результативные передачи

Легенда НБА Джеймс установил несколько рекордов в лиге

32-летний баскетболист в победном для его коллектива матче к 33 набранным очкам добавил 10 подборов, 4 перехвата, 4 результативные передачи и 2 блок-шота.Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Коноплянка третий матч подряд не попал в заявку "Шальке"

В последний раз на поле Евгений появлялся в первом поединке Лиги Европы против Аякса 14 апреля, выйдя на замену и сыграв 7 минут. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

"Магнитка" хочет продлить контракт с Зариповым

Финалист Кубка Гагарина магнитогорский "Металлург" заинтересован в продлении контракта с нападающим Данисом Зариповым. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Давид Алаба из-за травмы рискует пропустить полуфинал Кубка Германии

Австрийский защитник мюнхенской «Баварии» Давид Алаба получил повреждение в игре против «Майнца». Проблемы с левым коленом могут воспрепятствовать Давиду сыграть в финала Кубка Германии. Матч «Бавария» (Мюнхен) - «Боруссия» (Дортмунд) запланирован на 26 апреля. На 17-й минуте встречи «Бавария» -...Информационное агентство

«Вашингтон» в овертайме обыграл «Торонто», Кузнецов набрал одно очко(2)

Гол Джастина Уильямса, которому точную передачу сделал Евгений Кузнецов, принес Вашингтону победу в пятом матче серии с Торонто. LiveTV - спортивный медиа портал

В борьбу за форварда "Монако" Мбаппе включился "Челси"

Лондонский "Челси" претендует на нападающего "Монако" Килиана Мбаппе. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Малкин закрепился в гонке бомбардиров Кубка Стэнли(2)

Форвард «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин отдал три результативные передачи в матче против «Коламбус Блю Джекетс» и закрепился в гонке бомбардиров Кубка Стэнли с 11 очками (2+9). В пятом матче...Постсовет.RU

"Питтсбург" обыграл "Коламбус" и вышел во второй раунд плей-офф НХЛ

Российский нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин отдал три результативные передачи в пятой игре серии, набрав в пяти матчах плей-офф уже 11 очков (3+8) по системе "гол+пас"...ТАСС - Новости в России и мире

Рой Кин: Роналду - гений, иначе и не скажешь

Мы говорим о том, как сложно даются голы, но видим потрясающую статистику Роналду, который каждый сезон постоянно забивает и раздает результативные передачи. Он просто гений, вот и всё", — сказал Кин в интервью ITV.Футбольная страна

Орлов отдал результативную передачу в матче с "Торонто" [видео]

Защитник "Вашингтона" Дмитрий Орлов отметился результативной передачей в четвертом матче плей-офф 1/8 финала п... Allhockey.ru

Липпи: Месси играет на том же уровне

эпически промахнулся по пустым воротам (Видео) "Сдал ли Месси? Каждый раз, когда я смотрю результаты „Барселоны“, то вижу голы и результативные передачи Лионеля. Не думаю, что он сдал. Скорее, сдали остальные футболисты „Барселоны“. В глаза больше бросаются проблемы в обороне,...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

"Локомотив" победил в Перми

84:71. Самым результативным игроком встречи в составе «Локо» стал Кевин Джонс, на счету которого 17 очков, 6 подборов и 4 результативные передачи. У Райана Брокхоффа 13 очков, по 12 у Мэтта Дженнинга и Яна Вуюкаса.Профессиональный баскетбольный клуб "Локомотив-Кубань"