результативный игрок

ЦСКА одержал 10-ю победу в баскетбольной Евролиге, обыграв «Милан» со счетом 79:64

Самыми результативными игроками в составе москвичей стали Дмитрий Кулагин и Аарон Джексон, набравшие OLIMPICBLOG | Новости спорта: футбол, биатлон, хоккей... Скандалы

Юношеская сборная России по хоккею победила сборную Китая со счетом 35-0

Игра прошла в рамках первых Зимних российско-китайских юношеских игр, которые проходят в Харбине. Фото новости Казани | сайт о городе Казань

Юношеская сборная России по хоккею забросила 35 безответных шайб сверстникам из Китая

Самым результативными игроками в составе россиян стали Александр Жабреев и Даниил Гизатуллин, в активе которых по шесть шайб ТАСС - Новости в России и мире

Ильченко стала самым результативным игроком восьмого тура Суперлиги

Волейболистка «Уралочки-НТМК» Ксения Ильченко стала самым результативным игроком восьмого тура российской Суперлиги, набрав 27 очков в матче с красноярским «Енисеем», сообщает официальный сайт... Чемпионат.com

Гандболистки сборной России начали с победы на Евро-2016

Женская сборная России по гандболу на старте группового этапа чемпионата Европы обыграла Хорватию. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Баскетбольный клуб "Урал" на выезде проиграл "Иркуту"

Самыми результативными игроками "Урала" стали Андрей Куземкин и Дмитрий Дойников, набравшие по 12 очков. Регионы России

БК «Парма» проиграл восьмую встречу подряд в Единой лиге ВТБ

Самым результативным игроком среди пермяков стал Данило Анджушич, набравший 22 очка. Новости Перми и Пермского края | В-курсе.ру

Кто станет самым результативным игроком среди россиян в сезоне-2016/17 НХЛ

На «Чемпионате» стартовал опрос: «Кто станет самым результативным игроком среди россиян в сезоне-2016/17 НХЛ?» Варианты ответов: — Никита Кучеров («Тампа-Бэй»);... Чемпионат.com

Чемпион НБА "Кливленд" проиграл "Чикаго" и потерпел третье поражение подряд(2)

Чемпион НБА "Кливленд" проиграл "Чикаго" и потерпел третье поражение подряд

Действующий чемпион Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Кливленд" проиграл "Чикаго" со счетом 105:111 в гостевом матче регулярного чемпионата и потерпел третье поражение подряд. Еженедельник - dzd.ee

20 очков Каваляускаса помогли «Жальгирису» победить «Црвену Звезду» в Евролиге(2)

Самым результативным игроком встречи стал центровой литовцев Антанас Каваляускас, набравший 20 очков. Постсовет.RU

Васильев стал самым результативным игроком 11-го тура Суперлиги

Волейболист оренбургского «Нефтяника» Виталий Васильев стал самым результативным игроком 11-го тура российской Суперлиги, набрав 27 очков в матче с «Динамо-ЛО», сообщает официальный сайт Всерос... Чемпионат.ру

Казанский УНИКС победил в домашнем матче Евролиги

Третья четверть осталась за гостями победа Милана со счетом 26:16. Мэрия г. Казани

Казанский "УНИКС" дома обыграл "Милан" в матче Евролиги

Самыми результативными игроками у хозяев стали Лэнгфорд и Панин, набравшие 25 и 18 очков соответственно. Деловой центр Республики Татарстан - интернет портал TatCenter.ru

"НИКА" победила в Видном и продолжила победную серию

Завтра команды проведут ответный поединок, сообщает пресс-служба команды. Комиинформ

«СКА-Нефтяника» забил «Уральскому трубнику» 8 безответных мячей

не сумели, однако на всё той же третьей минуте достиг цели дальний удар Ишкельдина. На восьмой минуте «промолчавший» накануне самый результативный игрок группы «Восток» Фагерстрём увеличил счёт… Возникало ощущение, что вчерашний матч плавно перетёк в сегодняшний, поскольку в событиях на...Первоуральск Он-Лайн

«Лейкерс» проиграли в Новом Орлеане, Дэвис набрал 41 очко, Мозгов - 10(2)

Гости ушли в отрыв уже в первой четверти и лидировали вплоть до финальной си... Чемпионат.ру