результативный игрок

Киришские ватерполистки во второй раз покорили Европу

Самыми результативными игроками в составе киришской команды стали Ксения Кример и Дарья Рыжкова. Новости по-выборгски

Российский баскетбольный клуб УГМК одержал победу над венгерским Шопроном в финале женской Евролиги

Четырежды уральские баскетболистки выиграли Евролигу и 11 раз побеждали в чемпионате России, никому Интернет-издание ДВ-РОСС

"Милуоки" сравнял счет в серии 1/8 финала плей-офф НБА с "Бостоном"

Самым результативным игроком встречи стал атакующий защитник "Бостона" Джейлен Браун ТАСС - Новости в России и мире

Нью-Орлеан пробился в четвертьфинал плей-офф НБА(5)

Нью-Орлеан пробился в четвертьфинал плей-офф НБА

47 очков Энтони Дэвиса и 41 Джру Холидея обеспечили Нью-Орлеану четвертую победу в серии плей-офф НБА с Портлендом и выход в следующий раунд. LiveTV - спортивный медиа портал

Голден Стэйт увеличил свое преимущество в серии с Сан-Антонио

Самым результативным игроком встречи стал Кевин Дюрант, заработавший 26 очков. LiveTV - спортивный медиа портал

Самедов стал самым результативным в первом матче финала

Парвиз Самедов стал самым результативным игроком первого матча финальной серии Суперлиги Азербайджана «Локомотив» - «Серхедчи» (3:0). Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Видеообзор матча 1/4 финала Евролиги ЦСКА - "Химки"(5)

Видеообзор матча 1/4 финала Евролиги ЦСКА - "Химки"

Во вторник ЦСКА добыл домашнюю победу над "Химками" в первом четвертьфинальном матче серии плей-офф Евролиги. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

ЦСКА обыграл "Химки" и повёл в серии плей-офф Евролиги(2)

Самыми результативными игроками встречи стали защитники Алексей Швед ("Химки") и Серхио Родригес (ЦСКА), набравшие по 22 очка @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Баскетболисты "Химок" победили "Цмоки-Минск" в матче Единой лиги ВТБ(4)

Баскетболисты "Химок" победили "Цмоки-Минск" в матче Единой лиги ВТБ

Победу Химкам принесло точное попадание с центра площадки с сиреной сербского форварда Стефана Марковича. Интернет-издание ДВ-РОСС

«Нью-Йорк» разгромил «Кливленд» в матче НБА

Встреча завершилась со счётом 110:98. «Нью-Йорк Никс» одержал победу над «Кливленд Кавальерс» в матче регулярного чемпионата НБА. Новости - главные новости России, СНГ и мира - лента новостей ИА REGNUM

Единая лига ВТБ 2018: ЦСКА победил «Калев»