резцов

Летний биатлон.

На финише Ульяна опередила Валентину на две десятых секунды. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Пермский спортсмен стал чемпионом России по летнему биатлону

23 сентября пройдут спринтерские гонки, а завершится чемпионат 24 сентября эстафетами. Новости Перми и Пермского края | В-курсе.ру

Кристина Резцова: После первого рубежа все пошло не так

Кристина Резцова прокомментировала свое выступление в индивидуальной гонке на чемпионате России по летнему биатлону в Чайковском. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Победа в 15-километровой гонке стала неожиданностью для Резцовой

Кристина Резцова, ставшая чемпионкой России-2017 в индивидуальной гонке на лыжероллерах, призналась, что переживала за стрельбу из положения лежа в своей первой «индивидуалке» во взрослом биатлоне. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Кристина Резцова - чемпионка России в индивидуальной гонке

Москвичка Ольга Подчуфарова шестая, у неё тоже две минуты штрафа. Лыжный спорт

Резцова взяла золото индивидуальной гонки в Чайковском, Юрлова-Перхт замкнула тройку

21-летняя Кристина Резцова выиграла индивидуальную гонку на старте чемпионата России по летнему биатлону-2017. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Резервные команды продолжают подготовку на сборе в Тюмени

Команды будут тренироваться на Жемчужине Сибири до сентября, а затем отправится в Чайковский для выступления на чемпионате России по летнему биатлону. Официальный сайт Союза биатлонистов России

БИАТЛОН. Кристина Резцова: "Просто делала сегодня то, что умею"

Россиянка Кристина Резцова, ставшая второй в гонке преследования среди юниорок на чемпионате мира по летнему биатлону в Чайковском, несмотря на семь промахов. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Гонки преследования на летнем чемпионате мира.

Стартовый протокол (гонка преследования, юниорки)7:23 (мск) - В воскресенье, 27 августа, в Чайковском пройдут гонки преследования. Официальный сайт Союза биатлонистов России

БИАТЛОН. Кристина Резцова выиграла юниорский спринт на ЧМ по летнему биатлону в Чайковском

Россиянка Кристина Резцова победила в спринте среди юниорок на чемпионате мира по летнему биатлону в Чайковском. В @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон