резвость

25.05.2017 14:11 : «Манчестер Юнайтед» стал победителем Лиги Европы.

Теперь «Юнайтед» стал одним из шести клубов, выигрывавшим все три Еврокубка, включая уже давно не существующий Кубок Кубков. Эхо Москвы

"Санкционные" скакуны Кадырова бьют рекорды в Европе

Скакуны Рамзана Кадырова, невзирая на санкции, продолжают завоевывать первые места и бить рекорды в Европе. Вестник Кавказа

На соревнованиях по конкуру в Воронеже выступили более 50 участников со свей страны

сложности и высоты до 1,5 метров. Задача всадника – пройти их по определённым маршрутам на время: по возрастающей сложности, на резвость и управляемость и на мощность прыжка. Опытные бойцы галопом несутся к барьеру, иногда сбивая его, а иногда показывая свой...ГТРК "Воронеж" - Вести-Воронеж. Новостной портал Воронежа и Вороне

На Добринском ипподроме организовали весенние скачки

Соревнования включали несколько заездов для рысаков разных возрастов. ОТРК "Липецкое время"

На уфимском ипподроме «Акбузат» отличились Рекордная и Чио Сан

мастер-наездник Дмитрий Кочетулин. Она уверенно провела заезд, не пропустив вперед никого, как говорят, победила «с места до места». Рекордная показала резвость в две минуты 23,7 секунды, полностью оправдав свою кличку. Почти на 17 секунд ей удалось улучшить свой личный рекорд.Информационное агентство "Башинформ"

Алтайский конный завод поставил племенных жеребцов орловской рысистой породы в Киргизию

вошел как первый, давший «двухминутного» орловского рысака - им стал серый Иппик. В 1986 году он на дистанции 1600 метров показал резвость 1.59,7. Также он установил всесоюзный рекорд для всех пород на дистанции 2400 метров - 3.02,5. В число рекордистов, рожденных...Официальный сайт Алтайского края

Два воспитанника Гимназии искусств станцуют на сцене Большого театра

Юным танцовщикам предстоит впервые в балетной истории региона представлять Республику Коми на самом престижном балетном конкурсе. Комиинформ

Театр высочайшего зрителя // Светская жизнь(2)

Театр высочайшего зрителя // Светская жизнь

открытие выставки Сальвадора Дали в Altmans Gallery и день рождения Михаила Друяна в "Метрополе" -- аномально теплый март придал аномальную резвость светским маневрам.Коммерсантъ

В Уфе на ипподроме «Акбузат» боролись за приз «Мазурки»(2)

секунды. Через 1,7 секунды дистанцию заканчивает Сонька ‑ Золотая Ручка, занявшая второе место. Следом к финишному столбу подходит Колибри с резвостью в две минуты 22,4 секунды. Последней финиширует Парковка (две минуты 33,2 секунды). Интересно, что в заезде соперничали представители известной...Информационное агентство "Башинформ"

На ипподроме «Акбузат» разыграли главные зимние призы(2)

Но, как и всегда, все решилось на финишной прямой. Красивый рывок Дакара Лока не оставил противникам никакого шанса. Победитель показал резвость в две минуты 8,7 секунды, улучшив время первого гита почти на полторы секунды. Затем к финишу подошли Шериф Син,...Информационное агентство "Башинформ"

Первый этап чемпионата России среди русских троек пройдет 22 января на Московском ипподроме(2)

свое искусство управления этой сложной разноаллюрной запряжкой, демонстрируя зрителям сложные развороты, вольты и другие фигуры. Призовая езда - езда на резвость, где русская тройка сможет доказать, что она по праву является одной из самых быстрых запряжек в мире и способна...Агентство городских новостей «Москва»

Музей-усадьба дворян Леонтьевых привлекает туристов зимними бегами борзых(2)

которых участвовали более двух десятков самых титулованных собак породы русская псовая борзая, - сообщает наш корреспондент.   Испытания борзых на резвость — старинная русская забава. Кроме демонстрации рабочих качеств борзых по вольному зверю были популярны так называемые «садки» — собак...Турбизнес

Чемпионат мира по ралли-2017 в инфографике(2)

«Ситроен», выступавший в прошлом году вне Кубка конструкторов. Сами машины благодаря новому регламенту стали мощнее и агрессивнее, а демонстрировать свою резвость им предстоит аж на 13-ти этапах (в сезоне-2016 их было 10) в разных уголках планеты! Составы команд Календарь сезона...WRC Info - информационный ресурс о чемпионате мира по ралли