результативный игрок

ЛеБрона Джеймса признали MVP Матча всех звезд(3)

Звездная встреча в Лос-Анджелесе завершилась со счетом 148:145 в пользу команды Леброна Джеймса, который стал наиболее результативным ее игроком и в третий раз в своей карьере был удостоен награды самому ценному игроку матча. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

«Приморочка» одержала вторую победу над «Импульсом» на выезде - 3:0

Самым результативным игроком в составе нашей команды вновь стала Ольга Ефимова - 17 очков, в составе хозяек у Валерии Ореховой - 10, сообщает пресс-служба клуба. Новости Владивостока

Тяжелая победа: «Приморочка» обыграла «Импульс» в Волгодонске

Самым результативным игроком в составе нашей команды стала Ольга Ефимова, на счету которой 16 очков, столько же у Валерии Ореховой в составе хозяек. Новости Владивостока

Матч всех звезд Единой лиги ВТБ.(9)

Матч всех звезд Единой лиги ВТБ.

Баскетболисты команды «Звезд России» обыграли команду «Звезд мира» в Матче всех звезд Единой лиги ВТБ. Известия

Хоккеистки сборной России вышли в полуфинал Олимпиады(2)

Женская сборная России обыграла соперниц из Швейцарии в полуфинальном матче олимпийского хоккейного турнира. Псковская лента новостей

Самарские баскетболисты победили московский МБА

Самарцы с первых минут повели в счете. Уже по ходу стартовой четверти их преимущество достигало 9 очков. Самарская Газета

«Юта» обыграла «Финикс», Элфрид Пэйтон оформил трипл-дабл

Самым результативным игроком в составе победителей стал нович... Чемпионат.ру

В Перми женская сборная России по баскетболу разгромила албанок

Женская сборная России по баскетболу одержала победу над командой Албании со счетом 148:35. Новый КомпаньONline

Юринская стала самым результативным игроком 18-го тура Суперлиги

Доигровщица подмосковного «Заречья-Одинцово» Татьяна Юринская стала самым результативным игроком 18-го тура российской Суперлиги, набрав 21 очко в матче с «Уралочкой-НТМК» (Свердловская область), сооб... Чемпионат.ру

«Клипперс» одержали победу над «Бруклином» в матче НБА

Самым результативным игроком встречи стал защитник «Лос-Анджелеса» Лу Уильямс, набравший 20 очков. Новости - главные новости России, СНГ и мира - лента новостей ИА REGNUM

Мамедова стала девятой в чемпионате России

Нападающая сборной Азербайджана по волейболу Наталья Мамедова заняла девятое место в списке самых результативных игроков регулярного чемпионата России. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте