результативный удар

«Тосно» стал обладателем Кубка России

Новости футбола: Черчесов принял решение не вызывать Глушакова на чемпионат мира Свободная пресса

«Новая генерация» пробилась в плей-офф российской суперлиги

5:1. В первом тайме в ворота гостей влетели четыре мяча. После перерыва на 31-й минуте хозяева забили пятый гол. Единственный результативный удар […]...ИА "КомиОнлайн"

«Реал» вырвал ничью в матче с «Барселоной»

Барселона уже неделей ранее гарантировала себе титул чемпионов Испании. Свободная пресса

«Локомотив» стал чемпионом России

Новости футбола: Юрий Сёмин продлил контракт с Локомотивом. Свободная пресса

"Атлетико" победил "Арсенал" и вышел в финал Лиги Европы

«Атлетико» дома переиграл «Арсенал» в ответном полуфинальном матче Лиги Европы. Электронная газета "Век"

"Ливерпуль" встретится с "Реалом" в финале Лиги чемпионов(2)

"Ливерпуль" встретится с "Реалом" в финале Лиги чемпионов

Тем не менее команде Юргена Клоппа удалось удержать итоговое преимущество по сумме двух встреч. Главная – Metro

Столкновение под Дамаском: штурм спецназа САА под прикрытием танков попал на видео

палестинского ополчения, правительственные войска также сумели освободить ключевую часть захваченного ранее района Аль-Кадам. Именно здесь 105-я бригада республиканской гвардии осуществила результативный удар, прорвав оборону радикальных исламистов. К успехам САА можно также отнести освобождение целого ряда жилых кварталов, кольцевой развязки и...ОКО ПЛАНЕТЫ информационно-аналитический портал

Депай неудержим и ведет Лион в Лигу чемпионов, Монако уже третий

Статистика показывает, что голландский крайний нападающий сам забил или помог отличиться в 14 из последних 18 результативных ударов "Лиона". Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Месси - второй футболист, который забивал в пяти финалах Кубка Испании

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси отметился результативным ударом в финальной игре Кубка Испании с "Севильей" (5:0). Евро-футбол.ру

Селезнев: Вся Турция в шоке, что мы переиграли Галатасарай(2)

Скандал в Турции: матч полуфинала Кубка страны между «Фенербахче» и «Бешикташем» перенесен. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

«Зенит» вырвал победу в матче с «Динамо»

Счёт в матче подопечные Роберто Манчини открыли на 57-й минуте. Свободная пресса

Фирмино установил рекорд чемпионата Англии среди бразильских игроков

Нападающий "Ливерпуля" Роберто Фирмино отметился результативным ударом в поединке АПЛ с "Борнмутом" (3:0). Евро-футбол.ру

Шахтер - Динамо 0:1 видео голов (обновляется)(2)

донецкий Шахтер в Харькове в матче 27-го тура чемпионата Украины. Единственный гол в матче был забит на 32-й минуте - результативный удар удался Владимиру Шепелеву. Лучшие моменты первого тайма:Моменты второго тайма появятся в ближайшее время.Шахтер —...подробнее...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net