результативный удар

Андрей Панюков: Пусть лучшим бомбардиром станет Козлов

Форвард "Зенита-2" Андрей Панюков прокомментировал свою борьбу в гонке бомбардиров ФНЛ. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

«Анжи» победил «Амкар» и покинул зону вылета

Счёт в матче открыли гости на 6-й минуте после результативного удара Меркулова. Свободная пресса

ФК «Урал» и «Амкар» сыграли вничью

С середины второй половины встречи команды реже стали угрожать воротам друг друга. Он-лайн газета "Вечерние Ведомости"

ФК «Ростов» вылетел из розыгрыша Кубка России

Футбольный клуб «Ростов» не сумел пробиться в четвертьфинал Кубка России. РосБизнесКонсалтинг - новости, акции, курсы валют, погода, доллар

«Зенит» победил норвежский «Русенборг» в Лиге Европы

Все три гола на свой счёт записал аргентинский полузащитник сине-бело-голубых Эмильяно Ригони. Свободная пресса

«Челси» и «Рома» сыграли вничью в Лиге Чемпионов

переиграть итальянскую Рому. Встреча закончилась вничью со счётом 3:3. В составе синих двумя голами отметился Эден Азар и ещё один результативный удар на свой счёт записал Давид Луиз. За волков дважды забил Эдин Джеко и один раз - Александр Коларов.Свободная пресса

Нападающий Крауч попал в Книгу рекордов Гиннесса

На счету футболиста 36 результативных ударов головой. Свободная пресса

Португалия постарается выиграть чемпионат мира

Закрепил победу Андре Силва, отличившись на 57-й минуте результативным ударом. Интересные новости OAnews

Евро-2018: Украина U-21 поделила очки с голландцами

Молодежная сборная Украины упустила победу в домашнем матче отборочного цикла к чемпионату Европы 2018 года. Хроника мировых событий

Контрольный матч(2)

У "коммунистов" голы забили Ренат [читать статью на сайте] Заполярная правда

Молодёжный состав «Уфы» одержал уверенную победу над «Арсеналом»(2)

Молодёжный состав «Уфы» одержал уверенную победу над «Арсеналом»

Башкирская команда вышла вперёд на 48-й минуте игры, отличился Андрей Власов. Башкирское спутниковое телевидение

«Локомотив» на последней минуте вырвал победу над «Ростовом»(2)

минимальным счётом, при этом единственный гол встречи был забит на последней добавленной минуте. Победу в матче подопечным Юрия Сёмина принёс результативный удар португальце Эдера, записавшего на свой счёт первый гол за Локомотив. После этой победы красно-зеленые поднялись на третью строчку...Свободная пресса

Футбол, чемпионат России: «Урал» - «Зенит», счет 1:1(2)

Футбол, чемпионат России: «Урал» - «Зенит», счет 1:1

стали совершать острые вылазки к воротам "Зенита". На 35-й минуте быстрая атака "Урала" завершилась голом — после прострела Николая Димитрова результативный удар нанес Эрик Бикфалви. После перерыва гости активизировались и прижали "Урал" к воротам. На 60-й минуте Александр Кокорин преобразовал...Служба новостей 0-50.ru

Два «Торпедо» - два гола

В Москве состоялся товарищеский матч между московскими и владимирскими торпедовцами. ТВ-6 Владимир

INCJ и DBJ в торгах за полупроводниковый бизнес Toshiba поддержат не Western Digital, а SK Hynix

решающую фазу. Лихорадочная перетасовка участников напоминает ситуацию перед хоккейными воротами, когда игроки делают передачи, стремительно приближаясь к цели. Кто нанесет результативный удар — станет известно, только когда шайба окажется в воротах. Кстати, один из информаторов сообщил источнику, что в связи...iXBT.com - оперативные новости, обзоры и тесты смартфонов, планшетов, ноутбуков и проекторов

Еза-Дереза "забодала" "Зорьку". Голы в Чадыр-Лунге(2)

В сегодняшнем матче "Саксана" он ответил точным "выстрелом" на результативный удар Александра Оникэ, и северяне уехали с юга, не досчитавшись двух очков.Молдова.sports.md

Ярмоленко установил уникальное достижение в чемпионате Украины(2)

Ярмоленко установил уникальное достижение в чемпионате Украины

Ярмоленко стал первым игроком в истории проведения чемпионата независимой Украины, которому удалось в семи сезонах (к тому же подряд!) забивать не меньше десяти мячей. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по