регулярный чемпионат

"Сокол" завершил регулярный сезон ВХЛ уверенной победой над "Бураном"(2)

Хоккеисты "Сокола" разгромили воронежский "Буран" в заключительном матче регулярного чемпионата ВХЛ. Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Воронеж"

«Виннипег» на выезде обыграл «Оттаву»(3)

«Оттава» проиграла «Виннипегу» со счетом 2:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Постсовет.RU

Рижский клуб ушел с последнего места в конференции

Хоккеисты "Риги" в последних спаренных домашних матча регулярного чемпионата МХЛ с нижегородской "Чайкой" сумели набрать четыре очка из шести возможных и покинули последнее место в конференции незадолго до окончания турнира. DELFI (Латвия)

Хоккей - не придаток биатлона!

Обозреватель «Советского спорта» Дмитрий Пономаренко - о том, как вернуть интерес болельщиков к регулярному чемпионату КХЛ. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

"Юность" заняла 1-е место в "регулярке", стали известны все четвертьфинальные пары плей-офф

Хоккеисты минской "Юности", обыграв на льду "Чижовка-Арены" солигорский "Шахтер", за тур до финиша гаранитровали себе 1-е место по итогам регулярного чемпионата Беларуси в экстралиге. Белорусский портал TUT.BY

Голубович: Капризов - главное открытие регулярного чемпионата КХЛ

Известный российский тренер Владимир Голубович поделился мнением об итогах регулярного чемпионата КХЛ. Allhockey.ru

Отчет о матче ВХЛ «Торпедо» - «Звезда» 3:1

Сегодня в Усть-Каменогорске команда «Торпедо» стала победителем регулярного чемпионата ВХЛ. Спортивный портал Казахстана

Баскетбольная «Самара» готовится к решающим матчам Суперлиги

Справка Заключительные матчи регулярного чемпионата Суперлиги пройдут на базе универсального комплекса «МТЛ Арена». Самарская Газета

Алексей Шевченко: если кто-то подумал, что "Динамо" лучше "Торпедо", то это ненормальный человек

В последней игре регулярного чемпионата «Локомотив» уступил «Амуру» (3:5) и занял четвертое место в Западной конференции. Спорт Беларусь

НХЛ: «Миннесота» бьет «Нэшвилл», домашнее поражение «Чикаго»

За океаном продолжается регулярный чемпионат сотого сезона в истории НХЛ. «Миннесота» на пути к 39-й победе в сезоне уверенно разобралась с «Нэшвиллом». «Дикари» в начале...Хроника мировых событий

Белорусский тренер "Сибири" подал в отставку(6)

Белорусский тренер "Сибири" подал в отставку

Белорусский тренер «Сибири» Андрей Скабелка подал в отставку после последней игры регулярного чемпионата против «Автомобилиста» (2:1 Б). Страница хоккея Беларуси

"Торпедо" из Усть-Каменогорска стало победителем регулярного чемпионата ВХЛ

109 очков. Усть-каменогорский клуб на два балла опередил "СКА-Неву". Третье место заняла "Сарыарка", набравшая 102 очка. Ранее из казахстанских клубов регулярный чемпионат ВХЛ дважды выигрывала "Сарыарка" - в сезоне 2012/13 и 2013/14. Во втором случае карагандинцы в итоге завоевали Кубок...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

«Торпедо» - победитель регулярного чемпионата ВХЛ

В матче ВХЛ в Усть-Каменогорске «Торпедо» сыграло со «Звездой» из Чехова. Спортивный портал Казахстана