ренца

Ренци подал в отставку с поста лидера правящей партии Италии

Работа партии не должна прекращаться из-за диктатуры меньшинства», - прокомментировал свое действие Ренци. Новости Армении - Новости Армении Сегодня

Экс-премьер Италии Ренци ушел с поста лидера правящей партии

После референдума Ренци вернулся на пост лидера партии. В последнее время критика его политики усилилась. РосБизнесКонсалтинг - новости, акции, курсы валют, погода, доллар

Маттео Ренци объявил об отставке с поста лидера правящей партии

Об этом бывший премьер-министр сообщил на Национальной ассамблее партии Известия

Ренци уходит с поста лидера правящей Демпартии Италии(5)

Ренци уходит с поста лидера правящей Демпартии Италии

Формально причиной ухода господина Ренци с занимаемой им должности стало продолжающееся давление внутрипартийной оппозиции, которая угрожала расколом организации из-за разногласий по вопросу проведения партийного съезда и целесообразности проведения досрочных общенациональных Гривна.инфо

Маттео Ренци призвал не допустить раскола Демократической партии

Оппозиция Италии настаивает, что состав нынешнего правительства - четвертого по счету - не отражает волеизъявления избирателей и требует проведения досрочного голосования в парламент ТАСС - Новости в России и мире

СМИ: римская прокуратура обвинила отца Ренци в "торговле влиянием"

Обвинения Ренци-старшему предъявлены по статье УК Италии "торговля влиянием". Италия по-русски

Ренци может уйти в отставку с поста лидера ДП, чтобы вернуться

Бывший премьер-министр Италии Маттео Ренци высказался за проведение в ближайшие месяцы новых выборов национального секретаря правящей "Демократической партии", которую он сейчас… no title

В Греции установят необычный памятник

Проект нового музея создаст итальянский архитектор Ренцо Пьяно, сконструировавший Культурный центр Фонда Ставроса Ниархоса. Хроника мировых событий

Кито. Томаз Беллуччи отдал Ренцо Оливо только три гейма

В полуфинале соревнований Ecuador Open Беллуччи сразится с доминиканцем Виктором Эстрельей. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Ecuador Open.

В матче за выход в полуфинал соревнований Ecuador Open Беллуччи сразится с аргентинцем Ренцо Оливо. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Кито. Ренцо Оливо прошёл в четвертьфинал соревнований

В четвертьфинале соревнований Ecuador Open Оливо померится силами с победителем во встрече между бразильцем Томазом Беллуччи и сербом Янко Типсаревичем. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Ренцо Оливо вышел во второй круг турнира в Кито

Соперником Оливо во втором раунде соревнований Ecuador Open станет колумбиец Сантьяго Хиральдо. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Сантьяго Хиральдо успешно стартовал на турнире в Кито

Теперь счёт в личных встречах между соперниками стал 3:0 в пользу представителя Колумбии. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт