20:24

Метки новостей

результативный удар

Футбол, чемпионат России: «Урал» - «Зенит», счет 1:1

стали совершать острые вылазки к воротам "Зенита". На 35-й минуте быстрая атака "Урала" завершилась голом — после прострела Николая Димитрова результативный удар нанес Эрик Бикфалви. После перерыва гости активизировались и прижали "Урал" к воротам. На 60-й минуте Александр Кокорин преобразовал...Служба новостей 0-50.ru

Два «Торпедо» - два гола

В Москве состоялся товарищеский матч между московскими и владимирскими торпедовцами. ТВ-6 Владимир

INCJ и DBJ в торгах за полупроводниковый бизнес Toshiba поддержат не Western Digital, а SK Hynix

решающую фазу. Лихорадочная перетасовка участников напоминает ситуацию перед хоккейными воротами, когда игроки делают передачи, стремительно приближаясь к цели. Кто нанесет результативный удар — станет известно, только когда шайба окажется в воротах. Кстати, один из информаторов сообщил источнику, что в связи...iXBT.com - оперативные новости, обзоры и тесты смартфонов, планшетов, ноутбуков и проекторов

Еза-Дереза "забодала" "Зорьку". Голы в Чадыр-Лунге(2)

В сегодняшнем матче "Саксана" он ответил точным "выстрелом" на результативный удар Александра Оникэ, и северяне уехали с юга, не досчитавшись двух очков.Молдова.sports.md

Ярмоленко установил уникальное достижение в чемпионате Украины(2)

Ярмоленко установил уникальное достижение в чемпионате Украины

Ярмоленко стал первым игроком в истории проведения чемпионата независимой Украины, которому удалось в семи сезонах (к тому же подряд!) забивать не меньше десяти мячей. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

В Благовещенске прошел турнир по кикбоксингу «Кожаный фут»(4)

В Благовещенске прошел турнир по кикбоксингу «Кожаный фут»

Соревнования проводились на базе Морского государственного университета имени адмирала Невельского. Новости Благовещенска и Амурской области / ИА "Амур.инфо"

Лацио образцово обыграл Рому(2)

Лацио образцово обыграл Рому

Подопечные Индзаги отправили в ворота соперника три мяча, на что Волки ответили лишь одним результативным ударом (3:1). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Один гол краше другого: "Томь" в Дагестане покорила болельщиков желанием победить(2)

В дагестанском Каспийске томская молодёжь забила в ворота махачкалинского \"Анжи\" сразу три мяча. Причём один гол был краше другого. А результативный удар Никиты Гвинейского и вовсе должен стать одним из лучших в прошедшем туре. Хозяева поля не проиграли гостям лишь...Вести-Томск - новости Томска и Томской области

"Динамо" - "Шахтер": статистика встреч(2)

"Динамо" - "Шахтер": статистика встреч

В активе "Динамо" - 19 побед, у "Шахтера" - 18. Последняя встреча команд: Чемпионат Украины, 18-й тур. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

«Авангард» обыграл «Чертаново» в первом весеннем матче(2)

«Чертаново». Итог встречи - 2:0. Пенальти забил капитан команды Денис Синяев, для которого этот мяч стал шестым в сезоне. Второй результативный удар по воротам гостей нанёс полузащитник нашего клуба Владимир Горчаков. После 18-ти игр в активе «Авангарда» 37 очков и...КУРС - радио Соловьиного края

Вилья поразил ворота "Филадельфии" ударом с центра поля(2)

Нападающий ФК "Нью-Йорк Сити" Давид Вилья отметился результативным ударом с почтительного расстояния. Евро-футбол.ру

«Реал» победил «Баварию» благодаря дублю Роналду(2)

В первом матче 1/4 финала Лиги Чемпионов мадридский Реал на выезде переиграл мюнхенскую Баварию. Свободная пресса

Белотти встал в один ряд с Андреем Шевченко(2)

Нападающий "Торино" отправил мяч в ворота "Кальяри" и тем самым увеличил свой голевой счет до 24-х результативных ударов. Евро-футбол.ру

«Спартак» на выезде победил «Уфу»(2)

Счёт в матче москвичи открыли на 38-й минуте после гола капитана команды Дениса Глушакова. Затем, на 56-й минуте Спартак удвоил своё преимущество благодаря пенальти, который реализовал Квинси Промес. Свободная пресса

Как Глушаков внёс мяч в сетку ворот "Уфы"(2)

В матче 22-го тура РФПЛ в Уфе "Спартак" повел в счете на 38-й минуте после результативного удара Дениса Глушакова. Евро-футбол.ру

Юрий Жирков не сыграет с «Рубином»(2)

Юрий Жирков не сыграет с «Рубином»

РФПЛ Жирков сыграл в 14 матчах (13 из них в основном составе) и отличился двумя балами по системе гол+пас (1 результативный удар и 1 ассист). Серьезность травмы и сроки восстановления полузащитника на данный момент неизвестны. Мачт 21-тура Чемпионата России по...Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

На равных(2)

Практически в первой же атаке северяне стараниями Юрия Костыгина вышли вперед. Заполярная правда

ЦСКА разгромил "Томь", Игнашевич повторил достижение Семака(2)

В составе армейского клуба результативными ударами отметились Витиньо, Дзагоев и дважды Ионов. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

«Строитель» закрепился на первом месте в финале высшей лиги России(2)