результативный игрок

Российские волейболисты обыграли США и стали лидерами Лиги наций

Самым результативным игроком поединка стал игрок российской сборной Дмитрий Волков. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Мужская сборная Бразилии проиграла аргентинцам в последнем туре Лиги наций

Мужская сборная Аргентины в заключительном матче регулярного чемпионата Лиги наций в Мельбурне уверенно переиграла бразильцев. Чемпионат.ру

Сербы одержали волевую победу над Японией в матче Лиги наций(2)

Мужская сборная Сербии в четырёх партиях сломила сопротивление японцев в матче заключительной недели Лиги наций в Цзянмыне @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Самые красивые болельщицы ЧМ-2018.

Предыдущие подборки смотрите здесь: Самые красивые болельщицы ЧМ-2018. Главная – Metro

Криштиану Роналду в матче с Марокко установил новый рекорд

Форвард является самым результативным игроком в истории европейских сборных. Европейско-Азиатские новости

Александр Кержаков: Оценки игры сборной России можно давать после матча с Уругваем

Самый результативный игрок в истории сборной России, посол чемпионата мира по футболу Александр Кержаков в интервью «Вечерке» поделился своими ожиданиями от чемпионата мира.Вечерняя Москва - Новости Москвы и главные новости дня

После очередной победы футболистки BFC Daugavpils - в группе лидеров

6:1. В первом тайме два гола забила Николь Червинская (13 и 19 мин) и один Виктория Вингревич (26 мин), самый результативный игрок команды. Во втором три гола подряд на свой счет записала Элизабете Самушенко (55, 61 и 68 мин). Гостьи...Новости Даугавпилса

Сборная Южной Кореи прервала серию из 11 поражений в Лиге наций

Сборная Южной Кореи завершила выступление на домашнем этапе Лиги наций в Сеуле победой над китайцами. Чемпионат.ру

Российские волейболистки переиграли японок в матче Лиги наций

Женская сборная России в заключительном туре этапа соревнований одержала победу над командой Японии. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Российские гандболисты вышли на чемпионат мира 2019 года

Самым результативным игроком российской сборной стал Дмитрий Житников, забросивший восемь мячей. Коммерсантъ

БК ЦСКА седьмой раз подряд выиграли Единую лигу ВТБ(8)

БК ЦСКА седьмой раз подряд выиграли Единую лигу ВТБ

В финальном матче армейцы одолели подмосковные «Химки». Известия

Поляки победили Болгарию и сохранили лидерство в Лиге наций

Самым результативным игроком встречи стал Давид Конарски, набравший 18 очков. Чемпионат.ру