реванш за поражение

Мурманские хоккеисты разгромили противника из Сыктывкара со счетом 6:1

Игроки хоккейного клуба Мурман взяли реванш за поражение от Строителя из Сыктывкара, разгромив гостей из республики Коми со счетом 6:1.Информационное агентство "Nord-News"

«Ак Барс» сыграл в Москве хуже «Рубина»

Московский «Спартак» взял реванш за поражение в Казани.Казанские ведомости

Сборная Россия победила иранцев благодаря тюменцам

Национальная сборная России взяла реванш за поражение вчера, 6 декабря, во втором товарищеском матче, разгромив иранских футболистов со счетом 6:1.Тюмень Наш город.ру - работа в Тюмени, объявления, карта, общение

Тюменцы помогли сборной разгромить Иран

Во втором товарищеском матче, который состоялся накануне, 6 декабря, национальная сборная России взяла реванш за поражение, разгромив Иран со счетом 6:1. Напомним, в составе первой команды страны в этих товарищеских встречах заявлены игроки МФК...Тюмень: новости, погода, работа в Тюмени, автомобили, недвижимость, знакомства, Тюменские форумы

Лига чемпионов.

Бавария и Атлетико уже распределили между собой первые два места, но мюнхенцы попробуют взять реванш за поражение в Мадриде, а вот ПСВ и Ростов в очной встрече решат, кто отправится в Лигу Европы.Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Нижегородский СКИФ обыграл "Арктик-Университет" в матче ЖХЛ

не увидели, а в заключительной трети матча Елизавета Родионова и Рантамяки довели перевес СКИФа до четырех голов. Взяв у соперниц реванш за поражение двумя днями ранее, нижегородки с 28 очками, набранными в 21 игре, закрепились на четвертой строчке турнирной таблицы.Новости Нижнего Новгорода

Одного Кулагина мало

ПБЛ люберецкий Триумф на своей площадке принимал самарские Красные Крылья и в напряженной борьбе одержал победу со счетом 72:68, взяв реванш за поражение в первом круге. Наибольший вклад в успех подмосковного коллектива внес Кайл Лэндри (28 очков и 9 подборов).Профессиональная баскетбольная лига

Зеленоградские регбисты в Бразилии

ЮАР, Шотландии и Японии, потеряла все шансы на выход в плей-офф. И в утешительном финале за «Чашу» (17-е место) взяла реванш за поражение в групповом турнире у японцев (29:5).Официальный сайт Префектуры Зеленоградского АО г. Москвы

Глава РШФ: Карякин способен взять реванш за поражение в матче за титул чемпиона мира

"Сергей не уступил действующему чемпиону мира в классические шахматы - это уже большой успех", - сказал Андрей Филатов ТАСС - Новости в России и мире

Нижегородский СКИФ уступил "Арктик-Университету" в матче ЖХЛ

игровой отрезок прошел без заброшенных шайб, также как и назначенный после этого овертайм. В серии буллитов больше повезло "Арктик-Университету", взявшему реванш за поражение от нижегородок накануне. Уступив соперницам, хоккеистки СКИФа с 25 очками, набранными в 20 играх, по-прежнему занимают четвертое...Новости Нижнего Новгорода

Серебряные стрелы.

3:1. В полуфинале аргентинцы были однозначными андердогами, поскольку в Глазго должны были противостоять действующим чемпионам британцам. Но Дель Потро взял реванш за поражение на Играх в Рио, одолев трёхкратного чемпиона "Шлемов" Маррея в пяти сетах. Пока британские трибуны сходили с...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Хоккей. Первый круг позади.

Отрадно отметить, что второй круг «Буран» начал с победы. Kommuna.ru

Нижегородская "Чайка" уступила "Красной Армии" в матче МХЛ

Автором первого гола стал нижегородец Никита Томилов, отличившийся в середине стартового периода. Новости Нижнего Новгорода

ХК «Рязань» дома сыграет с чеховской «Звездой»

«Рязань» вторую половину регулярки начала домашней игрой с фарм-клубом другого армейского клуба КХЛ — «СКА» (Санкт-Петербург) — «СКА-Нева». Хозяева взяли реванш за поражение в гостевом поединке со счётом 4:2 и с хорошим настроением ожидают встречи с новым...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Финал "Кубка Дэвиса".

поединку такой важности, продолжался он все пять сетов, а победа в нём досталась аргентинцу, который тем самым взял у Маррея реванш за поражение в финале Олимпиады в Рио-де-Жанейро. Открывать встречу Хорватии и Аргентины предстоит Марину Чиличу и Федерико Дельбонису. Хорват...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Кремль готов к «сдаче»

атмосфере "Русской весны" кремлевская группировка объявила вечно ненавистному и вечно притягательному Западу Четвертую мировую гибридную войну. Она была задумана как реванш за поражение Советского Союза в Третьей (холодной) мировой войне. Так же как Вторая мировая война была для Германии попыткой...Хроника мировых событий

Нижегородская "Чайка" обыграла "Крылья Советов" в матче МХЛ

Вторая двадцатиминутка прошла без заброшенных шайб. В концовке матча голевое преимущество гостей удвоил Артем Коломаров, реализовавший большинство. Взяв у соперника реванш за поражение накануне, "Чайка" с 30 очками, набранными в 25 играх, занимает десятую строчку в Конференции "Запад". 26 ноября...Новости Нижнего Новгорода

Гибридная капитуляция: операция «Валькирия-2»