результативные передачи

Фазлеев набрал 16-е очко в АХЛ

Нападающий "Лихай Вэлли" Радель Фазлеев cделал результативную передачу в матче АХЛ с "Сент-Джоном" (3:2 Б). В первом периоде он ассистировал Скотту Лотону, открывшему... Allhockey.ru

Торонто обыграл Коламбус в гостях, Зайцев набрал два очка

Торонто одержал выездную победу над Коламбусом, Никита Зайцев забросил шайбу и сделал результативную передачу. LiveTV - спортивный медиа портал

Коноплянка и Малиновский - самые успешные украинские легионеры

На одно результативное действие Коноплянке в среднем необходимо 124 минуты. Хроника мировых событий

Кузнецов и Овечкин помогли "столичным" обыграть "Калгари"

За океаном в Национальной хоккейной лиге состоялся очередной игровой день регулярного чемпионата. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Лебедев: в 10 случаях из 10 зарплата игрока не связана с тем, как он играет

"Вопрос о высоких зарплатах наших футболистов обсуждается давно не только в Госдуме, но и в среде болельщиков. Футбольная страна

«Торонто» обыграл «Бостон», в активе Зайцева результативная передача(5)

«Торонто» обыграл «Бостон», в активе Зайцева результативная передача

Результативная передача Никиты Зайцева помогла Торонто переиграть дома Бостон со счетом 4:2. LiveTV - спортивный медиа портал

Нападающий "Бостона" Маршанд стал первой звездой недели в НХЛ(2)

Нападающий "Бостона" Маршанд стал первой звездой недели в НХЛ

Нападающий "Бостона" Брэд Маршанд признан первой звездой игровой недели Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Об этом сообщает пресс-служба лиги @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Месси становится фаворитом на «Золотую бутсу»

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси первым набрал 50 очков в зачет «Золотой бутсы». Хроника мировых событий