегодня, 20 января, на VI этапе Кубка мира по лыжным гонкам 2017/18 в словенской Планице пройдут индивидуальные спринты классическим стилем. Лыжный спорт

Краснов и Ретивых выступят на этапе Кубка мира в Планице, Устюгов - нет

Стал известен состав женской и мужской команд сборной России на 9-й этап Кубка мира в словенской Планице. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Иванов: круг в Дрездене был коротким - такие трассы Ретивых на руку

Наставник сборной Тюменской области по лыжным гонкам Андрей Иванов прокомментировал выступления своего подопечного Глеба Ретивых и петербуржца Андрея Краснова на этапе Кубка мира в Дрездене, где росси... Чемпионат.ру

Глеб Ретивых стал бронзовым призером на Кубке мира по лыжным гонкам

Следующий этап Кубка мира по лыжным гонкам пройдет 20-21 января в словенской Планице. NEWSPROM.RU

Россияне Краснов и Ретивых выиграли бронзу на этапе КМ по лыжным гонкам(3)

Россияне Краснов и Ретивых выиграли бронзу на этапе КМ по лыжным гонкам

Первое место заняли итальянцы Дитмар Неклер и Федерико Пеллегрино (12 минут 18,31 секунды), серебро завоевали шведы Эмиль Йенссон и Теодор Петерсен (12 минут 19,38 секунды). Коммерсантъ

Краснов и Ретивых заехали в призы командного спринта в Дрездене

Сборная России заняла третье место в командном спринте на 6-м этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Германии. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

В понедельник будут судить украинку, напавшую на президента Чехии

Действия сотрудников президентской охраны феминистка считает излишне ретивыми: "У нее (после действий охраны) всюду ушибы - на голове, на спине, на плече. К тому же охрана скверно выражалась". РИА Новости Украина

Откуда есть пошел Руслан Болотов?

у председателя правительства Иркутской области Руслана Болотова. Заняв 5 августа кресло председателя правительства и избавившись 25 сентября от приставки "и.о.", ретивый шелеховчанин решил не останавливаться на достигнутом. Прояснилась и персона, с которой кулуарные переговоры Руслана Болотова перешли на качественно иной...БАБР.RU .:. Сибирь

Глеб Ретивых: "Не могу понять, почему организаторы каждый раз проводят соревнования именно в Оберстдорфе"

Норвежский лыжник Эмиль Иверсен стал победителем масс-старта на 15 километров свободным стилем в рамках многодневки "Тур де Ски". Лыжный спорт

Ретивых: "Этап "Тур де Ски" в Оберстдорфе получился опасным из-за погоды"

Плохие погодные условия на этапе многодневки "Тур де Ски" в немецком Оберстдорфе поставили под угрозу здоровье лыжников, непонятно, почему организаторы каждый год выбирают это место для соревнований. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон