реванш за поражение

Нижегородский АСК обыграл "Грозный" в матче Высшей лиги "А"

Успех стал для гостей последним. Третий и четвертый сет принесли победу нашему клубу - 25-22 и 25-21. Взяв у соперника реванш за поражение накануне, АСК с 17 очками, набранными в 16 играх, поднялся на восьмую строчку турнирной таблицы. Следующим соперником...Новости Нижнего Новгорода

«Уралочка» и казанское «Динамо» в день матча организуют благотворительную лотерею

5 тура женской российской волейбольной Суперлиги. В своих стенах «Уралочка» принимает грозного соперника казанское «Динамо». Подопечные Николая Карполя постараются взять реванш за поражение в играх на вылет в прошлом сезоне. Несмотря на то, что подавляющее преимущество в личных встречах остается...Европейско-Азиатские новости

«Приморочка» взяла реванш у «ЮЗГУ-Атома» в повторном матче во Владивостоке - 3:0

Владивостокская «Приморочка» в воскресенье, 12 ноября, взяла реванш за поражение «ЮЗГУ-Атому», одержав победу в повторном матче со счетом 3:0. Самым результативным игроком в составе нашей команды стала Юлия Шишкина, набравшая...Новости Владивостока

БГК им. Мешкова дома в седьмом туре Лиги чемпионов проиграл "Фленсбургу"

чемпионов дома проиграл немецкому "Фленсбургу", сообщает корреспондент БЕЛТА. К этому поединку гандболисты БГК подошли с большим желанием обыграть соперников, взяв реванш за поражение в 1/8 финала Лиги чемпионов в прошлом сезоне. Хозяева первыми забили в матче, но далее инициативу перехватили...Виртуальный Брест

НХЛ: «Нэшвилл» огорчил «Питтсбург», «Сент-Луис» уступил «Айлендерс»

побаловал своих болельщиков победой над «Питтсбургом». Хозяева упустили преимущество в две шайбы, но в серии буллитов взяли у «Пингвинов» небольшой реванш за поражение в финале Кубка Стэнли. Первой звездой матча стал новобранец «Предаторз» Кайл Террис (1+1). Лидер Запада «Сент-Луис» неожиданно...Хроника мировых событий

Кубок России «Приморочке» не дался

состоится во Владивостоке в спорткомплексе «Олимпиец» 11 ноября. В гости приезжает тот самый клуб «Политех» из Курска. Самое время взять реванш за поражение в кубковом...Владивосток-Новости

Артем Щадин: Очень хотелось сыграть с "Кубанью" и взять реванш за поражение в первом круге

поводу? – К большому сожалению, я пропускаю матч с "Кубанью" из-за перебора желтых карточек. Но очень хотелось сыграть и взять реванш за поражение в первом круге. – В средней полосе нашей страны уже практически началась зима. Не внесёт ли погода...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

«Ростов» уступил на выезде «Ахмату»

0:1. ФК «Ростов» в чемпионате не может выиграть больше двух месяцев. В этот раз тоже одержать победу не удалось. Взять реванш за поражение в первом круге не получилось – вновь проигрыш с минимальным счётом. На первых порах преимущество команды хозяев...Городской интернет-портал Rostov.ru

Антон Килин: Мы задолжали болельщикам победу!

Команда будет биться с огромным стремлением к победе с намерением отомстить за обиду? – Несомненно! Конечно же, команда хочет взять реванш за поражение в гостевой игре и заработать три очка. – Во Владивостоке вам предстоит провести три домашних встречи подряд,...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Одного Кулагина мало

ПБЛ люберецкий Триумф на своей площадке принимал самарские Красные Крылья и в напряженной борьбе одержал победу со счетом 72:68, взяв реванш за поражение в первом круге. Наибольший вклад в успех подмосковного коллектива внес Кайл Лэндри (28 очков и 9 подборов).Профессиональная баскетбольная лига

Жамалетдинов: Думаю, многие мне завидовали

Перед выездным матчем с "Базелем", в котором ЦСКА нужно брать реванш за поражение в Москве, журналисты УЕФА пообщались с Тимуром Жамалетдиновым, гол которого принес армейцам единственные пока очки в группе А.Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Винус Уильямс прорвалась в полуфинал Итогового турнира

заключительном матче группового этапа Уильямс-старшая за выход в полуфинал соперничала со второй ракеткой мира Гарбинье Мугурусой. Американке удалось взять уверенный реванш за поражение в финале Уимблдона. Мугуруса в каждом сете вела с брейком, однако концовка партии оставалась за соперницей. В...Хроника мировых событий

Омич Александр Шлеменко требует реванша за поражение в бою с Мусаси

Омский боец Александр Шлеменко сделал еще одно заявление о результатах боя с Гегардом Мусаси. БК55: Новости. Омск

Может перейти в ММА, если проиграет Стиверну(2)

мог 4 ноября встретиться с Луисом Ортисом, но Ортис провалил допинг-тест, и Стиверн получил бой за титул и возможность взять реванш за поражение 2015 года. Профессиональный бокс Новости Бермэн Стиверн, Деонтей Уайлдер...AllBoxing.ru - Все новости бокса, MMA, бои на видео

«Вытащить и выиграть»: «Адмирал» дважды одолел «Куньлунь» в Китае

КХЛ. Причем оба матча завершались серией буллитов. В понедельник, 23 октября, "Куньлунь Ред Стар" не смог на своей площадке взять реванш за поражение двумя днями ранее. "Адмирал" победил со счетом 3:2, но по-прежнему находится в аутсайдерах, сообщает ИА PrimaMedia. Отметим,...Новости Владивостока на PrimaMedia. Последние новости Приморского края и Владивостока

Бермэн Стиверн: Я гарантирую победу над Уайлдером(2)

мог 4 ноября встретиться с Луисом Ортисом, но Ортис провалил допинг-тест, и Стиверн получил бой за титул и возможность взять реванш за поражение 2015 года. «Все замечательно, это должно было произойти именно так, — цитирует 38-летнего Стиверна boxingscene.com. — Я...Силовой спорт

Футболистам BFC Daugavpils предстоит борьба за медали 1 лиги «Komanda.lv»

игре сезона футболисты BFC Daugavpils 21 октября разгромили на своем поле FK Tukums 2000/TSS со счетом 8:0, тем самым, взяв реванш за поражение 22 июля в Тукумсе со счетом 1:4. text...Новости Даугавпилса

«Лада» В Сочи уступила в овертайме

броска Алексея Мастрюкова перевели игру в овертайм 1:1. Но там победу гостям на 4-й минуте принес Павел Падакин сочинцы взяли реванш за поражение в матче в Тольятти, когда «Лада» победила в овертайме с тем же счетом.Агентство Новостей Тольятти TLT.ru