результативные передачи

Новичок ПСЖ за 180 миллионов евро стал обладателем награды Golden Boy

В текущем сезоне 18-летний нападающий принял участие в 11 официальных матчах на клубном уровне, забил четыре гола и отдал четыре результативные передачи. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Ванкувер" победил "Детройт" в матче чемпионата НХЛ, Бурмистров отметился передачей(3)

Ванкувер одержал победу в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ над Детройтом, забросив четыре шайбы. LiveTV - спортивный медиа портал

Зыков набрал четыре очка в матче АХЛ и признан первой звездой матча

Нападающий клуба АХЛ "Шарлотт" Валентин Зыков в матче регулярного чемпионата с "Торонто Марлис" оформил дубль, отдал две результативные передачи и был признан первой звездой встр...Allhockey.ru

Бурмистров отметился результативной передачей в матче против "Детройта" [видео]

Нападающий "Ванкувера" Александра Бурмистрова отметился результативной передачей в матче регулярного чемп... Allhockey.ru

"Тампа" разгромила "Питтсбург" в матче НХЛ, Кучеров забросил 9-ю и 10-ю шайбы в сезоне

Российский защитник "Тампы" Михаил Сергачев записал на свой счет гол и результативную передачу, форвард Владислав Наместников - два точных паса ТАСС - Новости в России и мире

"Ак Барс" обыграл челябинский "Трактор" со счетом 7:1

во втором периоде. У "Ак Барса" забивали все четыре звена, а особенно выделялся Ткачев, который к двум голам добавил две результативные передачи, сообщает Р-Спорт. "Трактор" смог забить гол престижа в середине третьего периода: в большинстве шайбу забросил Кручинин.Деловой центр Республики Татарстан - интернет портал TatCenter.ru

НБА: Лень не помог Финиксу остановить Лейкерс

Украинец отыграл более 21 минуты и за это время набрал четыре очка, сделал семь подборов и отдал результативную передачу. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Первый номер драфта CHL Андрей Свечников сломал руку и пропустит восемь недель

17-летний Андрей Свечников в 10 матчах текущего сезона в хоккейной лиге Онтарио забросил 10 шайб и отдал четыре результативные передачи ТАСС - Новости в России и мире

Сергачев принес победу "молниям" в матче чемпионата НХЛ

Голкипер "Тампы" Андрей Василевский отразил 43 броска по своим воротам, оформив "сухарь". Вести.Ru: новости, видео и фото дня

"Оклахома" обыграла "Нью-Йорк" в матче НБА, Уэстбрук оформил первый трипл-дабл

Встреча завершилась со счетом 105:84, Рассел Уэстбрук набрал 21 очко, сделал 10 подборов и отдал 16 результативных передач ТАСС - Новости в России и мире

Бартомеу: "Я бы дал Месси все трофеи мира"(2)

Президент "Барселоны" Хосеп Мария Бартомеу не скупился на комплименты в адрес лидера атак "сине-гранатовых" Лионеля Месси, который в матче против "Олимпиакоса" оформил гол и результативную передачу Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Овечкин выломал дверь в академии ФБР

Первая попытка Овечкина была неудачной, дверь открылась только после четырех ударов. DP.RU: Деловой Петербург

Форвард "Лос-Анджелеса" Кемпе сделал первый хет-трик в НХЛ [видео](2)

Он сделал хет-трик и отдал одну результативную передачу в победной встрече с "Монреалем " (5:1) ТАСС - Новости в России и мире

Феодосийские баскетболисты уверенно победили команду из Симферополя

В минувшие выходные состоялся первый тур баскетбольного чемпионата Республики Крым сезона 2017/2018 среди мужских команд дивизиона «Б». Феодосия - новости Феодосии

"Питтсбург" победил "Нью-Йорк Рейнджерс", Малкин получил "звезду"

Ти Миллер и Михаэль Грабнер. Решающий гол на 58-й секунде дополнительного периода забил российский нападающий "Пингвинз" Евгений Малкин. Также на его счету три результативные передачи. По итогам тура Малкин получил первую звезду игрового дня. Другие результаты встреч: "Филадельфия Флайерз" – "Флорида Пантерз" – 5:1, "Вашингтон...Вести.Ru: новости, видео и фото дня