результативный удар

Гол вратаря со своей половины поля из 2-го испанского дивизиона

Голкипер испанского клуба "Луго" Хуан Карлос отметился результативным ударом в поединке с хихонским "Спортингом" (3:1). Евро-футбол.ру

Гол Черышева принес "Вильярреалу" победу над "Леванте"(3)

Гол Черышева принес "Вильярреалу" победу над "Леванте"

Полузащитник "Вильярреала" Денис Черышев записал на свой счет результативный удар в противостоянии с "Леванте".Российская газета

Кавани повторил рекорд Ибрагимовича по забитым мячам в составе "ПСЖ"

Нападающий "ПСЖ" Эдинсон Кавани отметился результативным ударом по ходу первой половины игры с "Дижоном". Евро-футбол.ру

Иммобиле впервые в карьере забил 4 гола в одном матче

Нападающий "Лацио" Чиро Иммобиле отметился четырьмя результативными ударами в поединке со СПАЛом 2013. Евро-футбол.ру

Только красивые мячи.

Дальние результативные удары, которые стоит посмотреть Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Гол после ассиста Ярмоленко претендует на звание лучшего в Бундеслиге в 2017-м

Пресс-служба Бундеслиги выбрала десять голов, претендующих на звание лучшего по итогам 2017-го года. При этом в топ попал и результативный удар Синдзи Кагавы, который тот нанес в матче против "Аугусбурга" после паса Андрея Ярмоленко.Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Манчестер Сити - Уотфорд.(2)

Нападающий "Манчестер Сити" Рахим Стерлинг отметился результативным ударом в матче с "Уотфордом". Евро-футбол.ру

"Милан" одолел "Интер" в знаменитом миланском дерби

В полуфинале Кубка Италии "Милан" встретится с римским "Лацио". Главная – Metro

Ярмоленко забил гол в кубковом матче против "Баварии"

Результативный удар украинца не помог "Боруссии" пройти в следующий раунд. Последние новости Украины и мира. Только достоверные новости пол

«Приморочка» всухую переиграла «Спарту»

Две победы позволили Приморочке сохранить за собой четвертое место в турнирной таблице. Владивосток-Новости

Подводя итоги: красивая игра

Сегодня мои игроки получали удовольствие от игры, доминируя на поле, создавая множество шансов и демонстрируя эффективное взаимодействие в атакующей линии. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Месси повторил рекорд Герда Мюллера и забил 525 голов за один клуб

На счету обоих футболистов по 525 результативных ударов за клуб в европейских топ-лигах. Интересные новости OAnews

«Ростов» победил в первом матче после отставки Кучука

минуте. Во втором тайме уфимцам удалось провести ответный гол, но арбитр встречи не заметил, что мяч пересёк линию ворот и результативный удар не засчитал. Напомним, Леонид Кучук покинул Ростов из-за неудовлетворительных результатов команды. Исполняющим обязанности главного тренера клуба был назначен...Свободная пресса