результативная ничья

Вилков ошибся, не назначив пенальти в ворота «Локомотива»

Обвинения со стороны тренерского штаба и игроков «Спартака» подтвердились контрольно-квалификационной комиссией Российского футбольного союза. Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

Этот день в истории «Ливерпуля».

Приобретение Брюса Гроббелара, результативная ничья с «Манчестер Юнайтед» в Лиге Европы, выход в финал молодежного Кубка Англии и другие события из истории «Ливерпуля» в традиционной...LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков

«Ростов» проиграл «Манчестер Юнайтед» и вылетел из Лиги Европы

Ростовчане уверенно оборонялись, но вот опасных момент у ворот соперника почти не создавали. Свободная пресса

«Ростов» сыграл вничью с «МЮ» в домашнем матче 1/8 ЛЕ

сравнять счет в матче на 53-й минуте. Больше команды не сумели порадовать болельщиков стадиона в Ростове забитыми мячами. В итоге, результативная ничья 1:1, которая, за счет забитого мяча на выезде, дает больше преимущества на проход в четвертьфинал турнира английской команде.Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

И всё-таки дожали

"Краснодар" моментами выглядел здорово, но теми же моментами грубо ошибался. Футбол России

Футболисты БАТЭ завершили тренировочный сбор в Турции ничьей, минское «Динамо» проиграло

Чемпионы Беларуси футболисты борисовского БАТЭ завершили подготовку к новому сезону результативной ничьей. Спорт Беларусь

Оценки матча "Краснодар" - "Спартак"

Спартак Артем Ребров 3.0 Артему мало пришлось трудиться. Футбол России

Чемпионат России.(2)

Чемпионат России.

Смотреть онлайн увлекательный поединок вы имеет возможность и на АрбатСити. Арбат City

Андрей Созин: для "Зенита" чем больше скандалов, тем лучше

преимущество нивелируется подходом к делу.Для обеих команд матч очень принципиален, потому не решусь поставить на победу кого-либо. Думаю, что будет результативная ничья", - цитирует Созина...Футбол России

Фернандо Торрес получил тяжелую травму головы

Легенда мадридского «Атлетико» Фернандо Торрес в матче Чемпионата Испании по футболу неудачно приземлился на газон, сильно ударившись головой. Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии