рекордсмен

"Арсенал" и Венгер стали рекордсменами по числу побед в Кубке Англии(3)

"Арсенал" и Венгер стали рекордсменами по числу побед в Кубке Англии

Наставник "Арсенала" Арсен Венгер стал обладателем седьмого Кубка Англии. Евро-футбол.ру

«Селтик» оформил золотой требл и завершил сезон в Шотландии без поражений(2)

«Селтик» оформил золотой требл и завершил сезон в Шотландии без поражений

истории. Ранее клуб выиграл Кубок шотландской лиги и чемпионат страны. Таким образом, "кельты" оформил золотой требл на внутренней арене. "Селтик" рекордсмен по победам в Кубке Шотландии (37). "Селтик" стал первой в истории командой, не потерпевшей ни одного поражения в чемпионате...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

События: Клуб любителей бега

проводят: мастер спорта России, призер первенства России, многократная победительница Чемпионата и Первенства Дальнего Востока Карина Глебова и мастер спорта России, рекордсмен Европы в эстафетном беге, победитель и призер Чемпионатов России, призер игр стран Балтии, победитель международных игр Дети Азии,...ASTV.RU Сахалинская область.

Что сделать, чтобы попасть в Книгу рекордов?

Кто может стать рекордсменом? Для этого нужно, к примеру, сыграть на равных в шахматы с экс-чемпионом мира Анатолием Карповым, как это удалось 3-летнему шахматисту Мише Осипову. Или попасть в «яблочко» с шести метров, стреляя из лука ногами, как это сделала...Аргументы и Факты - Казань

В пятом матче финала Восточной конференции НБА "Кливленд Кавальерс" со счетом 135:102 разгромил в гостях "Бостон Селтикс" и выиграл всю серию (4-1). DELFI (Латвия)

Трейлер «Игры престолов» за сутки собрал более 61 млн просмотров

Премьера укороченного седьмого сезона фэнтези-эпика состоится 16 июля. Пенза-Пресс

Трейлер новой «Игры престолов» отметился рекордом

Трейлер очередного сезона телевизионного сериала «Игра престолов» в течение первых суток показа набрал 61 миллион просмотров. Это рекордный показатель среди всех трейлеров телешоу. Информационное агентство

Индия обогнала Китай и стала самым населенным государством мира

О новом государстве - рекордсмене по численности населения сообщил китайский специалист по демографии И Фусянь, который провел соответствующее исследование. НТВ.Ru // Новости, видео, передачи телеканала НТВ, онлайн-вещание НТВ, программа передач

Совершенно секретно: «Заряженная» версия Volvo S60 стала рекордсменом Нюрбургринга

В компании Volvo прокомментировали свою тайну, заявив что в момент заезда Volvo S60 Polestar рекордный круг не стоял приоритетом. Автопортал Tvoe-avto.com - всё, что связано с авто!

Седан Volvo S60 Polestar приблизился к рекорду Нюрбургринга

и Mercedes-Benz. В ролике показано, что Volvo S60 Polestar смог преодолеть «Зеленый Ад» всего за 7 и 51 секунду, а рекордсмен в сегменте седанов Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio проезжал ту же дистанцию за 7 минут и 32 секунды. Однако нужно...Информационное агентство

В ЮЗАО появится самый широкий тоннель в Москве

Рекордсмен будет построен на трассе Солнцево-Бутово-Видное, под Калужским шоссе. Москва | Новости - MosDay.ru