рекорд результативности

Против "бизнесменов в футболе", или каких футболистов стоит "Кайрату" оставить в следующем году

каждом из них по 22 мяча. Столько же голов на его счету сегодня. До конца чемпионата ивуариец способен побить собственный рекорд результативности в КПЛ, а вместе с этим в третий раз подряд стать лучшим бомбардиром чемпионата. Уж его никак не...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Германия - Азербайджан - 5:1: Обзор матча(2)

Крупная победа над сборной Азербайджаном (5:1) в последнем матче отборочного цикла ЧМ-2018 по футболу позволила команде Германии установить рекорд результативности. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Хартман установил рекорд результативности "Чикаго" в матчах открытия сезона

23-летний игрок установил новый рекорд клуба по количеству очков для первого матча... Allhockey.ru

Барселона озвучила позицию относительно отделении Каталонии от Испании(3)

Каталонская Барселона опубликовала официальное заявление, по поводу возможного отделения Каталонии от Испании.Читай также: Месси установил рекорд результативности на Камп Ноу "События, которые произошли в последние дни, в отношении политической ситуации в Каталонии, Барселона, оставаясь верной своей...подробнее...Новости Украины и мира сегодня. Новости дня - bigmir)net

Месси установил рекорд результативности на Камп Ноу

Накануне Барселона в родных стенах со счетом 6:1 разгромила Эйбар в рамках пятого тура чемпионата Испании. В этом матче Лео Месси записал на свой четыре гола, а еще по разу в воротах гостей расписались Паулиньо и Денис Суарес. Второй гол...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

ФУТБОЛ. Установлен рекорд результативности в первом туре группового этапа Лиги чемпионов

Сезон-2017/18 в основном турнире Лиги чемпионов начался с рекорда: в 16 матчах первого тура группового этапа было забито в общей сложности 54 гола @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

"Салават Юлаев" установил рекорд результативности в КХЛ - 10 шайб за два периода(4)

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Салават Юлаев" - ХК "Сочи" установлены два новых рекорда резуль... Allhockey.ru

Сэм Куэрри дебютирует в полуфинале турнира "Большого шлема"(2)

Благодаря победе над британцем Энди Марреем американский теннисист Сэм Куэрри преодолел четвертьфинальный барьер Уимблдона. Таким образом, Сэм обновил личный рекорд результативности на "Шлемах" - прежде лучшим показателем американца была 1/4 финала Уимблдона-2016. Отметим, что тогда Куэрри также победил первую ракетку...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

В честь Левандовски назовут улицу(2)

В честь Левандовски назовут улицу

в полном порядке – в прошлом сезоне лидер атак Баварии стал лучшим снайпером команды в Бундеслиге и обновил свой личный рекорд результативности (43 гола в 47...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Чемпионат Башкортостана по футболу-2017: бей в свои, чтобы чужие боялись(2)

Шестой тур чемпионата республики по футболу сезона-2017 побил рекорд результативности. Информационное агентство "Башинформ"

Как "Кливленд Кавальерс" вышел в финал НБА 2016/17 (Фото)(2)

Как "Кливленд Кавальерс" вышел в финал НБА 2016/17 (Фото)

пятом матче финала Восточной конференции и одержал победу в серии — 4-1. В первой четверти «Кавальерс» набрали 43 очка, установив рекорд результативности в плей-офф НБА. К большому перерыву у «Кливленда» было 75 очков — наибольшее количество очков, набранных за половину...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Ирвинг установил личный рекорд результативности в НБА (Видео)(2)

Ирвинг установил личный рекорд результативности в НБА (Видео)

НБА представила ролик, посвящённый высокой результативности разыгрывающего "Кливленд Кавальерс" Кайри Ирвинга в четвёртом матче финала Восточной конференции с "Бостон Селтикс". Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

«Вест Бромвич Альбион»  «Челси»: онлайн-трансляция(2)

атаку в чемпионате. Лишь однажды, в сезоне 200910, «синие» забивали больше (103). Диего Коста с 20 голами уже повторил свой рекорд результативности, установленный в сезоне 201415. В 5 матчах чемпионата против «Вест Бромвича» на счету испанца 3 гола. Антонио Конте...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке