раунд

Козлова проиграла на старте турнира в Будапеште

В решающей партии Бартель выполнила три брейка, а Козловой не удалось реализовать единственный брейкпоинт. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Невидимая рука Путина, Гондурас и блокчейн: на ТВ стартовали предвыборные дебаты

Сегодня утром в эфире телекомпании «4 канал» состоялся первый раунд дебатов между партиями, выдвинувшими своих кандидатов в президенты. На них встретились Антон Безденежных (ЛДПР), Александр Ладыгин (КПРФ) и Алексей Кабанов...http://newdaynews.ru/

Душкин: желаю "Сарову" успеха во втором раунде чемпионата ВХЛ

Главный тренер "Ижстали" Сергей Душкин подвел итог игры с ХК "Саров" (1:2) "Сегодня мы много удалялись, возможно, было даже по делу. Я никогда особо об этом не говорил... Allhockey.ru

Вратарь «Детройта» Мразек обменян в «Филадельфию»(2)

Компенсацией стали условные выборы в 4-м раунд... Чемпионат.ру

Агуэро после матча подрался на поле с фанатом "Уигана"

Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро после поражения от "Уигана" в 5-м раунде Кубка Англии (0:1) подрался с одним из фанатов команды соперника... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Гвардиола: игра с «Уиганом» была похожа на финал(4)

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола прокомментировал поражение своей команды от "Уигана" в матче 5-го раунда Кубка Англии (0:1): «Поздравляем "Уиган" с выходом в следующий раунд...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Кук: это отличная ночь для Уигана(2)

Наставник "Уигана" Пол Кук поделился впечатлениями от победы над "Манчестер Сити" в поединке 5-го раунда Кубка Англии (1:0): «Ощущения великолепные. Это была очень серьёзная проверка... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Григг: «Матч против "Сити" не был простым. Но мы показали невероятную игру»

Нападающий "Уигана" Уилл Григг, забивший единственный гол в матче против "Манчестер Сити" в 5-м раунде Кубка Англии, поделился впечатлениями от победы своей команды над лидером АПЛ: «Это было блестяще! Этот матч не бы Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

SL i-League StarSeries Season 4: расписание четвертого раунда группового этапа

Местом проведения заключительной части четвертого сезона StarSeries i-League станет Киев Киберспорт Арена, где с...подробнее Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Сизикова и Листер покидают парные соревнования в Будапеште

Сизикова и Листер трижды брали подачу соперниц, сделали один эйс и четыре двойные ошибки. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Ривалдо: «Барселона» лучше «Челси» и выйдет в следующий раунд

Бывший игрок «Барселоны» Ривалдо поделился ожиданиями от противостояния каталонской команды с «Челси» в 1/8 финала Лиги чемпионов. «Думаю, "Барселона" - фаворит, однако это будет сложное противо... Чемпионат.ру