рекорд результативности

НБА: «Сан-Антонио» бьет «Клипперс», «Торонто» дожимает «Бостон»

очков – после большего перерыва «Рэпторс» преобразились, что привело к эффектному камбэку. ДеМар ДеРозан набрал 43 очка и обновил персональный рекорд результативности. Рассел Уэстбрук в домашнем матче с «Лейкерс» оформил 28-й трипл-дабл в сезоне, причем на это разыгрывающему «Оклахомы» понадобилось...Хроника мировых событий

Участники 1/8 финала Лиги чемпионов установили рекорд результативности(2)

Клубы, дошедшие до 1/8 финала Лиги чемпионов, установили рекорд результативности для первых матчей стадии. Об этом сообщается на сайте Союза европейсских футбольных ассоциаций (УЕФА).KaliningradToday

Участники 1/8 финала Лиги чемпионов установили рекорд результативности

Клубы, дошедшие до 1/8 финала Лиги чемпионов, установили рекорд результативности для первых матчей стадии. Об этом сообщается на сайте Союза европейсских футбольных ассоциаций (УЕФА). В сумме командам удалось забить 34...Газета "Вятский край" (Киров)

Манчестер Сити - Монако 5:3 Видео голов и обзор матча(8)

Манчестер Сити - Монако 5:3 Видео голов и обзор матча

Невероятный двойной «камбэк» совершил английский футбольный клуб «Манчестер Сити» в домашнем матче серии плей-офф Лиги чемпионов против французского «Манако», в котором также был установлен рекорд результативности. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Матч звезд-2017 побил рекорд результативности НБА(2)

Матч всех звезд-2017, который прошел в Новом Орлеане, завершился победой Команды Запада над Командой Востока 192:182. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Участники Матча звезд НБА установили очередной рекорд результативности(2)

Участники Матча звезд НБА установили очередной рекорд результативности

году, когда общими усилиями Запад и Восток набрали 369 очков (196:173). Форвард команды Запада и "Нового Орлеана" Энтони Дэвис обновил рекорд результативности Уилта Чемберлена для Матчей звезд и признан MVP игры. Дэвис набрал 52 очка и сразу на 10 баллов...NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

«БХ».

Защитник минского «Динамо» Марк-Андре Граньяни после встречи с «Ак Барсом» (3:4) в рамках регулярного чемпионата КХЛ прокомментировал свой рекорд результативности в «Динамо», а также поделился мнением о сопернике по плей-офф.Страница хоккея Беларуси

Крис Ли обновил рекорд результативности чемпионатов СССР и России для игроков обороны

Канадский защитник «Металлурга» Крис Ли, набрав за сезон 65 (14+51) очков в завершающемся регулярном чемпионате, обновил рекорд результативности чемпионатов СССР и России для игроков обороны для одного сезона.Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Мозякин завершил чемпионат с 85 очками, обновив рекорд результативности чемпионатов России

Капитан магнитогорского «Металлурга» завершил регулярный сезон КХЛ-2016/17 с 85 (48+37) очками, тем самым обновив рекорд результативности чемпионатов России, который раньше принадлежал Алексею Морозову.Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Казанский УНИКС победил в Нижнем Новгороде одноименную команду

в матче 79:61. Четвертая четверть также прошла в атакующем ключе. В итоге казанцы смогли набрать больше 100 очков и установили рекорд результативности в сезоне, сообщает пресс-служба БК УНИКС. Фото с сайта unics.ru (Н)...Мэрия г. Казани

Футбол. «Факел» поставил рекорд результативности

свистка Игнатьев забил третий гол в ворота «Факела», причем опять из центральной зоны. Таким образом, в этом матче был установлен рекорд результативности Футбольной национальной лиги, причем как в Кубке, так и в Первенстве, – еще ни одна команда не забивала...Kommuna.ru

"Факел" обыграл "Краснодар-2" со счётом 8:3, обновив рекорд результативности

В рамках традиционного Кубка ФНЛ был установлен рекорд результативности игр, проводимых под эгидой лиги.Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

НБА 2016/17: "Лейкерс" установили рекорд сезона по набранным очкам (Видео)

"Лос-Анджелес Лейкерс" в матче регулярного чемпионата НБА против "Милуоки Бакс" (122:114) установил рекорд результативности этого сезона по очкам за первую четверть. Подопечные Люка Уолтона за стартовый отрезок встречи пополнили свой актив на 47 очков.Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Магнитка побеждает СКА, Мозякин делает хет-трик

53 матчах суперлиги. Также в этом сезоне Мозякин обновил рекорд КХЛ по количеству голов за регулярный чемпионат и побил личный рекорд результативности в регулярном чемпионате.Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Новый рекорд Сергея Мозякина

Нападающий магнитогорского «Металлурга» Сергей Мозякин побил рекорд результативности Алексея Морозова.Информационное агентство "СоцИнформБюро"

Немцы позволили шведам установить рекорд результативности чемпионатов мира по бенди

Сборная Швеции одержала победу над командой Германии со счетом 34:6 в четвертьфинальном матче домашнего чемпионата мира по хоккею с мячом. Эта встреча стала самой результативной в истории первенств планеты по бенди. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

Сборные Швеции и Германии установили рекорд результативности ЧМ по хоккею с мячом(3)

Сборная Швеции одержала крупную победу над командой Германии со счётом 34:6 в четвертьфинальном матче чемпионата мира по хоккею с мячом, который проходит в Швеции @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон