результативные передачи

Хоккеист СКА Илья Ковальчук стал самым ценным игроком хоккейного турнира Олимпиады

и игрок СКА Илья Ковальчук. В шести матчах на турнире Ковальчук набрал семь очков, забросив 5 шайб и отдав 2 результативные передачи. Кроме того, вместе с Кириллом Капризовым и американцем Райаном Донато он стал лучшим снайпером Олимпийских игр. Примечательно, что...«Петербургский дневник» - ежедневное издание правительства Санкт-Петербурга. Новости, события, информация.

Российские хоккеисты в овертайме обыграли сборную Германии со счетом 4:3 в финале зимних Олимпийских игр в Пхёнчхане и завоевали золотые медали впервые за 26 лет

минута), Никита Гусев (54, 60), победную шайбу на 10-й минуте овертайма забросил Кирилл Капризов (70), на счету которого также три результативные передачи. В составе немцев отличились Феликс Щюц (30), Доминик Кагун (54) и Йонас Мюллер (57). Россияне перевели встречу в...Интернет-издание ДВ-РОСС

Победа сборной России по хоккею на Олимпиаде.

признан хоккеист петербургского СКА Илья Ковальчук. В шести матчах олимпийского турнира он набрал 7 очков за 5 шайб и 2 результативные передачи. Статус самого ценного игрока Олимпиады определяют журналисты, работающие на матчах...DP.RU: Деловой Петербург

Мы - чемпионы, мы - мужики!

матче — на счету звена Кирилл Капризов — Павел Дацюк — Никита Гусев. Гусев 2 шайбы забил и сделал 2 результативные передачи, Капризов забил одну, но победную, и тоже ассистировал трижды. У Дацюка одна передача, но именно он — главный...Аргументы и Факты - Казань

Российские хоккеисты стали олимпийскими чемпионами(2)

минута), Никита Гусев (54, 60), победную шайбу на 10-й минуте овертайма забросил Кирилл Капризов (70), на счету которого также три результативные передачи. В составе немцев отличились Феликс Щюц (30), Доминик Кагун (54) и Йонас Мюллер (57)...Еженедельная газета "Обзор" (Литва)

Ковальчука назвали самым ценным игроком хоккейного турнира на ОИ-2018

турнира на ОИ-2018, сообщает ТАСС. В шести играх Ковальчук набрал семь очков – он забросил пять шайб и осуществил две результативные передачи. Также сообщается, что директорат Международной федерации хоккея признал Никиту Гусева лучшим нападающим турнира. Спортсмен набрал 12 очков по...Аргументы и Факты - Казань

«Вашингтон» крупно победил «Баффало», у Кузнецова 4 очка, Овечкин оформил дубль(4)

«Вашингтон» крупно победил «Баффало», у Кузнецова 4 очка, Овечкин оформил дубль

Гол и три результативные передачи Евгения Кузнецова, а также две шайбы Александра Овечкина помогли Вашингтону выиграть домашний матч регулярного чемпионата НХЛ с Баффало.LiveTV - спортивный медиа портал

НХЛ. "Флорида" прервала победную серию "Питсбурга"

У проигравших две шайбы и голевой пас на счету Евгения Малкина. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

"Реал" нацелился на полузащитника "Лацио"

Полузащитник Лацио Сергей Милинкович-Савич станет приоритетной целью Реала на летнем трансферном рынке - сообщает Marca. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Месси установил рекорд Ла Лиги по ассистам

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси сделал результативную передачу на Луиса Суареса в матче 25-го тура чемпионата Испании против "Жироны"Читать дальше → Евро-футбол.ру

Лукас Васкес: очень довольны нашей формой, собираемся продолжать в том же духе

Бензема провел еще один отличный матч - отдал две результативные передачи, забил гол.Футбол России

Мариано Диас может перейти в "Атлетико"

В текущем сезоне Мариано Диас провел 34 матча, забил 17 голов и отдал одну результативную передачу. Футбол России

Васкес является лучшим ассистентом "Реала" в этом сезоне

Вингер "Реала" Лукас Васкес сделал результативную передачу на Криштиану Роналду в матче чемпионата Испании с "Алавесом"Читать дальше → Евро-футбол.ру

Бензема сделал два ассиста в матче с "Алавесом"

Нападающий "Реала" Карим Бензема сделал две результативные передачи в матче чемпионата Испании против "Алавеса"Читать дальше →...Евро-футбол.ру

Канадские хоккеисты победили чехов и завоевали бронзовые медали Олимпиады

чешской команды забивали Мартин Ружичка, Ян Коварж, а Роман Червенка сделал дубль. Канадский нападающий Ак Барса Роб Клинкхаммер отдал две результативные передачи и закончил матч с показателем полезности +2.БИЗНЕС Online. Деловая электронная газета Республики Татарстан