результативная ничья

Серия А: Результативная ничья Аталанты и Ювентуса(2)

Серия А: Результативная ничья Аталанты и Ювентуса

В стартовом матче тридцать четвёртого тура итальянской Серии А "Аталанта" и "Ювентус" сыграли вничьюЧитать дальше → Евро-футбол.ру

«Анжи» не сумел одолеть «Томь»

Оба мяча были забиты с пенальти, который уверенно реализовал полузащитник Арсен Хубулов. Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Чорлуке успешно провели операцию на ноге

На восстановление футболисту понадобится около шести месяцев. Информационное агентство

«Сочи» - «Ротор-Волгоград» 3:3

С самых первых минут матча зрители увидели открытую и обоюдоострую игру. ГТРК "Волгоград-ТРВ"

Шесть голов на двоих: "Локомотив" и "Амкар" сыграли результативную ничью

Через полчаса после окончания встречи «Зенит» - «Урал», эстафету в субботней программе РФПЛ переняли еще четыре командыЧитать дальше → Евро-футбол.ру

"Истанбул" Александра Епуряну потерял ещё два очка

"Истанбул" Александра Епуряну сегодня в выездном матче чемпионата Турции с "Ризеспором" вёл в счёте, затем проигрывал, а в итоге всё закончилось результативной ничьей - 3:3 (1:1), причём в компенсированное время второго тайма были реализованы два пенальти. Молдова.sports.md

Атлетико Мадрид - Лестер Онлайн трансляция, ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ, Лига Чемпионов.

за престижнейший клубный трофей Европы.В 1/8 финала подопечные Симеоне достаточно уверенно прошли леверкузенский Байер. Победа 4:2 на выезде и без результативная ничья дома, такой результат матчевой дуэли против фармацевтов. В свою очередь Лисы, так еще называют футболистов Лестера, неожиданно выбили...Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

"Кайрат" не удержал преимущество в два мяча с "Тоболом" и в пятый раз за семь матчей сыграл вничью

На перерыв команды уходили при преимуществе "Кайрата", который в первом тайме забил два гола. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

«Рубин» не смог одолеть «Томь» в матче 22-го тура РФПЛ

Встреча завершилась результативной ничьей - 2:2 Известия

В Мексике вратарь совершил ляп года и "привез" поражение своей команде на последней минуте матча

Вратарь мексиканского футбольного клуба "Пуэбла" Кристиан Кампестрини совершил грубейшую ошибку, которая стоила его команде обидного поражения. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Крылья Советов" и "Амкар" разыграли результативную ничью

"Крылья Советов" и "Амкар" потеряли по два баллаЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Бундеслига: Результативная ничья Айнтрахта и Вердера

В 28-м туре немецкой Бундеслиги Вердеру на выезде у Айнтрахта не удалось удержать преимущество в два мяча. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Александр Бубнов: В матче «Краснодар» - ЦСКА больше склоняюсь к результативной ничьей

Футбольный эксперт Александр Бубнов дал прогноз на встречу 22-го тура РФПЛ, в которой «Краснодар» в воскресенье примет ЦСКА. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив